• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной форум » Наш сайт » Ошибки и пожелания в работе форума
Ошибки и пожелания в работе форума

Гришин Юрий Александрович

yra

ok

,

Андреев Александр

Sanchous

А. А., сколько стоит хостинг сайта на год?
Может, я оплачу?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Привет, Саш! Дело не в деньгах. Деньги на оплату сайта есть.
Причину я писал выше.
За крайний год никто не написал ни одного рассказа, не выложил ни одного ролика о своих полётах, ни на какую другую авиационную тему.
3-4 человека, которые тут общаются, да и то, преимущественно о политике, легко смогут общаться в фейсбуке либо где то ещё, где им покажется удобнее.
Мои рассказы про Грузию и всё остальное, кому интересно, смогут прочитать там же в фейсбуке.
Какой то массовой поддержки от людей, по целесообразности продолжения работы нашего сайта - не наблюдается.
Отсюда я делаю вывод, что нужно ликвидировать эту площадку.

ПС. Татьяна Владимировна, её дочь и зять - сегодня прилетели. Встретил их в аэропорту. Провёл им всем небольшую экскурсию по Кобулети, который за прошедший год очень сильно изменился в лучшую сторону! Пообедали в "шоколадке"
Отдал им лучшие комнаты на первом этаже своего дома на всё врем их здесь пребывания. Лена и Роман уже без ума от Грузии и сказали, что хотели бы тут остаться навсегда!  smile 
Вместе с ними на одном самолёте прилетела пара из Москвы. Он - сотрудник одного из Московских театров. Она - учительницу начальных классов. Предпенсионный возраст.
Прилетели отдохнуть и проштудировать вопрос покупки тут для себя жилья.
Родину любят, но хотят эмигрировать в Грузию.

Все вместе ждём других гостей и надеемся, что приедет кто то ещё из наших пилотов!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

А тем временем скоро очередной День рождения клуба..
Что касается рассказов - 29 июля планирую на концерт Jazz in Flight на аэр. Черноголовка. Говорят, что все прилетевший своим ходом на концерт идут бесплатно. 18 августа рассчитывают сходить на авиапраздник в Калининграде. Там планировали летать местные парапланеристы.
Если кому интересно - напишу отчёты.
Если кого зацепило - давайте поедем на джаз-концерт в ЧГ, посмотрим заодно на Цессны и Робинсоны.
Правда, к очередному ДР клуба подходим в полном поминальном молчании. Клуб - это не только полёты, но и тусня. Клуб - как баня.
Сообщение отредактировал Sanchous - Пятница, 05.07.2019, 18:43

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Итак, товарищи друзья, предложение следующее, в связи с закрытием сайта необходимо перейти на альтернативную площадку, выбрали Facebook (далее Fb). Временно, попробуем, понравится оставим.
В Fb просто размещаем посты, анонсы мероприятий, праздников, сборов, фото, видео, в общем все то, чем мы с вами живем. Как пример всем известная группа Альберта, очень информативно и понятно - "что как и где".
Модератор пока я, но планирую для всех имеющих отношение к клубу пилотов расширить права  с целью создания новых постов, добавление фото и видео и управлениями ими (надеюсь это позволяет площадка, разберусь в течении пары дней).
Использование логотипа и названия нашего клуба с Альбертом согласованно.
Это касательно официальной жизни нашего клуба и всех тех кого объединяет клуб.
Что касательно для кого-то официальной, а для кого-то не очень жизни, т.е. полетов, предлагаю создать соответствующие группы в, например, WhatsUp, и там сообщать друг другу о планах о месте и времени встреч. Все будут видеть данные сообщения и активно участвовать в переписке.

Итак, группа в Fb https://www.facebook.com/groups/2319623601455960/about/
Заходите, добавляйтесь, будем пробовать новый формат интернет-жизни клуба.

Также в сообщении (лучше в личном) необходимо указать номер телефона, для добавления в группу WhatsUp.

Если есть предложения, давайте обсуждать, до 17.07 нужно о чем-то договориться. Для меня это тоже что-то новое, так что если у кого есть замечания, критика, советы или просто не согласие с данным предложением прошу озвучивать.

Как говорит Альберт, надо быть дружнее и сплочёнее и тогда "Все у нас получится"
Сообщение отредактировал alexkot - Воскресенье, 14.07.2019, 22:33

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Леш, привет! Присоединился к группе.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Я тоже.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Александр Петрович

Петрович

А сайт ещё работает... На нём как-то привычнее общаться, чем в ФБ. Жаль расставаться с ним но " всё проходит..."

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Основной форум » Наш сайт » Ошибки и пожелания в работе форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: