• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости наших пользователей » Другие новости » В Казани разбился пассажирский "Боинг".
В Казани разбился пассажирский "Боинг".

Александр Петрович

Петрович

Цитата Танюха ()
А это мои мозги вообще отказываются понимать http://garfield-s.livejournal.com/606939.html
Я тоже обалдел!!! И хотя декорации зажиточных деревень и счастливых сытых крестьян придуманы ещё фаворитом Императрицы Екатерины || Светлейшим князем Потёмкиным, но история, как видим, многократно и в разных местах, с разной долей фантазии повторяется. Не будем строить предположений, кто в этот раз проявил инициативу в Суздале - всем и так понятно. Грустно то, что подобные ширмы ещё не раз скроют нищету и разорение наших городов и сёл от государственных деятелей, отвечающих за благо народа, наше с вами благо.
Сообщение отредактировал Петрович - Четверг, 21.11.2013, 14:46

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Лощилов Александр Капитонович

kapiton

Даааа ! Круто ! Покойный князь,небось,в гробу переаернулся от зависти...
Наша Света-это вам не Света из Иваново..!
А мы все удивляемся-и чегой-то у нас самолеты все падают и падают ?

Начал летать в 1980 г. - , Владимир

" У всех остальных есть длина с шириной
но лишь у тебя - высота..."

Тимофей

Тимоха

http://www.videokub.com/videos....11-2013

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Цитата
А это мои мозги вообще отказываются понимать
А я не понял, в чём проблема?
На фото видно, что большинство домов, закрытых таким способом -  дореволюционной постройки, не жилые, а брошенные и бесхозные. Некоторые, очевидно - после пожарищ.
На некоторых висит объявление о продаже.
Стоит вот такое уё...ще посреди одной из главных улиц исторического города-красавца и что, по Вашему, городские власти должны с таким домом сделать?
Предположим собственник сидит в тюрьме, ну или вообще просто опустившийся люмпен. 
Дом что ли ему надо отремонтировать за наш с вами счёт?
Что бы его дом общего пейзажа не портил.
Или лучше пусть стоит такая развалина и весь мир пусть смотрит - смотрите, какие у нас в стране бомжеватые люди живут!
Выселить по закону нельзя. Поменять собственника тоже.
Ну, провели там совещание. Приняли решение, что таким образом эти лачуги закрыть.
Всё лучше, чем головешка бы от пожара в этом месте торчала.

Город Суздаль - это гордость не только нашей области, но и всей нашей страны.
И мне понятно стремление властей таким способом приукрасить истину.
Скажите, кто из нас встречая гостей, не пытался свой дом приукрасить каким-то способом, что бы он выглядел лучше, чем есть на самом деле.
Ну или хотя бы разве мы не наводим порядка в своём доме, когда ждём гостей?
Так вот и власти Суздаля нашли такое оригинальное решение сделать то же самое в своём городе.
Ну, а если и украли - плохо конечно, но уверяю вас, что если есть что украсть и кому украсть - то украли бы по любому.
По крайней мере мне кажется, что этот проект затевался не для того, что бы украсть.
В общем от меня властям Суздаля - ПЛЮС!!!  smile
ПС. Если бы наш глава местного самоуправления, нашёл бы средства, что бы сделать тоже самое в Евдокимцево, вместо стоящих убогих аналогичных построек - то я бы не возражал.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Не спорю, хорошая идея для бездомных домов, тем более Суздаль настоящий музей под открытым небом. Его посещают круглый год не только жители нашей страны, но и иностранцы. Но только это и нужно было делать со времён Екатерины II, а не к 7 ноября в ожидании визита....

Цитата albert33 ()
Если бы наш глава местного самоуправления, нашёл бы средства, что бы сделать тоже самое в Евдокимцево, вместо стоящих убогих аналогичных построек - то я бы не возражал.
Намёк поняла! Мне как пресс-секретарю нужно подготовить приглашение ГОСТЮ (он у нас спец по дельтам, такая единица в клубе есть!)  на 10 КЕ smile
А вдруг!
Тогда тебе в деревне не только баннеров навешают, но и газ, воду, интернет, электричество......в деревню проведут ok
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 22.11.2013, 14:19

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Но только это и нужно было делать со времён Екатерины II, а не к 7 ноября в ожидании визита....
А где в твоём посте доказательства того, что это было сделано именно к визиту... ?
Да и вообще, будет тебе известно:
1. Раболепие властей в России к визиту главы государства - никто не отменял. Как назначили - так и снимут.
2. Приезд главы государства в любую точку страны всячески готовится ОГРОМНЫМ количеством спец.служб, во главе с ФСО и другими институтами, специально для этого созданными.
В ходе этой подготовки разрабатываются и исполняются различные мероприятия.
Возможно, что то, что мы видим на фото - часть такой подготовки и в таком случае, власти Суздаля, что либо изменить не в силах...  smile
Например, мне теперь известно, что "охота" на моего сына несколько лет тому назад и других детей, вернувшихся с отдыха из Болгарии, с так называемыми симптомами "свиного гриппа", была частью такой же подготовки к визиту в те дни Медведева, исполняющему обязанности президента нашей страны, в пос. Вольгинский.

ПС. Несколько лет назад, премьер министр Швеции (на секундочку, одной из самых успешных стран мира) была застрелена маньяком в универсаме, куда пришла с авоськой за покупками. Разумеется пришла без охраны. Так как в то время охрана ей по закону была не положена.
У граждан Швеции, за исключением маньяков, нет причин нападать на своего премьер-министра. Так как правительство Швеции предпочитает тратить бюджетные деньги на нужды граждан, а не на 
Цитата
ОГРОМНЫМ количеством спец.служб, во главе с ФСО и других институтов, специально для этого созданных.
После того случая, законодательный орган Швеции выделил из бюджета средства на содержание для премьер-министра страны - двух телохранителей.
И лишь после известного манифеста и тер.акта Андерса Брейвика, по настоящему серьёзные деньги стали выделяться на охрану высших должностных лиц и в Швеции.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

http://1gatta-felice.livejournal.com/

Уговорил! Сажусь писать Приглашение!
А можно ли у вас там прикупить участок, пока недорого? smile
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 22.11.2013, 14:38

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Цитата albert33 ()
Несколько лет назад, премьер министр Швеции (на секундочку, одной из самых успешных стран мира) была застрелена маньяком в универсаме, куда пришла с авоськой за покупками.
Вынужден поправить Альберта: Премьер-министр Швеции Улоф Пальме был мужчиной и шел домой пешком по улице с супругой из кинотеатра или театра, сейчас точно не помню, где и был застрелен маньяком.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Петрович, ты, как это часто бывает, всё перепутал.
В моём сообщении лишним было только слово премьер.
После твоего поста был вынужден окунуться в пучину интернета, что бы найти детали того, о чём я написал.
Уточняю.
Речь шла о министре иностранных дел, а не о премьер-министре. Которого только прочили в премьер-министры.
Но смысла моих мыслей, которые я пытался донести - не меняет.
10 сентября 2003 года смертельные ножевые ранения были нанесены Главе Шведского МИД Анне Линд, которую многие шведы, видели в будущем на посту первого премьер-министра Швеции - женщины,  во время ее посещения стокгольмского универмага NK без сопровождения охраны. Убийца, 24-летний сербский эмигрант Михайло Михайлович, был приговорен судом к пожизненному заключению, несмотря на то что ранее его признали душевнобольным.

Представляешь Лаврова, пришедшего в Ашан за покупками без охраны...  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 23.11.2013, 11:54

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Цитата albert33 ()
Петрович, ты, как это часто бывает, всё перепутал.
Если ты о моём старческом маразме хочешь напомнить лишний раз, то я , в свою очередь, хочу заметить, что и у тебя всё ещё впереди smile .  А премьер-министр Швеции, лидер социал-демократической партии Улоф Пальме был убит 28 февраля 1986 года, когда возвращался домой с супругой из кинотеатра "Гранд" в центре Стокгольма. Шли пешком и без охраны. Трагедия с Анной Линд произошла гораздо позже, в 2003 году. Но сути, как ты заметил, это не меняет. Там народ любит и уважает тех, кого избирает.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Привет Петрович, рад тебя читать!  smile
Боже упаси! До маразма тебе ещё очень далеко!
Очень хотело бы надеяться, что мне ещё дальше!  smile
Но маразм это другое!
В моём первом сообщении на эту тему:
Цитата albert33 ()
ПС. Несколько лет назад, премьер министр Швеции (на секундочку, одной из самых успешных стран мира) была застрелена маньяком в универсаме, куда пришла с авоськой за покупками. Разумеется пришла без охраны. Так как в то время охрана ей по закону была не положена.
очевидно, речь шла именно о женщине!
Так как слова - 
Цитата
была застрелена маньяком в универсаме, куда пришла с авоськой за покупками
никак не могли относится к мужчине. Ни к Улофу Пальме, ни кому другому. Именно это я и имел ввиду, когда писал, что ты всё перепутал.
К тому же я написал, что:
Цитата albert33 ()
Несколько лет назад,
а Улоф стал объектом нападения НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ назад!  smile
Но смысл моего поста, и тут я  с тобой полностью согласен, был несколько в другом...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

В любом случае признаю, что вначале я написал не совсем точно (по памяти, которая и меня иногда подводит) и именно эта неточность и побудила тебя вывести меня "на чистую воду!!!"  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.11.2013, 15:17)
---------------------------------------------
От бесполётья и безделья о чём только не поспоришь.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Новости наших пользователей » Другие новости » В Казани разбился пассажирский "Боинг".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: