• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Как попасть к ЛОРу?
Как попасть к ЛОРу?

Альберт

albert33

Со-товарищи!
Возникла необходимость попасть на приём к лору (неквалифицированному, просто промыть уши, к любой санитарке, имеющий нужный шприц. Причём хоть в поликлиннике, хоть в стационаре), а оказалось, что сделать это у нас в районе совсем не просто! (Искандеры хохочут, млин...)

Может у кого есть в этой области "блат" и за коробку шоколадных конфет можно договориться сделать нужную мне процедуру?  wink 

Петрович! У тебя, поди, уже все районные врачи в друзьях?  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Привет всем!  К сожалению, похвастаться дружбой с врачами нашей поликлиники было бы большим преувеличением моих скромных знакомств с медработниками вообще. Но по скольку в крайние годы и месяцы обращаться к ним приходится всё чаще, то я просто встаю пораньше и уже в половине восьмого утра занимаю очередь в регистратуру. ( Некоторые и в пять утра занимают). В восемь утра регистратура начинает работать и можно с уверенностью почти 100% получить заветные талоны на приём  к врачу в этот же день. Там же есть и окно предварительной записи на другие, удобные для пациентов дни. Кроме того, каждую пятницу с 9.00 утра открывается портал записи к врачам поликлиники по интернету. Нужно зайти на сайт "Регистратура Р.Ф.", найти нашу поликлинику и записаться. Это очень просто. Так я и  члены моей семьи лечимся. Есть ещё Медицинский центр CMD в здании бывшего универмага на ул. Ленина,15. Тел. 8-915-765-13-50,  8-906-614-16-00  и   2-78-94. Нужно позвонить и узнать, есть ли у них ЛОР врач. И ещё ЛОР врачи есть в таком же мед. центре в Покрове, ул.Ленина, 124.  Тел.8-909-272-84-20 и 6-17-55. Мы туда внуков возили. Там врачи мужчины из Орехово-Зуево работают. Там точно не будет "осечки". Успехов!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
я просто встаю пораньше и уже в половине восьмого утра занимаю очередь в регистратуру. ( Некоторые и в пять утра занимают). В восемь утра регистратура начинает работать и можно с уверенностью почти 100% получить заветные талоны на приём  к врачу в этот же день.

Кошмар, мля...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

+7 964 698-66-27 Галия Касимовна. Скажи что от меня, от Вадима Кулагина . Думаю поможет. Скажи что на самолет торопишься и экспересом без очереди

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Всем спасибо. Уже разрулил!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Цитата vaim7 ()
+7 964 698-66-27 Галия Касимовна. Скажи что от меня, от Вадима Кулагина . Думаю поможет. Скажи что на самолет торопишься и экспересом без очереди

Чё то мне представился за чашкой чая такой диалог:
 
-  Галия Касимовна?
-  Да, слушаю.

-  Я к вам по рекомендации, от Вадима Кулагина.
-  А кто это?

-  М-м-м.... Извините. Ту-ту-ту.....

smile  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

-Галия Касимовна ?
-Да, слушаю.

-Я к вам по рекомендации, от  Вадима Кулагина.
-Ааа привет Вадиму, его друзья, мои друзья) Чем я могу вам помочь?

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Нет. Так дела не делаются. 
Сам договариваешься, а потом уже мне говоришь - я договорился - тебя ждут.

А так товарища можешь в неловкое положение поставить.
Или врача.

Но мне уже не надо. Спасибо.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Как попасть к ЛОРу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: