• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Технический раздел » Поршневая РМЗ
Поршневая РМЗ

Альберт

albert33

Нет ли у кого комплекта поршней с кольцами или не может ли кто купить в Новой деревне.
Оплату гарантирую.

Хочу с собой в запас взять. 
За лето 70 часов налетал. В это лето по-любому больше налетаю. Ресурса в 300 часов может не хватить.
Дельтики в Батуми по три мотора за сезон слётывают.

Мотор-то мне накладно туда переть, так хоть колечки с поршнями взять надобно...  wink

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Альберт Александрович, добрый день!
Пока не обещаю, но на неделе, скорее всего, мотану на дачу. Могу по пути заехать. А как полетите в Грузию - встретились бы, передал.
Сколько стоит комплект?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Александр Петрович

Петрович

Альберт, привет! Любые запчасти для РМЗ-500 есть в магазине " Техно-дилер" в г. Владимире, прямо на въезде в город, справа. Московское шоссе, дом 5., второй этаж. Тел.8-930-830-06-46  или  8-920- 628-45-99 . Время работы с 10.00 до 18.30 .  Звонишь, узнаёшь, заказываешь, ждёшь доклада, приезжаешь и забираешь. Детали ЛЮБЫЕ!  Если лень будет самому ехать за ними - попросишь Михалыча. Только учти, что при замене поршневой группы тебе потребуется  ещё новый комплект прокладок и сальников для движка и может ещё кое-какие мелочи. Поэтому заказывай всё сразу, чтобы не искать потом. Это не очень дорого, я покупал когда-то. В Новой деревне может не быть чего-то и продавцам твои проблемы пофигу, никаких заказов они не принимают, а во Владимире мальчишки работают хорошо и на " чего изволите?"
Сообщение отредактировал Петрович - Вторник, 11.12.2018, 19:54

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Спасибо Сане и Петровичу за отклик!
В ближайшее время проконсультируюсь с мотористом из Кобулетинского Тойота-центра и тогда отпишу, надо ли что кому брать или воспользуюсь советом Петровича.

И ещё, Петрович!
Я всё-таки решил купить себе спиннинг со всеми причиндалами, для ловли кефали в Чёрном море и не  только! )))

Сегодня в бане Шуран сказал, что у "коленвала" на трассе открылся прекрасный рыбацкий магазин. Не составишь ли компанию в качестве консультанта?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Конечно составлю, что за вопрос!  Откровенно говоря, я не знаю, какими снастями ловят кефаль на море, но подобрать нормальный спиннинг на наших местных и волжских хищников мне по силам. Я завтра весь день дома, звони! Или звони тогда, когда сам "созреешь" для покупки. Просто зная твой "вспыхивающий" характер могу предположить. что ты к этой теме быстро утратишь интерес. Как к подводной охоте... Правильно будет купить снасти для этих целей на месте, посоветовавшись с местными рыбаками и посмотрев их у них. С виду многие из них выглядят одинаково, но на самом деле это целая наука. Там много всяких характеристик, которые нужно учитывать, чтобы было удобно ловить и при этом был результат. В общем, если не передумаешь - звони!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Не передумаю. Завтра у меня в планах выезд в город. Поеду заказывать пластиковую дверь для новой пристройки.

Тогда и позвоню.
До завтра.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Петрович, спасибо за наводку.
Полный комплект = поршня с пальцами, кольца, сепараторы, сальники и прокладки - уже в авто у Михалыча.

Стоимость полного комплекта у "Технодилера" = 9 300 р

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

А я что говорил! Я плохого не посоветую. Для полного счастья можно было бы ещё купить цилиндры, т.к. после многих часов эксплуатации в цилиндрах набивается " яйцо " и одной замены поршней с кольцами и пальцами может быть не достаточно. Впрочем - хозяин барин. И муфты резиновые под карбюраторы там есть по 290 рублей всего...  Там так же имеются все детали и запчасти для "Rotax - 503".
Сообщение отредактировал Петрович - Среда, 12.12.2018, 19:07

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

... "И что тогда останечча от Френкеля без Танича..." вы прямо переборку мотора затеваете.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Форум » Основной форум » Технический раздел » Поршневая РМЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: