• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости » Свободные полеты » Вязники!
Вязники!

Альберт

albert33

Цитата (Виктор-Вязники)
Иногда тянет в свободку, но уже всё реже. Боюсь.
А я вот ещё так не помудрел...
Просто уже в свободке не интересно!
Даже не могу объяснить - почему?
Просто не тянет...
Вот и сейчас уже объявил, что даже находясь в Турции рядом с Бабадагом, даже не собираюсь на него взбираться... sad
Наверное, всё-таки, разок-другой поднимусь и на параплане слечу, но это скорее, для выражения своего уважения к этой знаменитой горЕ!
И есть план среди нашей группы "Посадку на точность" в мишень, с Бабадага разыграть. (Что же это будет за поездка ЕК без соревнований? smile )
Не более.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Юрий

Юрок33

Да денёк выдался на славу: не плохо полетали

Начал летать в 2012 - , ZORRO, Радужный

Максим

Pauk

Всем спасибо за прекрасно проведенное время!!! Поездка удалась на славу!!! Эмоций куча!!! Дети довольны!!! В общем программа выполнена, только разве что рыбку не поймали!!! Отдельное спасибо Альберту!!! Теперь буду всем рассказывать, что я еще и свободник biggrin Жаль значки не дают... biggrin

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Альберт

albert33

Да, про себя-то чуть не забыл...
Я в этот день был лётчиком испытателем!
Испытывал Танюхин Топ-80, по очереди, в паре с крыльями Танго-31 и Зорро-2-30!!! (мой вес "без малого" - 101 кг 600гр., а "с малым" - 102-200!!   biggrin biggrin  )
После мощных моторов было прикольно!  smile
Сначала попробовал Зорро-2!
К тому времени было 2 часа дня! Термичка уже "подпирала!" Ветерок на месте старта (а для стартов мы, по предложению Виктора, переехали на взлётную полосу местного частного дельтаклуба, расположенную  в 500-х метрах от "венца"), наверное метра 3-4 м.с. (колдуна не было!)
Вывожу крыло обратным стартом, разворачиваюсь и....................................... ни хрена!
Стою с крылом, жму полный газ...............но ни с места... biggrin
В спину никто не толкает!
Начинаю помогать мотору своими ногами... biggrin Отвык уже бегать...
Раз подпрыгнул, два подпрыгнул, вроде пошло....Ноги поджал, смотрю "пошкрёб" ТОПик!
Но вяло-вяло. Настолько вяло, что лететь я на такой тяге никуда не рискнул ибо даже небольшой нисходняк мог обеспечить мне вынужденную посадку!!!  smile
Набрал галсами метров 50-60, развернулся и сел на место старта!
Пока перекуривали, Виктор с Танюхой карбюратор отрегулировали и дали мне добро на вторую попытку.
Попросил наших ребят перецепить мне "штангу!"
Вроде крыло помедленнее Зорро и по моим соображениям, от этого, должно поднимать повеселее!
То ли мой план сработал, то ли ребята правда тяги ТОПику "накрутили", но несмотря на то, что старт был очень похожий, набор пошёл веселее!
Набрав метров 120 я увидел, что спокойно перелетаю небольшую лесополосу до "венца" и ..........полетел!
Опускаться к "бровке" я с такой тягой не рискнул и сделав опять же пару галсов над ещё "курящей" в это время лётной братвой, вернулся на дельтадром!
Вот так в этот замечательный денёк полетал и я!!!
Больше, несмотря на мои уговоры, лететь под мотором никто не рискнул. А жаль!  sad
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 08.09.2013, 23:59

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Спасибо всем,очень понравилось ,я хотел полетать но мне не дали,сейчас переживаю.А так рвался к в взлёту хотелось.Природа сама звало.Пришлось лежать на травке и смотреть как летают ребята,молодцы все ,слов нету.

, Петушки

Юрий

Юрок33

А фотки есть ещё какие?

Начал летать в 2012 - , ZORRO, Радужный

Танюха

Танюха

Сейчас посмотрю. Я мало фотографировала. Было много народа, много встреч, весь день ушёл на общение.

Прикрепления: 0621534.jpg (79.5 Kb) · 3184002.jpg (83.2 Kb)
Сообщение отредактировал Танюха - Понедельник, 09.09.2013, 08:30

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 7329761.jpg (83.2 Kb) · 4789355.jpg (137.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Юрий

Юрок33

спасибо за фоти :

Начал летать в 2012 - , ZORRO, Радужный

Танюха

Танюха

Прикрепления: 7588688.jpg (91.1 Kb) · 8058999.jpg (171.5 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Юрий

Юрок33

спасибки за фотки  smile

Начал летать в 2012 - , ZORRO, Радужный

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (Юрок33)
Да денёк выдался на славу: не плохо полетали

Здорово!!!!!!!!
А я все выхи, да и всю прошлую неделю занимался машиной sad .....менял блоки фар....простая на вид операция обернулась более чем недельным простоем в полетах и езде на машине. Собрал все тока вчера вечером.
Зато у меня теперь новые блястючие фары с прозрачными стеклами, а не помутневшими.
Старые фарные блоки могу подарит, мож кому надо на паралет поставят tongue
Сообщение отредактировал DaylightOwl - Понедельник, 09.09.2013, 10:37

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Александр Петрович

Петрович

Цитата (DaylightOwl)
Старые фарные блоки могу подарит,
Алексей! Ты не спеши их выбрасывать. У нас с тобой машины одинаковые, может мне пригодятся когда. Лучше привези их при случае  мне, если они у тебя в гараже мешают smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

О! Петрович наш объявился!
Живой и здоровый!
booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » Свободные полеты » Вязники!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: