• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gugushechka88  
Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » Наша техника)
Наша техника)

Иришка

Виват
Прикрепления: 0330544.jpg (147.5 Kb)

,

Иришка

Планер
Прикрепления: 8960093.jpg (163.7 Kb)

,

Альберт

albert33

Супер!!!
Ждём "Вашей" погоды!
И Вашего прилёта к нам в гости!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Хочу сообщить, что "Ультраманов" во Владимирской области стало больше!!!!
Поздравляю пилотов ЛТК "Штурман" с таким завидным приобретением и сообщаю, что уже в ближайшее время (по погодным условиям), мы начинаем с ними осваивать этот прекрасный аппарат на нашем клубном парадроме или на одном из полей близ моей деревни!!!

Наконец-то и они со своих Блаников" пересядут на "тряпку" и в связи с этим - станут нам ещё ближе!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Я не понял, а почему в списке имеющейся в вашем клубе техники, отсутствует паралёт "Ультра-2", а так же параплан "Зорро-2-38"?
Непорядок...  wink

Фото и технические характеристики -  в студию!!!

И ещё, молодые люди, передайте пож-та А. Ю., что масло для вашего паралёта я купил. (Что бы он не продублировал...). И отдам ему его при нашей следующей встрече.
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 10.02.2015, 21:39

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

pavel_ru

Спешу заверить, что даже на недоступном никому пока что сайте, размещаю все новости и давно учитываю паралет в парке нашей техники! Сайт будет готов к 23 февраля. Про масло передам обязательно.

Начал летать в 2008 - , Владимир

Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » Наша техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: