• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gugushechka88  
Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » Потенциал ЛТК "Штурман"
Потенциал ЛТК "Штурман"

Альберт

albert33

Проведя уже несколько тренировок с уч.лётами ЛТК "Штурман", могу заверить лётную общественность, что потенциал у данного клуба, только что начавшего СЛА-шную тему- очень высок.

Все уч.лёты занимаются неистово, не щадя "живота своего!" Как следствие - результаты не заставляют себя долго ждать.

Первым, как и положено, в небо на недавно приобретённом пилотами клуба паралёте и крыле, уже взлетел сам руководитель клуба - А. Андрианов.

В первый же, подходящий по погодным условиям день, полетит второй уч. лёт клуба - Павел.
Затем на очереди ещё двое, которым пока ещё надо "поработать на земле..."

Но самое главное сокровище "ШтурманОв", это их уч.лёт - Мария!
Тема её запуска в самостоятельный полёт, в клубе, как то не очень пристально рассматривается, а на мой взгляд зря!

У меня нет никаких сомнений, что если у неё сохранится тот настрой который есть сейчас, то уже в ближайшее время, в нашей области появится вторая "девушка - мотористка!"

Вчера в бане, наша Танюха объявила, что предоставит Марии в безвозмездное пользование для тренировок и первых полётов, свою ранцевую установку и своё крыло.

Сегодня, она повторила это публично, показав всем, что это было сказано не в "пивном угаре", а по настоящей дружбе и именно так, как ПИЛОТЫ с большой буквы и должны относиться друг к другу!

Мария! Занятия больше не пропускай! Занимайся ещё упорней и настойчивей и можешь не сомневаться - ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Полетишь уже до майских праздников сама, как миленькая!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

pavel_ru

Свету забыли! Люди без потенциала в "Штурмане" не задерживаются!

Начал летать в 2008 - , Владимир

Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » Потенциал ЛТК "Штурман"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: