• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Поздравляем » С днём рождения Виктора Игонина!!!
С днём рождения Виктора Игонина!!!

Танюха

Танюха

Вить, хороший же Новый год ты устроил своим родителям biggrin
Поздравляю тебя с днём рождением! Желаю тебе всего самого хорошего! Рюмочку джина сейчас за тебя опрокину flower holiday icecream king kiss

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ой Вить, и я ! И тебя!!! smile smile
Чё, серьёзно первого января родился или просто ошибка у нас на сайте?
На всякий случай присоединяюсь к Таниным поздравлениям и желаю тебе в октябре наступившего года найти возможность, поехать с нами в коллективную поездку на о. Эпидаврос в Грецию, полетать в термо-динамике и отдохнуть в одном из красивейших мест нашей планеты!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Дорогие, спасибо конечно, но вспомните, мы праздновали мой д.р. в Таджикистане, а если быть точным, то 28 февраля. Ошибочка вышла "у нас нас на сайте" :-) Только что вошел на сайт, сейчас нахожусь с сыном в Мурманске в гостях у любимых тещи с тестем, бабушки с дедушкой. Возвращаемся 8-го, потом в ближайшие выходные обязательно наведуюсь к Вам, заготавливайте дрова для бани и пиво к Мурманской рыбке!
Сообщение отредактировал IgViktor - Четверг, 03.01.2013, 14:44

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Цитата (IgViktor)
мы праздновали мой д.р. в Таджикистане, а если быть точным, то 28 февраля.

Точно!!!
Таня, как же так? Ладно я - старый пень, ни хрена уже не помню... а ты то ещё молодая!!! smile smile
Мы ему ещё бутылку водки из Дьюти Фри подарили, которую он пообещал к нам привезти и с нами выпить, но своего обещания не сдержал... smile smile
Вить, исправь пожалуйста дату рождения у себя в профиле, что б нас более в искушение тебя поздравлять 2 раза в году не вводить!!! smile smile
И поставь пожалуйста аватару - своё лицо крупным планом - анфас или профиль! (Если не жалко! smile )

Цитата (IgViktor)
потом в ближайшие выходные обязательно наведуюсь к Вам, заготавливайте дрова для бани и пиво к Мурманской рыбке!

Всё у нас готово! И дрова и дубовые веники! Да только опять ведь обманешь... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

"Вить, исправь пожалуйста дату рождения у себя в профиле, что б нас более в искушение тебя поздравлять 2 раза в году не вводить!!!"

В профиле все стоит правильно, сегодня специально проверял. Кстати, поспросите Валеру убрать мою вторую, вернее первую, учетную запись, которую вы мне присваивали непостижимыми для меня способами год назад (перед Таджикистаном). Тот ник по-моему Игонин_Виктор, на третьей странице зарегистрированных на сайте.

"И поставьте пожалуйста аватару -свое лицо крупным планом - анфас или профиль! (Если не жалко!)"

Да не жалко мне свой анфас или профиль, а времени жаль, никак не могу на своем iPade "обрезать" до разрешенного размера свою физиономию на фото.

По поводу третьего упрека: с моей стороны это не обман:-), а сложившиеся обстоятельства:-)
До встречи!
Сообщение отредактировал IgViktor - Четверг, 03.01.2013, 19:38

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Цитата (IgViktor)
По поводу третьего упрека: с моей стороны это не обман:-), а сложившиеся обстоятельства:-)

Вить, дружище!

Разумеется, что причины, когда человек не держит свои обещания, бывают разные, в том числе и сложившиеся обстоятельства! smile :)
Это просто шутка.
Ничего страшного, что мы просидели у Танюхи в ожидании тебя ещё пару часов после собрания... (Всё равно в теннис играли)
Мы всё понимаем... Обстоятельства вещь серьёзная!
Фотку присылай, я обрежу.
А по поводу 1 января, это наверное с того профиля, что мы тебе ранее создали... Сейчас удалю его.
Короче, давай приезжай, ждём!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

ОК! Договорились.
Фото отправил на e-mail

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Игонин Виктор

IgViktor

Спасибо, Альберт!

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Форум » Основной форум » Поздравляем » С днём рождения Виктора Игонина!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: