• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Купи-продайка » Комбез
Комбез

Тимофей

Тимоха

Вечер добрый друзья! Такая у меня ситуевина... Купил Ольге зимний комбез, цвет синий размер S, но оказался он чуть великоват. Комбез вот такой http://www.novatour.ru/forfishing/Kombinezon-CHempion, прошлый зимний сезон я в таком отлетал, целый день на поле в петушках при -15 -20, из них час-два в воздухе и хоть бы хны! Комбез по всем параметрам подходит для наших целей, ну и для других тоже! yes Самое интересное, что S сидит на мне как влитой! Поскольку брал через "завсклада" с хорошей скидкой, напрягать человека с обменом не хочу. Вообщем, если кому надо отдам за 6000 новый S синий, а Ольге возьму на размер меньше. Или могу отдать свой б/у (один сезон, 6 полетов) L, красный, ну скажем за 4000, а себе оставлю S. 

П.С. Если что надо из ассортимента новы-тур, по демпинговым ценам, you`re welcom!

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Танюха

Танюха

Приедешь полетать к нам, привози. Если влезу, возьму.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Тимофей

Тимоха

Ок smile

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Цитата (Тимоха)
Вообщем, если кому надо отдам за 6000 новый S синий, а Ольге возьму на размер меньше. Или могу отдать свой б/у (один сезон, 6 полетов) L, красный, ну скажем за 4000, а себе оставлю S.
 
Цитата (Танюха)
Приедешь полетать к нам, привози. Если влезу, возьму.
Чё ему привозить-то? Новый или б/у?  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Тимофей

Тимоха

мы друг друга поняли  tongue

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Тима!
Мне тут собутыльники одноклубники, помимо других разных подарков на ДР сертификат на покупку комбеза подарили.
Сколько будет стоить такой как у тебя, только синий, рост 180, вес без малого - 101 кг 200 грамм! (а с "малым" - 101, 800!!! smile )?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Тимофей

Тимоха

6500

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Цитата (Тимоха)
6500
И есть в наличии?
А два? Вроде Андрюха, Йети, интересовался... А если и его Ленке нужно, то три... sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Тимофей

Тимоха

Неделю назад были! Вы определяйтесь с размерами и количеством! smile

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Форум » Основной форум » Купи-продайка » Комбез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: