• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gugushechka88  
Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » Открытие нашего сайта
Открытие нашего сайта

Светлана

gugushechka88

Уважаемые коллеги, друзья и товарищи!!! Спешу сообщить, что для нашего клуба грядет счастливое событие - почти закончена долгая и кропотливая работа над нашим собственным сайтом!!! Официальное открытие намечено на 23 февраля!!! Теперь всю информацию по нашему клубы вы сможете получать непосредственно там: об участниках, технике, истории создания, направлениях деятельности, а также о грядущих встречах и мероприятиях!!! Будем рады ответить на любые ваши вопросы! Ссылку на сайт я опубликую 23 февраля - в день открытия!!!
Прикрепления: 1855455.jpg (46.7 Kb)

, Владимир

Павел

pavel_ru

Ну и за отсутствием ответов в теме напишу, что сайт будет иметь информационный характер и там будут освещаться в том числе и совместные с "Евдокимцево" события и проекты. Спасибо.

Начал летать в 2008 - , Владимир

Светлана

gugushechka88

Вот и настал радостный для нас день!!! Наряду с таким замечательным, мужским праздником, у нас маленькое событие - сайт клуба "Штурман" готов к эксплуатации. Как я и обещала ранее, выкладываю адрес нашего сайта: http://www.ak33.club

, Владимир

Танюха

Танюха

Ну что - достойно! Будем следить и подсматривать за вами smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата gugushechka88 ()
у нас маленькое событие - сайт клуба "Штурман" готов к эксплуатации.

Мои поздравления Юричу и всему составу клуба!!!
Несмотря на то, что вы только выходите на публичную арену, уже сегодня я могу ответственно утверждать, что вы являетесь самым сильным клубом г. Владимира по большинству показателей - сплочённости, организованности, материально-технической базе, порядочности и здравомыслию!

Алексею Юрьевичу удалось собрать под знамёна клуба уникальный коллектив!
Общаться и летать с вами - истинное удовольствие!

Желаю вам укреплять свои позиции и далее, и что бы ваш клуб на долгие годы стал флагманом Владимирской сверх-лёгкой авиации!!!

Ну, а лётного опыта полётов на "тряпках" наберётесь! Если что - мы поможем!
Удачи Вам!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

pavel_ru

Большое спасибо. Думаю будет неплохо, если где-нибудь разместить ещё баннер со ссылкой на ваш сайт. Как вам такая идея?

Начал летать в 2008 - , Владимир

Альберт

albert33

Цитата pavel_ru ()
Как вам такая идея?

Замечательная идея!  smile
Только надо не 
Цитата pavel_ru ()
де-нибудь разместить

а на самом видном месте!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

pavel_ru

Разместил

Начал летать в 2008 - , Владимир

Альберт

albert33

Цитата pavel_ru ()
Разместил

Спасибо. Очень приятно.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Полез было посмотреть, как дела у наших друзей-штурманов обстоят, а там вообще "мертвечина".
Сайт от домена отключен... (((
Кто-нибудь контакты поддерживает? Летают ли? Живы ли здоровы все?
Жива ли Ультра?  sad sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Да, сайт свой они давно закрыли, а "Ультра" летает. Общие знакомые расказывали. На сколько знаю, никто из наших никого из них не видели и не общались.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Спасибо, Петрович!
Хорошо что летают, но плохо что информ.площадка их захлопнулась.
Так удобно было - зайдёшь к друзьям на страничку и всё об их полётах и мероприятиях прочитаешь.
Даже ездить не обязательно... 

Надеюсь, что финансовые трудности в стране не помешают им осуществить их грандиозные планы по раскрутке своего аэродрома!
Кстати, у нас вот Руслан из Коврова тут иногда появляется. Может бывает там у них?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

pavel_ru

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!!! Попутным ветром прямиком из Черногории к нам прилетела информация о том, что наши друзья нами интересуются  smile Так как на данный момент у нас нет возможности встретиться клубами в теплом кругу и побеседовать, поделиться новостями, попробую наиболее полно рассказать о нас на просторах вашего сайта. Сразу хочу извиниться за неудобство с работой нашей информационной странички, естественно так было проще узнавать о наших событиях и мероприятиях. Дело в том, что сейчас совсем нет времени этим заниматься, так как все выходные и вечера будних дней, мы проводим на аэродроме. Все члены нашего клуба живы, здоровы, полны сил и энергии. Ультра активно летает и продолжает нас радовать. В этом году впервые на ней мы участвовали в соревнованиях в Ивановской области. Впечатления от мероприятия отличные, встретили нас как старых друзей, все было на высшем уровне. Так же на нашем аэродроме на майские праздники прошли соревнования. Провели кубок "Штурмана" и посадку на точность для пилотов. Были борта из Московской, Ивановской и Владимирской областей. Приезжал глава Камешковского района и был в восторге от того, в какое замечательное место всего за несколько лет мы смогли привести старую, заброшенную полосу. В связи с этим на нашем аэродроме провели масштабные учения сотрудников МЧС, а также планируется провести еще одни соревнования в период с 10 по 12 июня. Что касается финансово-экономического кризиса, то кого он не коснулся? Возводим еще 2 домика, почти готова баня, плюс у нас пополнение авиационной техники. В нашем клубе появился новый человек, который будет базировать у нас свою Цесну с сентября месяца. Но главная наша гордость - это самый жизнерадостный, мудрый и активнейший участник нашего клуба - Былова Мария Игнатьевна. Широкой души человек. Летчица от Бога, и в свои 95 лет по сей день приезжает к нам на 9 мая и на свой День Рождения, чтобы вновь посидеть за штурвалом самолета. Мы рады, что нам выпала честь находиться рядом с таким человеком. На этом я буду заканчивать, хотя это далеко не все новости. Но работа не ждет!!! Всем привет от нашего клуба "Штурман". Будем рады видеть Вас на своей земле!!!

Начал летать в 2008 - , Владимир

Форум » Новости наших пользователей » Летно-технический клуб "Штурман" » Открытие нашего сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: