• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Новости » Встречи друзей » МАКС 2013!!! (А почему бы и нет? С 27 августа по 1 сентября!)
МАКС 2013!!!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 1055289.jpg (93.5 Kb) · 1285663.jpg (159.1 Kb) · 1479964.jpg (136.3 Kb) · 9564162.jpg (217.6 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 9831254.jpg (153.1 Kb) · 3962651.jpg (59.6 Kb) · 0597272.jpg (72.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 3544794.jpg (130.3 Kb) · 3337163.jpg (47.0 Kb) · 2895604.jpg (87.7 Kb) · 1444517.jpg (72.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 5042877.jpg (50.6 Kb) · 4557784.jpg (107.9 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Вован

Вован

Кто не был,один раз надо по бывать,молодцы все лётчики ,это надо живым посмотреть.Приятно провели денёк,. спасибо всем. thumb

, Петушки

Ирина

Ируся

Прикрепления: 4723015.jpg (55.8 Kb) · 8061284.jpg (58.0 Kb) · 0972600.jpg (56.0 Kb) · 3783691.jpg (90.5 Kb) · 5692250.jpg (24.5 Kb)

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Ирина

Ируся

Прикрепления: 6388288.jpg (30.8 Kb) · 5776740.jpg (149.4 Kb) · 2066647.jpg (36.7 Kb) · 6241009.jpg (94.5 Kb)

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Ирина

Ируся

Прикрепления: 2106460.jpg (37.8 Kb) · 0098727.jpg (31.3 Kb) · 9871588.jpg (76.3 Kb) · 4274374.jpg (88.8 Kb)

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Сергей

Frank

Всем привет! Немножко комментариев к моей поездке на МАКС. Восновном все было по телику (о выступлении пилотов, толкучке на выходе и
трудностях с уездом), но, должен заметить, что я был не в последних рядах
убывающих, хотя и не в первых. Считаю, что для меня обошлось довольно удачно.
Всего 40 минут похода под дождем, а потом автобус подогнанный ментами
наперехват идущим по проезжей части и электричка - даже с поездкой сидя.Конечно, организаторы оказались не готовы к столь массовомуодновременному рывку людей на выход, не хватало информации и «сил сдерживания»,
чтобы обеспечить убытие уже заполненных автобусов и их «карусель».Но я о другом. Было довольно много людей с ребятишками от2-3 до 10 лет. Многие из малышей подмокли, хотя их, конечно, по возможности
оберегали. Так вот: ни при толкучке на выходе (при мне именно толкучки, а не
давки), ни при походе под дождем, ни при езде мокрыми в автобусе, ни в
электричке тем более, я не слышал никаких стонов и охов ни от детишек, ни тем
более от взрослых. Более того, народ просто шутил и хохмил, согревался (не
спиртным). Я много работал с иностранцами и невольно спроецировал этуситуацию на аналогичную с их участием… Представляю, сколько бы было соплей,
обвинений, сколько бы потом говна лилось в комментариях и воспоминаниях. А наши посмотрели до конца шоу с участием любимых пилотажныхгрупп, которыми можно гордиться. Это главное. А трудности восприняли обыденно,
спокойно, я бы сказал, с пониманием и достоинством. Я никого не обвиняю и не
защищаю, просто я ситуацию увидел ТАКJ. Может, поэтому У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ?PS У менятоже есть небольшая подборка видео. Попытаюсь залить.

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Альберт

albert33

Цитата (Frank)
Я много работал с иностранцами и невольно спроецировал этуситуацию на аналогичную с их участием… Представляю, сколько бы было соплей, обвинений, сколько бы потом
А может это потому, что наши люди прекрасно понимают, что в отличие от иностранцев, ситуацию в своей стране они не контролируют, повлиять на что либо, в отсутствие честных выборов не могут (как и на многое другое), власти им не подконтрольны и по этому, бредуд  они себе спокойно под дождём, даже и не задумываясь над тем, что в их нынешнем положении (под дождём) виноват какой-то конкретный чиновник (чиновники), а не сам дождь и его (чиновника) следовало бы за такое разгильдяйское отношение к своим обязанностям примерно "вздуть", что бы в следующий раз ему (и ему подобным) не повадно было!

Ну, а если бы наши люди, могли хоть как-нибудь повлиять на то, что я изложил выше, то уверяю тебя, что:
Цитата
Представляю, сколько бы было соплей, обвинений, сколько бы потом
Ведь миллионы наших сограждан, эмигрировавших с Родины в разные страны за последний век, в своём подавляющем большинстве именно этими поступками и "проголосовали" за выбранный ими образ жизни!
Мы теперь им правда Сноудэном ответить можем!  biggrin
Ну, так несколько миллионов, против одного Сноудэна... biggrin , у которого и причины-то совсем другие... smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

Frank

Цитата (albert33)
бредуд они себе спокойно под дождём, даже и не задумываясь над тем, что в их нынешнем положении (под дождём) виноват какой-то конкретный чиновник (чиновники), а не сам дождь и его (чиновника) следовало бы за такое разгильдяйское отношение к своим обязанностям примерно "вздуть",
Да я не о том, что они задумывались или не задумывались о чем-то, ачто в момент принятия решения "идти пешком или митинговать", они приняли решение сначала из ситуации выйти, ну "а девушки, а девушки потом!"

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Альберт

albert33

Цитата (Frank)
Да я не о том
Это меня не удивляет!  smile (чисто совейский, как пел незабвенный Владимир Семёнович, подход)
А я о том!   smile (уверен, что и тебя мой чисто капиталистический подход, тоже не удивляет! smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вот подумал-подумал и решил дописать...
Серёга! Да к чему нам с тобой эти "траблы! biggrin "
Просто с тобой соглашаюсь:
Цитата (Frank)
невольно спроецировал этуситуацию на аналогичную с их участием… Представляю, сколько бы было соплей, обвинений, сколько бы потом говна лилось в комментариях и воспоминаниях. А наши посмотрели до конца шоу с участием любимых пилотажныхгрупп, которыми можно гордиться. Это главное. А трудности восприняли обыденно,
спокойно, я бы сказал, с пониманием и достоинством.
Безо всякого, так сказать, анализа написанного ... smile
И с тем, что ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! - тоже соглашаюсь!!!  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 03.09.2013, 13:50

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

Frank

Ну да, в общем, как в анекдоте:

Психологический тест среди заключенных. Импоказывают фотографию, на которой изображена пара новобрачных на фоне кладбища
и просят рассказать, что они видят.
Грабитель:
- Ну брюлики хорошие, дорогие. Кольца тоже ничего, а часы туфта, ничего не
стоят...
Убийца:
- Две новые жертвы среди трупов. Классно, много, много трупов...
Насильник:
- Невеста похотливая коза, так и хочет, чтобы ее грубо отымели прямо сейчас...
Карточный шулер (бросив быстрый взгляд на фото):
- Девять взяток!
- Что девять взяток?
- Ну, восемь крестов и марьяж...

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Альберт

albert33

Цитата (Frank)
- Невеста похотливая коза, так и хочет, чтобы ее грубо отымели прямо сейчас...
Вот это самое подходящее для кладбища!
hands hands

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Тимофей

Тимоха

Цитата (Frank)
Ну да, в общем, как в анекдоте:
 
thumb
Ага, или как в поговорке: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны!" biggrin

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Танюха

Танюха

А я теперь из такой кружечки чай пью, ля-ля-ля! biggrin
Прикрепления: 2890627.jpg (80.3 Kb) · 1617622.jpg (76.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Сергей

Frank

А у меня Андрейка вот в такой пилотке рассекать будет!:p
Прикрепления: 0879020.jpg (147.4 Kb)

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Танюха

Танюха

А у меня ещё и тарелочка есть со "Стрижами"!

Прикрепления: 2392332.jpg (122.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Сергей

Frank

А у меня (Андрейки) еще парашютик!:p

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Форум » Новости » Встречи друзей » МАКС 2013!!! (А почему бы и нет? С 27 августа по 1 сентября!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: