• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » У кого есть старый ненужный диван?(кресло,ковёр и т.п)
У кого есть старый ненужный диван?(кресло,ковёр и т.п)

Янка

Сова-я

Друзья, кто то уже знает,что у меня маленький частный приют для ездовых собак. На самом деле у нас живут и не только хаски,полно уже и дворняг,но это не важно.
Так вот,мы с нашими хвостами на днях переехали на базу,где никому не будем мешать(в отличие от деревни)
Теперь обустраиваемся и вдруг у вас в гараже есть старые ненужные диваны,кресла,коврики,линолеум???
У нас есть старички,которые не могут жить в вольерах и спят в доме.Диванчики бы им очень пригодились)))
Могут пригодится и старые одеяла-покрывала...

А вообще-приезжайте к нам в гости.Наши хвосты очень общительные и ласковые.Зимой покатаем на нартах,сейчас можно погулять с хаски, пожарить шашлык,половить рыбку.
Мы находимся на базе на р.Клязьма по дороге из Петушков в Крутово.
Сообщение отредактировал Сова-я - Суббота, 30.09.2017, 11:47

Началa летать в Горизонт - , Петушки

Давай летать,а не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

всегда восхищался такими людьми как Вы, а много у Вас хвостиков? как вы с ними справляетесь?

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Янка

Сова-я

27 штук))) и вот щенки ещё.Пристраиваем малышню.
Справляемся понемногу.Не всегда легко, но стараемся

Началa летать в Горизонт - , Петушки

Давай летать,а не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

ох нелегкое это дело!!! я имею ввиду вообще в целом такой приют!!! помощники есть? это же за всем надо уследить...

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Янка

Сова-я

Нас двое.Я и напарник.Содержим всех на свои средства...Но мне это в радость.

Может есть диванчик у кого?)))))

Началa летать в Горизонт - , Петушки

Давай летать,а не хочешь-падай в мох и обрастай клюквой!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » У кого есть старый ненужный диван?(кресло,ковёр и т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: