• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gugushechka88  
Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » 23 февраля (Мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества)
23 февраля

Светлана

gugushechka88

Добрый вечер, друзья! Осталось совсем немного до празднования Дня Защитника Отечества. Женская часть Штурманов видит в мужчинах клуба "Евдокимцево" настоящих защитников Отечества и приглашает отметить этот знаменательный день в летном сообществе на аэродроме Каменово. Данное мероприятие назначено на первый день весны - 1 Марта (воскресенье). Ближе к намеченной дать просьба определиться с количеством участников и пожеланиям (меню).
Прикрепления: 7743778.jpg (54.6 Kb)

, Владимир

Павел

pavel_ru

Правильно правильно, не отписывайтесь и не определяйтесь, нам поздравлений больше достанется!

Начал летать в 2008 - , Владимир

Танюха

Танюха

Цитата pavel_ru ()
не отписывайтесь и не определяйтесь
Павел, вот уже несколько лет я сама поздравляю своих парней с 23 Февраля. Думаю, они и в этом году не захотят от меня куда нибудь уехать
( подкаблучники biggrin ), шучу!
Все праздники у нас проходят примерно так, мы традиционно летаем, если погода позволяет, а потом у себя шашлыки жарим или к Альберту в баню едем. Так и на этот раз поступим.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Павел

pavel_ru

А может мы хотели дополнительно своим мужским коллективом ваш поздравить! Ладно, в любом случае я не настаиваю, удачных вам выходных, коллеги!

Начал летать в 2008 - , Владимир

Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » 23 февраля (Мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: