• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » День физкультурника 12 августа 2018 года, воскресенье.
День физкультурника 12 августа 2018 года, воскресенье.

Александр Петрович

Петрович

Сегодня мне позвонила зам директора стадиона "Динамо" г.Петушки и попросила наш Клуб принять участие в праздновании дня физкультурника 12 августа, основные мероприятия которого пройдут на городском стадионе с 10.00 до 15.00 часов. От всякого пилотажа и выступлений как группового, так и одиночных, я вежливо отказался. Причины всем вам, надеюсь, понятны: неизвестная погода, термичка и вообще от греха подальше. От оформления стенда с материалами о Клубе тоже отказался. Но если кто хочет сделать и оформить красиво и грамотно - пожалуйста, занимайтесь, делайте, привозите, устанавливайте. Договорились о том, что привезём образцы техники,  выставим, покажем, расскажем, если кому из зрителей и участников праздника будет интересно. Заводить и летать не будем. Т.е. всё проведём в формате, как два года назад на Советской площади. Только тогда было представлено всего две единицы техники и один Петрович, а сейчас я предлагаю представить все образцы, которые имеются у пилотов Клуба. Именно: "Геркулес" Йети, "Ультра -3" Машиниста, "Ультра-2" Доктора или Димака, "Профи-500" Alexcot или Вадик ( у них почти новые и не замызганные), "Сафари" Ласман В.А., Ранец Карлсона. Итого 6 (шесть) единиц техники и мой колдун с флагом. Это смотрелось бы солидно и достойно. Прошу всех, кого я перечислил, дать вразумительные и утвердительные ответы о своём согласии на участие в мероприятии или аргументированные отказы. Начальников над вами нет, но хочу особо подчеркнуть то, что если мы всё таки считаем себя организованным сообществом и Клубом не только за столом, то и поступать должны соответственно. Почему мотоциклисты откликнулись на призыв участвовать, а мы откажем? Мы бы могли очень хорошую рекламу себе сделать и заиметь новых сторонников и будущих пилотов.  Думаю что сутки на раздумья и ответ будет вполне достаточно всем. Пишите здесь, звоните!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

В принципе я буду в отпуске и буду ещё неделю на даче. Но я не знаю что куда где....

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! Отличную идею пропаганды активного образа жизни поддерживаю полностью, но пока только морально т.к. в данный момент нахожусь на островах Южно- Китайского моря, которое сейчас немного штормит    smile

, Москва

Александр Петрович

Петрович

Так, Доктора не будет, жаль. Я же написал, что спортивный праздник и торжества будут проходить на городском стадионе с 10.00 до 15.00 часов. Нам, следовательно, нужно приехать туда часам к 9-ти с тем, чтобы подобрать удобное место и выставить технику в ряд до прибытия зрителей. Стадион находится на той же дороге и на той же левой стороне, что и наше поле, только за Ж.Д. переездом через 1,5 - 2 км. Проехать мимо и не заметить его нельзя, он большой и стоит прямо у дороги. А закончим мы свою выставку техники и разъедемся по домам по обстановке: Если зрители разойдутся раньше 15 часов, то и нам там делать будет нечего.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Дядя Вадик

vaim7

Цитата Петрович ()
Только тогда было представлено всего две единицы техники и один Петрович,

Это не правда, я там тоже был минимум 4 часа

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Александр Петрович

Петрович

Андрей в тот день привёз технику, выставил и уехал на работу. Затем по моему звонку приехал и увёз её. Ты же, Вадим, приехал, потолкался немного, сделал несколько снимков со зрительницами и благополучно убыл, сославшись на занятость. По моим ощущениям, твоё присутствие заняло от силы час - полтора, а весь день на солнцепёке бессменно торчал я.  Можно, конечно, поднять архив сообщений той выставки и прочитать, да не хочу что-то кому-то доказывать...

Добавлено (07.08.2018, 10:33)
---------------------------------------------
Давайте сейчас по существу темы обсуждать: участвуем - не участвуем...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Снимаюсь с участия

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Печёнкин Игорь

Машинист

Работаю.

,

Александр Петрович

Петрович

Цитата alexkot ()
Снимаюсь с участия
А что так-то? Ты же постом выше написал, что на даче будешь и свободен, только не знаешь куда ехать и во сколько. Я подробно расписал, объяснил. Что не так?

Добавлено (07.08.2018, 16:06)
---------------------------------------------
Мне вновь сегодня звонили и задавали вопросы о нашем участии. Я пока уклоняюсь от прямых ответов и тяну время в надежде, оперативно получить от всех вас информацию. И тогда, сообразуясь с обстановкой, ответить. Утвердительно или нет - зависит от всех вас. Пишите, звоните!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Жена ездит каждое утро во Владимир на курсы, в вскр также у неё курсы, в связи с этим буду дежурным папой

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Понятно. А дежурных деда с бабушкой у вас не предполагается? Я вот много раз таковым бывал и бываю. Впрочем, как говорит актёр Леонид Каневский: " это уже совсем другая история"...  Итак, Из предполагаемого мною списка пилотов с техникой, Вячеслав, Игорь и Алексей уже не участвуют по уважительным причинам. Жду ещё до вечера, отбиваясь и уходя от прямого ответа руководству стадиона. Сейчас уезжаю на работу на целый день и по возвращении, исходя из вашей, друзья, информации, постараюсь сформулировать ответ им. А каким он будет - зависит от вас. Пишите, звоните...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Дежурные бабуля и дедуля принимают грязевые ванны на Азове. Я ж вас и мучал летать-то что один тут временно...

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Пишущих, звонящих и желающих принять участие в выставке техники на День Физкультурника, увы, не нашлось. Ждать далее не имеет смысла и завтра я  сообщу руководству стадиона о нашем неучастии в общегородском и районном мероприятии. Жаль, хороший бы пиар получился. Тема закрыта.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Специально не лез в тему до тех пор, пока не было принятое окончательное решение.
Моё отношение к подобным мероприятиям (с некоторых пор), можно сформулировать в одном предложении:
"Зачем это нужно зам.директора стадиона (читай директору, главе города, района, губеру и т.п) понятно, а пилотам-то (клубу) это зачем?"

А если моё отношение к данному действу развернуть подробнее, то вижу всё это я так;
Объявлено Петровичем, что для пиара? Ну так мы уже 10 лет пиаримся и самый лучший пиар - это наши полёты над городом и вокруг него.
Поскольку день физкультурника отмечается на стадионе нашего города, то навряд ли среди участников праздника будут такие, кто никогда нас не видел в небе. А из своего опыта мы знаем, кто летать хочет, тот и дорогу к нам находит легко и непринуждённо.

Кроме этого, не секрет, что на подобные мероприятия нынче выделяются неплохие бюджеты. И если бы зам.директора хотя бы предложила оплатить доставку техники к месту и обратно, а то и сверху чего-нибудь бы положила - это ещё куда ни шло, а участвовать в пиаре власти, да ещё за свой счёт и я бы не стал.

Ещё раз внимательно: есть пиар нашего увлечения, есть пиар действующей власти, а есть работа. Эти понятия очень чётко разделяются. По этому если бы я был сейчас в России, то тоже от участия бы отказался, даже если бы был совершенно свободен.

Лучше бы во время проведения праздника, поднялся бы в небо и пожужжал бы над стадионом. Причём безо всяких флагов.

Я помню, как на подобном мероприятии во Владимире, проводимом Владимирской федерацией сверх-лёгкой авиации, нас просили расписаться в ведомости за якобы обеды там на какую то сумму, хотя никто нам отобедать не предлагал, да мы и не нуждались в этом.

Было стыдно участвовать в подобной подтасовке, но и обижать пожилую женщину, председателя федерации, собиравшую эти подписи, не хотелось, по этому мы и подписывались, несмотря на очевидную неловкость ситуации..

Не думаю, что в рос действительности что то изменилось в лучшую сторону.

(Надеюсь, Петрович не обидится на меня, т.к. мой пост вообще не про него. Он сделал всё что смог и всё правильно - не давал никому никаких обещаний и ни с кого ничего не требовал, а провёл опрос. И лишь убедившись в отсутствии желающих принять участие - заявителям отказал)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Ещё раз убедился в рассудительности твоей!!!

,

Танюха

Танюха

Читая эту тему, все время просчитывала, за сколько бы я могла пропиарить им их день физкультурника. Выходило очень дорого. Ничего не писала, чтобы меня не посчитали меркантильной.
Альберт высказал прям мои мысли, только сформулировал точно и красиво)))
Ставлю ему пять баллов, жму руку)))
Альберт, нам тебя не хватает flower

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Лизнула. Зачёт.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » День физкультурника 12 августа 2018 года, воскресенье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: