Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Синдром отключённого сознания.

Андреев Александр

Sanchous

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=WlTheLZQtzE
Вот, коллега по РАНХиГС видео прислал... И про Владимирский тракторный там есть пара слов...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Посмотрел. 
Про промышленность российскую, в том числе и во Владимире - давно известные всем факты.
Про то что виноваты во всём Медведев и Рогозин, и только путин может всё исправить - тоже.  smile 

Мнение чела, что за работу завода должен отвечать губернатор - улыбнуло.
Типичный "Совок". Так сказать "Красный директор"

Не удивлюсь, если чувак член КПСС или им симпатизирующий...

ПС. Несколько раз за передачу спрашивал - а можно ли тут правду говорить? Ну думаю, сейчас рубанёт про вину солнцеликого, ан нет!

ППС. Путин и вата тут не при чём!  smile  smile 

Я - неискоренимый пессимист.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Может и мне пора переходить на такие магазинчики. 

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Патриотизм по американски. Кто считает себя патриотом, померитесь пипи....ми.
https://www.gazeta.ru/comment....updated

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Цитата Танюха ()
Может и мне пора переходить на такие магазинчики.
 Привет, Танюша! Мне о таком способе торговли на улице рассказывали сослуживцы - прибалты. Латыши, эстонцы, литовцы. У них каждое утро на улицах городов, там где много людей проживает, выставляли разнообразные свежие молочные продукты и хлебо-булочные изделия. Там же стояла плошка для денег, в которую их клали и брали сдачу. И никому в голову не приходило спереть батон и бутылку кефира и не заплатить. Рассказывали мне об этом ещё во времена моей срочной службы с 1973 по 1975 год. Причём об этом же рассказывали и русские парни, проживавшие в республиках Прибалтики. Что уж о Швейцарии говорить, там давно условия для счастливого проживания граждан созданы...
Сообщение отредактировал Петрович - Суббота, 24.11.2018, 21:31

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

А тем временем в Керченском проливе ВМС Украины устроили провокацию..

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Цитата Sanchous ()
А тем временем в Керченском проливе ВМС Украины устроили провокацию..

smile  smile 
Опять тележвачки наслушался?  biggrin  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Нет, Яндекс в глаз попал...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

А фильтрация базара?
Или критическое мышление?

Ну что ты, Сань, как 86 процентов, ей-боку...  smile 

Ведь ты даже не вопрос задал, а написал как уже об очевидном и доказанном факте! То есть расплодил дезу и у нас на сайте!  smile 

Не ожидал от тебя...  biggrin 

То что корабли Украины зашли в пролив - факт. А вот что это их провокация - вопрос пока не очевидный и зависит от угла зрения смотрящего..  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Старею, Альберт Алексанч... А вот Вы меня как раз на казуистике (про доказанность и про факт) и подловили...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Так разве ж то - казуистика?

Разница между фактом заплыва украинских кораблей в керченский пролив и провокацией ими чего то, ровно такая же, как разница между новостью и пропагандой...  wink 

Ну вот посуди сам.

Вариант первый: 
Украинские корабли заплыли в керченский пролив, обстановка накаляется, что то будет. ФСБ заявило о нарушении морского права (умолчав при этом, что морское право, на которое оно ссылается, распространяется исключительно на моря, принадлежность которых признаётся ООН, чего в случае с керченским проливом не имеется, по известным причинам, а значит и морское право тут если и действует, то в пользу Украины. Посему либо ссылаться на такое право ФСБ не следует, либо это ВМФ РФ нарушает суверенитет Украины, въехав в её воды). При этом ВМФ Укоаины сделало заявление, что подало все необходимые уведомления за ранее.

Вариант второй:
А тем временем в Керченском проливе ВМС Украины устроили провокацию..

Прочитав твой пост мне сразу захотелось "навалять мохлам!"  biggrin
А прочитав вариант 1, сразу понимаешь, что пока им наваливать вроде как и не за что... smile 

Сегодня выходной. Утро вечера мудренее. Завтра станет понятнее, кто там провокацию устроил и зачем.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Ежедневно читая ленту новостей одного поисковика, понимаю, что она, как минимум, прошла редколлегию, факты разжеваны и изложены ясно (огромный смайл)

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Танюха

Танюха

Новостным лентам яндекса  особенно доверять не нужно. Это практически 100 % повторение новостей центральных каналов и преподносятся с той же стороны. Новостей об акциях протестов, митингах, забастовках и много чего происходящего в стране, в яндекс.новостях вы не увидите. Это касается и рамблера и майла.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Новостей об акциях протестов, митингах, забастовках и много чего происходящего в стране, в яндекс.новостях вы не увидите.

Это бы ещё пол-беды, если бы российские сми (специально с маленькой буквы) о чём то просто умалчивали и говорили бы не всё.

Беда в том, что они лгут.
Лгут сильно и нагло, "по всем фронтам".

Если врут федеральные ведомства, то наши СМИ не выводят их ложь "на чистую воду", а просто тиражируют эту ложь, вводя в заблуждение собственное население и создавая "картинку мира"  такой, какая выгодна кремляди.

Вот прям, как Санчоус, про "провокацию" ВМС Украины в Керченском проливе.  smile

Ну в известном смысле, была, конечно, провокация..
Это как "браток", исключительно по собственному желанию, скажет жителям двора, мол кто на тротуар наступит, получит от меня в рыло.

Ну, один взял и наступил.
Понятное дело - спровоцировал...
Ну и получил...  wink 

Только что удивляться потом, что "получивший", к жандарму (мировому), за помощью обращается, а "буйного" потом, всем миром,  "в порядок приводят..."

Не идти же на поклон к гопнику и выполнять далее все его "хотелки..."

ПС. А правда, о которой до сих пор не написало ни одно российское сми в следующем:
Согласно морскому праву, Азовское море является морем внутренним и все нюансы его эксплуатации, оговариваются в договоре между странами, его эксплуатирующими.
Естественно, есть такой говор и между Россией и Украиной. Вот его маленькая часть:

"Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства". Ч. 1 ст. 2 Договора между РФ и Украиной о сотрудничестве и использовании Азовского моря и Керченского пролива.
Дата подписания: 24.12.2003
Действие: Действует
Дата вступления в силу: 23.04.2004
Источник опубликования: Бюллетень международных договоров, , 2004, № 7, стр. 46

С Российской стороны договор подписывал Путин В. В.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Поскольку продолжения дискуссии по ЧП в Чёрном море не последовало, я делаю вывод, что там всем всё понятно!  wink

Вот сегодняшняя статья питерского журналиста Мюрида:
https://zen.yandex.ru/media....BWlLB-8

Только он, на мой взгляд, в целом, всё описывая правильно, в главном, делает грубейшую ошибку.
Он сваливает всю вину на происходящее на Порошенку и Путина, которого он называет "бездарнейшим из всех Российских руководителей, за её тысячелетнюю историю.

Дескать между ними конфликт, а разгребать потомкам.

Вот системная ошибка именно в слове конфликт.

Если маньяк (к примеру) изнасиловал женщину, то нельзя говорить, что между ними произошёл конфликт.

Или пятеро "отмутизили" одного во дворе, то это тоже не конфликт.

Конфликт может быть только между ровными по своему статусу и по своим возможностям.

Хотя..о чём это я... Разве теперь есть кому дело до таких нюансов?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Так прикольно...  smile :)

Группа российских пропагандистов уже четыре года выступает по телеку, которых ведущие представляют нам  как экспертов по Украине.

Ну предположим они и правда эксперты. ОК.

Ну почему же эти "эксперты", теперь вместе со скабеевой ведут репортажи их Буэнос-Айреса, с двадцадки?  smile

Такое возможно только в том случае, если это одна команда, оплачиваемая из единого бюджета.

Палятся, "геббельсы"!   biggrin  biggrin
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 30.11.2018, 14:36

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 9214442.png (745.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Исторический ликбез:

В Российском обществе, принято считать, что Крым подарил Украине Хрущёв, который был украинцем сам.

Ни то, ни другое - неправда.

Хрущёв русский,  уроженец Курской области и переехал в Украину лишь в 1937 году по разнарядке Сталина. Переехал с должности первого секретаря обкома Москвы, где работал крайние 6 лет в качестве руководителей различных коммунистических структур.

Никакого влияния на решение о передаче Крыма Украине, Хрущёв, практически не принимал.

А приняли такое решение Георгий Маленков (председатель совета министров. К моменту смерти Сталина был, практически, вторым человеком в государстве) и Климент Ворошилов (председатель президиума верховного совета).
Это решение принималось и прорабатывалось ещё до того, как в в 1953-м году Хрущёв был избран первым секретарём ЦК КПСС.

Роль Хрущёва была лишь в автоматическом проставлении подписи на конечном документе.

ПС. И Маленков, и Ворошилов - оба русские, но вероятно, россиянам приятнее думать, что Крым передал Украине украинец Хрущёв. Иначе вся картинка мира в головах путаться начинает....

ППС. Данное решение руководства страны было связано со строительством северокрымского водоканала от Каховского водохранилища на Днепре и желательностью ведения и финансирования масштабных гидротехнических работ в рамках одной союзной республики.
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 01.12.2018, 00:03

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
Иначе вся картинка мира в головах путаться начинает....
По моим наблюдениям, нам русским, подавай любой фейк, любую легенду придуманную о величии страны и русского мира. Глотают всё за чистую монету, как ротаны червяков на Романихе smile 
А вот с правдой проблемка, потому что правда у нас очень очень горькая. Поэтому и переписывается вся история мира под себя любимых.
Вот попался на ютубе недавно ролик Лев Дуров о Сталине. Страшная правда и пропаганда.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=DZafsJwamnM

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Прикрепления: 6583562.png (237.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Сегодня столетие Ивана Елагина. Вспомним его. И не забудем то, о чем он писал.

Иван Елагин

АМНИСТИЯ

Еще жив человек,
Расстрелявший отца моего
Летом в Киеве, в тридцать восьмом.
Вероятно, на пенсию вышел.
Живет на покое
И дело привычное бросил.

Ну, а если он умер, –
Наверное, жив человек,
Что пред самым расстрелом
Толстой
Проволокою
Закручивал
Руки
Отцу моему
За спиной.
Верно, тоже на пенсию вышел.

А если он умер,
То, наверное, жив человек,
Что пытал на допросах отца.
Этот, верно,на очень хорошую пенсию вышел.

Может быть, конвоир еще жив,
Что отца выводил на расстрел.

Если бы я захотел,
Я на родину мог бы вернуться.
Я слышал,
Что все эти люди
Простили меня.
Сообщение отредактировал Танюха - Суббота, 01.12.2018, 23:07

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

respect  respect

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Весь ОПК работает только на проценты, как пенсионеры - на лекарства.
А мне видится, что вся страна на велотренажере.
https://amp.rbc.ru/rbcnews....vEaxd18

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Тань, вот и на хрен ты раз за разом, людей, с синдромом отключённого сознания на обострение провоцируешь?  biggrin  biggrin 

Все здоровые и вменяемые и так всё видят, читают и понимают.
А "горбатых" - всё равно только могила исправит... wink

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 0057582.jpg (51.0 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Срез общества!
В том что мы пьём пиво из пол-литровых банок - виноваты евреи! (А кто же ещё! smile )
Оставьте народу хотя бы пива!!!  smile 

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Помнит кто еще, как мальчик погиб, попав в сливную канализацию в сочи. Так вот продолжение
https://govoritmoskva.ru/news/181951/
Нормально так, за жизнь собственного ребенка 2 тыс евро. На самом деле, его бабушка умерла на следующий день, не выдержало сердце. Получается даже по тысячи на каждого.
Вот есть будущее у всего этого? Бл@ть, страшно за себя и за свою семью.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Андреев Александр

Sanchous

Альберт Александрович, вот, потихоньку начинает просачиваться в массы через Яндекс Дзен недовольство решением о вывозе мусора в Архангельскую область: https://zen.yandex.ru/media....om=feed

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Всем приветы!
Да, про Архангельск уже много написано.
Около 30 тысяч на митинге было. Лозунги были и политические. Народ просыпается потихонечку и начинает понимать, что он лох.

Но соловьёвы и михеевы об этом ни гу-гу... )))
Понятное дело - не до этого им.
Порошенко мочить нужно и фашистов в Украине.

А вот по случае в Сочи - государство тут не при чём. Несчастье в любой стране случиться может.
А то что родственники за 2 тысячи евро примирились и согласились дело прекратить - характеризует самих родственников, а не государство.

К тому же, обвиняемым в деле не могло быть государство, а был какой-нибудь начальник ЖКХ.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вот тут  не поспоришь. Речь абсолютно правильная.
Видно, что оратор предмет знает хорошо.
Правда говорит не о себе, а о других, но это, вероятно, от природной скромности.  smile 

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Поиск: