• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Поздравляем » Александра Петровича с днём рождением!
Александра Петровича с днём рождением!

Танюха

Танюха



Дорогой и уважаемый наш Петрович!
День рождение - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и друзья! И вот мы решительно заявляем, что это бытие нам ценно и дорого!
Пусть долго идут дни твоей жизни и пусть всегда будет твоя любовь и расположения к нам flower kiss icecream
Да здравствует Петрович holiday king kiss megaphone

От себя добавлю, что приложу все усилия, чтобы мы собрались за хорошим столом, выпили за твоё здоровье и спели нашу любимую:

Дождливым вечером, вечером, вечером,
Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего,
Мы приземлимся за столом,
Поговорим о том, о сём,
И нашу песенку любимую споём!.....
Прикрепления: 9036878.jpg (82.6 Kb)
Сообщение отредактировал Танюха - Понедельник, 04.02.2013, 09:51

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Петрович!
С Днем Рождения!
И открытка тебе вот:
Прикрепления: 4158976.jpg (40.0 Kb)

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Петрович!
Мы с тобой вдвоём делаем одно общее дело уже несколько лет!
Это время показало, что ты настоящий, преданный лётный друг!
Желаю тебе здравствовать ещё много-много лет, а нам с тобой обоим желаю, что бы не появилось ни одной причины, омрачившей нашу дружбу и что бы она (наша дружба), продолжалась вечно... Ну по крайней мере до тех пор, пока мы оба живы... bye cake booze hands ok respect shades

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

Frank

Петрович!!! С днем варенья! Рядом с тобой всегда спокойно и надежно. Давай-ка подольше в этом духе всех строй! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!! (+ все радостные смайлики biggrin )

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Бурнакин Сергей Александрович

===Burya===

Петрович!!!
Поздравляем тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Мы желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
(Шуран и Буря)

, Петушки

Игорь Губарев

Karlson

Александр Петрович, с Днём варенья!!!
Спасибо за то, что пригласил меня в наш клуб! Желаю отменного здоровья и отличного настроения. У меня есть небольшой подарок для создания позитивного настроя. В среду вручу:)

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Игорь

Крылач

Петрович с днем Рождения !!!!! Присоеденяюсь к сказанным поздравлениям!!!!! Здоровья ,семейного счастья , и финансового благополучия !!!!!!! smile booze help hello

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Печёнкин Игорь

Машинист

Александр Петрович поздравляю с днем рождения Здоровья крепкого а остальное купим в магазине

,

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Александр Петрович! Буду краток - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Александр Петрович

Петрович

Друзья мои! Очень тронут вашими поздравлениями , спасибо от всей души! Уверяю вас, моих одноклубников и всю лётную братию: сколько Господь Бог даст мне лет и сил, столько я буду с вами, моими лётными друзьями и единомышленниками. Я очень люблю вас и не мыслю своей дальнейшей жизни без вас, друзья мои и Неба!!! До новых встреч, до новых полётов!!!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Вован

Вован

Петрович,с днем рожденья.Извиняюсь за запоздалое поздравление.

, Петушки

Игонин Виктор

IgViktor

И я извиняюсь! Только сегодня увидел, но, говорят раньше нельзя, а позднее ничего страшного.

С Днем Рождения и всего самого наилучшего!

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Роман

CHIPOLINI

Петрович,моё почтение!
Прими и мои поздравления с Днём Рождения!
Крепкого здоровья и достатка в семье!

Начал летать в 2009 - , Zorro2, Владимир

Теперь я CIPOLINI

Танюха

Танюха

Альберт, без твоей коптильни завтра не обойтись. Завези с утра, если куда уедешь.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр

Саша(Вольгинский)

Александр Петрович! Поздравляю с днем рождения!!! Крепкого здоровья, удачных полетов и всех благ!!!!!!!!!!!!!!

, SWING, п.Вольгинский

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Александр Петрович! С днем Рождения тебя! Ты у нас, как старшина в армии - отец родной! И сказать может, и промолчать, где надо, а то и взгляда одного хватит!!! Любим тебя и уважаем! Обнимаю тебя, крепко жму стаканодержатель!!! biggrin biggrin biggrin

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 4276381.jpg (198.3 Kb) · 3414931.jpg (185.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Прошу прощения, что на столько задержался. Но лучше поздно, чем никогда, как говорится!
Дорогой Александр Петрович! Поздравляю Вас с днём рождения!
Желаю, как самому мудрому члену нашего клуба, оставаться таким же жизнерадостным человеком, передавать свой бесценный опыт всем окружающим и радовать всех близких людей...
Долгих Вам лет жизни и огромного счастья! С днём рождения, ещё раз!

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Красавцы (машины, гости и хозяева с именинником, а так же рыбка) biggrin

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Александр Петрович

Петрович

Ещё раз благодарю всех вас, друзья мои, за добрые слова и искренние поздравления, идущие от души, а также за подарки одноклубников. В том , что мы сегодня вместе, заслуга каждого из вас, ведь все мы единомышленники. И я счастлив, что в столь зрелом возрасте ( когда тебе из вежливости говорят "мудром" ), могу вместе с вами радоваться жизни и подпитываться доброй молодой энергией от вас ( не путать с энергетическим вампиризмом!!! ), которая даёт возможность не расслабляться, а по мере сил придумывать что-то новое и пытаться генерировать свежие идеи. И если что -то удаётся сделать сообща полезное и интересное, то это только благодаря всем нам, непоседам. На этом данную тему будем считать исчерпанной и закрытой. Здоровья всем вам, мои дорогие друзья!!! До новых встреч!!! Удачи всем!!!

Добавлено (08.02.2013, 22:07)
---------------------------------------------
P.S. Отдельное большое спасибо Танюше и Володе Бурнакиным, приютившим всю нашу компанию в своём гостеприимном доме, накрывшим праздничный стол и добровольно взявшими на себя все хлопоты по празднованию дня моего рождения. Вот пример взаимовыручки, доброты и отзывчивости! Спасибо, родные!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Основной форум » Поздравляем » Александра Петровича с днём рождением!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: