• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Купи-продайка » Куплю спасательный жилет!
Куплю спасательный жилет!

Альберт

albert33

Большая часть моих полётов в Кобулети будет проходить над водной гладью Чёрного моря.
Кроме того, не исключены ситуации, когда при возникновении форс-мажора, правильнее будет нырнуть в море, чем покалечить несколько отдыхающих, загорающих на берегу.

Разумеется, наш клубный девиз - главное безопасность, я буду чтить и в Кобулети, но как известно, Бережёного - Бог бережёт, а не бережёного - конвой стережёт...

Остаток жизни мне и в Грузинской турме провести не хочется, в связи с этим решил озаботиться приобретением надувного спасательного жилета или двух.

В магазинах выбор большой, но это ехать надо. Вот и решил для начала спросить - нет ли у кого ненужного в гараже?

Куплю.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

магазин адреналин в Юрьевце при вьезде во Владимир с правой стороны, не доезжая 100 метров до поворота на станцию.

,

Альберт

albert33

Спасибо, Михалыч, но

Цитата albert33 ()
В магазинах выбор большой, но это ехать надо. Вот и решил для начала спросить - нет ли у кого ненужного в гараже?

smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

https://paraplan.ru/forum/post/2263163

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Посмотрел. Жилетка практичнее и удобнее в обращении.
Решил так: ща поеду в Кобулети - узнаю там что это стоит. Если там не курлю, приеду домой в марте-апреле, тогда уже маге, что то новое подберу.

Сосед там "банан" свой имеет и на катере парашют таскает. По-любому про спас жилеты там всё знает...

Спасибо.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Купи-продайка » Куплю спасательный жилет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: