• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Поздравляем » С девятнадцатилетием НАШЕГО дядю ВАЛЕРУ!!!
С девятнадцатилетием НАШЕГО дядю ВАЛЕРУ!!!

Альберт

albert33

От всей души поздравляю своего сына Валерия, создателя и админа сайта нашего клуба, члена нашего клуба, пилота нашего клуба, успевшего самостоятельно полетать, и на ранцах, и на трайках, ещё в свои 16 лет, ныне студента Плехановского университета, с очередным, в его жизни, днём Рожденья!!!
Желаю тебе, Валер.....так и прожить всю свою жизнь по чести, и по совести!
И что бы далее, по жизни, гордились родством и знакомством с тобою не только твои родители, коллеги, друзья, но и твои дети, твои внуки, твои правнуки...
Обнимаю тебя!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Валера! Прими и мои поздравления с Днём твоего рождения! Здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всём! Мы все ценим и любим тебя!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Вован

Вован

Присоединяюсь.С Днём рождения, ты у нас молодец так и дальше желаю.рано не женись.Успехов тебе.

, Петушки

Сергей

Frank

ВАЛЕРА! ОТ души поздравляю! Светлый ты человек, таким и оставайся!

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Альберт

albert33

Валерка! Сын!
Денег на телефоне нет и не предвидится! smile
Поэтому поздравлю тебя здесь!
Первый твой день рожденья мы празднуем врозь, что является ещё одним свидетельством того, что ты стал у нас совсем взрослым!
Присоединяюсь ко всем выше написанным поздравлениям.
И очень-очень тебя люблю!
Твоя мама!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Валера, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! Ты самый лучший! Здоровья тебе, успехов в учёбе, вечной любви! Оставайся всегда таким добрым и отзывчивым!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Огромное всем спасибо. Только добрался до компьютера, чтобы почитать и ответить. Безумно приятно, что вы про меня помните!!
Ещё раз большое спасибо!)

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Вот и я добрался до компа.
Валера, поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастливой и радостной студенческой жизни!

Прикрепления: 8282778.jpg (49.2 Kb)

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Форум » Основной форум » Поздравляем » С девятнадцатилетием НАШЕГО дядю ВАЛЕРУ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: