• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Приказ №4
Приказ №4

Александр Петрович

Петрович

Лётно-технический клуб "Евдокимцево", г. Петушки, 27 октября 2013 года.
              
                                           Приказ №4

1. В связи с моим убытием на мед. обследование в ОКБ г. Владимира в период с 28 по 30 октября 
    с.г., обязанности начальника клуба "Евдокимцево" возлагаю на инструктора клуба Алексеева       Альберта Александровича  до моего возвращения.
2. Приказ довести до всего личного состава клуба и опубликовать на сайте.

    Начальник Л.Т.К. "Евдокимцево" А. Федосенко.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Петрович!
Ты "принял" что ли?  biggrin biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Александр Петрович, желаю тебе, чтобы медицинское обследование показало, что ты полностью ЗДОРОВ!
Ждём тебя в свои ряды yes
Сообщение отредактировал Танюха - Воскресенье, 27.10.2013, 21:26

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
чтобы медицинское обследование показало, что ты полностью ЗДОРОВ!
Тань, ты серьёзно???  wacko wacko
А кстати, Петрович! Если серьёзно, то что это за обследование, кто, почему и зачем тебя туда направил?
Я вот на пенсию 10 лет назад увольнялся, от прохождения комиссии отказался, написав расписку, что "в случае чего", ни к кому никаких претензий иметь не буду.
А теперь вот тоже всё проверить есть желание.
К тому же наша зима к таким поездкам/проверкам располагает!
Дай "наводку!"

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Я тоже при увольнении с военной службы в далёком 1996 году отказался от мед. освидетельствования, т.к. в возрасте 41 года чувствовал себя как космонавт и ни на что не жаловался. Так и жил до сей поры, работая, нарущая все мыслимые и немыслимые ограничения во всём. Вообщем жил, радуясь жизни. Но, увы, ничто не бывает вечным. И здоровье тоже. И вот, проснувшись однажды, понял, что пора показаться врачам и с их помощью постараться "разрулить" некоторые вопросы дальнейшего бытия. Так в многочисленных обследованиях прошли два с половиной месяца и крайним в их бесконечной череде было то, которое я прошёл в эти дни и с которого прибыл сегодня домой. Заключение врачей меня не обрадовало и после дополнительных консультаций со специалистами в других местах в ближайшие дни я буду принимать решение о дальнейшем лечении своего организма. Речь идёт о кардиологическом заболевании. Бог даст - всё разрулим, хотя многое в своём образе жизни придётся пересмотреть. Режим, питание, отказ от вредных привычек, излишеств и т.п. А что делать? Иначе нельзя. Я верю, друзья, что всё со временем встанет на свои привычные места и мой позывной в чистом небе ещё не раз напомнит о том, что мы все вместе радуемся жизни и летаем. До встречи! Удачи всем!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

Цитата Петрович ()
Режим, питание, отказ от вредных привычек, излишеств и т.п.
Вот про это я жжужу Вове с утра до вечера. Мне не понятно, зачем ждать когда здоровье закончится?
Разумнее пока оно есть, сохранять и беречь.
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 30.10.2013, 22:39

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
Я верю
Ты давай нам тут страшилки-то не рассказывай!
Ты и сейчас ещё здоров "как бык!"
Врачам не верь! Разводят они! Мы для них мешки с деньгами!

.......Лет тридцать мне было, может 35 и ни с того, ни с сего, поднялась у меня температура  41.2
Меня срочно в инфекционное отделение госпитализировали. Собрали консилиум из всех имеющихся в то время врачей и поставили мне, по имеющимся у меня симптомам, диагноз - минингит!
Тащит Лариска Празднова, тогда ещё молодая, (зав. инфекционного отделения) кучу шприцев и других препаратов.
Ну, я по своему обыкновению - всех на х. послал и сказал, что не дам себя лечить!  smile
Обижались они все! Говорили - "сдохнешь или дурачком станешь!"
Бумаги мне подсовывали для подписи, что отказываюсь. Подписал им всё!
Два дня пролежал. Температура спала. Без единой таблэтки. И я домой ушёл.
И не помер, и вроде дурее того, что раньше был - тоже не стал!  biggrin biggrin

А совсем недавно, когда они пытались моего Валерку от свиного гриппа лечить (ну все помнят эту историю, когда я против всей районной власти в одиночку воевал), та же самая Лариска, только уже значительно старше, стала убеждать меня сына им на лечение отдать, рассказывая сказки про это страшное заболевание...

Я ей и говорю: "Ларис! А ты помнишь?....."
Помню, говорит. Разве такого дурака забудешь!  biggrin И что?
А то, говорю! Может коли дался бы тогда тебе, так и в живых бы меня уже не было! Залечили бы!!!  smile
А так вот выжил и детей троих народил. Да и многое ещё чего в жизни успел!

Короче, Петрович! Летать мы с тобой будем ещё очень и очень долго!
Будь здоров! И доверяй своему собственному самочувствию, а не врачам нашим!
От вредных привычек, конечно, отказывайся!
И более здоровый образ жизни веди!
Хочешь со мной пешком по 15 км ходить? Из Петушков в Евдокимцево!!!  biggrin biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Цитата albert33 ()
Хочешь со мной пешком по 15 км ходить? Из Петушков в Евдокимцево!!!
 До Евдокимцево неудобно, в обратный путь такси вызывать или тоже пешком? Лучше вокруг города по большому кругу, мимо поля нашего, Машинистовой усадьбы и т.д. Всё это ещё впереди.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Отличная идея!
Ты хотя и так немного каждый день ходишь - до гаража и обратно, но будет очень полезно, если искуственно расстояние увеличишь!
 
Цитата Петрович ()
До Евдокимцево неудобно, в обратный путь такси вызывать
Иди 30! Ну в твоём случае всего 20 будет! Так как "пятнашку" я наматываю, если ещё и пешком по городу по делам хожу.
Хотя 20 это долго.  sad
Да не важно куда! Главное - ходи!
И на поле когда на занятия приходишь - не в НОДе сиди, а наземкой занимайся!
И для полётов здорово, и для здоровья!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Приказ №4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: