• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Технический раздел » Новинки парапланерной техники!!! (Смотрим, что появляется новенького, возможно нужного, в мире)
Новинки парапланерной техники!!!

Максим

Pauk

Люблю все новое!!! В плане технологий. Но пока наткнешься на это новое, оно уже оказывается старое. Выставляйте сюда новинки, для обзора и обсуждения. А вдруг кому и прегодится. Надо модернизироваться, все таки XXI век на дворе!!! Но не все есть золото, что блестит... Спасибо!!!

Увидел вот такую ручку газа!!!  http://mycameleon.fr/shop/  Мне кажется прикольно!!! А возможно и удобно!!! Пощупать бы ее в живую...
Сообщение отредактировал Pauk - Воскресенье, 22.09.2013, 12:53

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Сергей

GapS

ага....купишь дай пощупать...

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Максим

Pauk

Цитата (GapS)
купишь дай пощупать..
Так и знал... Вся надежда и опора только на нас, пенсионеров...
А я подумаю... Может на новый год себе подарок сделать!!! Как то отзывов о ней нет...

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Сергей

GapS

хорошие отзывы бери!

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Романов Роман Викторович

Викторович

http://paraplan.ru/forum/topic/111307/highlight=

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Максим

Pauk

Все, с подарком на новый год определился!!! biggrin

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Максим

Pauk

Еще какие-нибудь новинки давайте!!!

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Игонин Виктор

IgViktor

Максим, доброго времени суток!
А можешь, если точно будешь заказывать, второй на меня прикупить. Только мне нужно под левую руку(не понял есть техническая разница или нет?). Естественно компенсирую/внесу предоплату по указанному счету или при личной встрече. Тоже решил себя побаловать, но пока в прок(установки временно не имею). К весне однозначно буду обзаводиться всем новым. Может быть и скидку получишь/чим, хотя вряд-ли это можно назвать оптовой поставкой. Ну а если не сможешь, то на нет и суда нет. cool Отпишись пожалуйста по теме, можно в личку.
Сообщение отредактировал IgViktor - Понедельник, 23.09.2013, 01:51

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Максим

Pauk

Добрый день! Нет проблем, закажу!!! Сечас в процессе переписки с ними, пытаюсь узнать цену с доставкой. Левая и правая принципиально разные. Вам закажем левую, после того, как соглосуем с ими цену!!! Может еще желающие наберутся и сделаем оптовую закупку!!!

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Игонин Виктор

IgViktor

Ок. Значит договорились.
Спасибо и можно на Ты.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Максим

Pauk

Виктор, добрый день!!! Пришли руды!!! Еще в понедельник!!! Извиняюсь за задержку, небыло времени сообщить, пришлось написать заявление на увольнение с пенсии... И выйти на работу. Надо решить вопрос, как его передать. Я пока что без выходных, в ваши края не собираюсь. 02.11 вернется Сергей, может он поедет. Если кто из знакомых поедет в Москву, пдъедут в центр, я передам. До связи!!!

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Игонин Виктор

IgViktor

Максим, здравствуй!
Я в среду буду в Москве, пока живу на даче(Пушкинский район). Строю баню, вернее пока фундамент отливаю. Напиши в личку свой телефон, сколько денег привезти в рублях. Я во вторник позвоню и определимся с тобой по времени и месту на среду. Вообще-то мне не к спеху, но считаю, что расплатиться должен по-любому, поэтому отпишись.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Форум » Основной форум » Технический раздел » Новинки парапланерной техники!!! (Смотрим, что появляется новенького, возможно нужного, в мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: