• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Поздравляем » С 1-м апреля!
С 1-м апреля!

Альберт

albert33

Полагаю, что нашим  гражданам этот праздник, подходит, как никому другому!  smile 
Смею надеяться, что всё происходящее с нами в крайние годы было если и не сном, то затянувшимся первоапрельским розыгрышем!

Хотя и не смешным.... wacko 
Но такое бывает.

Поздравляю всех россиян с Днём Дурака!!! Салют!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

А у меня 1 апреля напоминает мне о том, что в этот теплый весенний день я выполнил свой первый самостоятельный полёт. Случилось это после месяца подготовки, под руководством Альберта, на поле близ д. Конино в 2008 году. С переживаниями, сомнениями, мандражем, ошибками, кувырком на старте, Альбертовыми и моими разочарованиями. Но с четвёртой попытки я всё же полетел!!! И после посадки был в тот день и вечер самым счастливым человеком на свете!!!  Так что не всегда день дурака бывает дурацким. Хотя... Кому как. smile  Поздравляю всех!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Да, я тоже это всё хорошо помню...
Подготовку в то время с Петровичем нельзя назвать полноценной. Мы тогда ещё и сами только учились учить....

В частности, не было "бурлаков" и по этому, соединить наземку и старт было весьма затруднительно.

Петрович был вторым человеком, кому я помогал подняться в небо...

Поле у д. Конино, находится в аккурат на линии глиссады аэропорта Семязино и по стечению обстоятельств, в момент стартов Петровича, один за другим, с интервалом минут в 20, с аэродрома стартовали военные самолёты со своими уч.лётами и мы с Петровичем ловили моменты для стартов, во избежании недоразумений...  smile 

С 4-го раза Петрович таки взлетел, чем доставил всем нам много-много радости!

С праздником, Петрович!
В следующем году отметим юбилей твоих полётов!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Пренепременно отметим! Были бы все мы живы и здоровы! smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Основной форум » Поздравляем » С 1-м апреля!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: