• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Купи-продайка » Тестовые полёты...
Тестовые полёты...

Сергей

GapS

Собираюсь к вам в гости. Хочу предложить на опробовать установку от Данилова, если посылка поспеет то и крыло Хадрон...
Просьба к желающим написать удобный для этого день, можно два подряд,потом легче выбрать.
ЗЫ Если маху дал с раздело-перенесите в нужный.

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

Привет Серёг!
Мы гостям=хорошим людям завсегда рады!
Желателен приезд в ветерок 2-4 м.с. т.к. у нас на ранцах летают одни уч.лёты, коих в клубе четверо.
Но если будут на месте, думаю никто попробовать не откажется, тем более, что у одного из них есть намерение свою установку поменять.
Лишь бы только в день твоего приезда все дома были, а то после Питера у всех дел накопилось....

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Здравствуй, Сергей! Мы, парамотористы ранцы, просим в течении недели никаких мероприятий для нас не устраивать. Игорь через пару дней уезжает в Екатеринбург, Буря выходит на работу, а мне достаточно будет работы с фото и видеоматериалами, которые по мере обработки буду выкладывать в теме фестиваля.
Тем более надо набирать силы на Ивановскую кругосветку

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Сергей

GapS

В Иваново собираюсь в пятницу. По дороге заеду и к вам.
К сожалению для миниатюрных пилотов установку прислать не успели. Обязуюсь показать отдельно как получу.

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

Уважаемые пилоты!
Наш товарищ (Гапс) едет из Москвы на Ивановскую кругосветку.
Везёт на тест ранцевую установку.
Готов заехать и к нам.
Есть ли такие, кто хочет его установку посмотреть/попробовать. Познакомиться/пообщаться.
Если да, то когда Вам удобней - в пятницу или воскресенье понедельник - по окончании кругостветки.
С ответом просьба не тянуть.
Человеку нужно определяться со временем выезда.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Для меня нет миниатюрной установки. Буря точно на чужой не полетит. Остаётся Карлсон, но на сколько я знаю, он болен "Нирваной", да и поймать его трудно, всё время на работе.
Вывод, на нас нет смысла делать ставку. Сергей, приезжай лучше на какую нибудь нашу тусовку, например, день рождения клуба и покажешь, что хочешь. По крайней мере клуб будет в полном составе!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Сергей

GapS

Очень хотел к вам на ДР,но так случилось что в этот день моя мама родилась....
Лампасы мне Альберту всё одно отдавать...буду в пятницу 5 июля .... просто полёты то у вас будут?

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

Цитата (GapS)
просто полёты то у вас будут?
Серёг, ща планировать что -либо трудно...
Давай вечером в четверг спишемся.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Цитата GapSТаки надо было тебе полетать на мостере... ЗЫ Поздравляю с прошедшим ДР!Привет Сергей и спасибо...
Больно условия для теста у тебя "жёсткие" были... biggrin
Та и без полетать знаю, что он мне слабоват будет.
Не сомневаюсь, что мотор достойный, но для пилота - полегче. Всё-таки мои 150 в полётной комплектации не для такого мотора...
Пока на Эво из ранцев смотрю...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Купи-продайка » Тестовые полёты...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: