• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Мотобезопасность » :( :(
:( :(

Альберт

albert33

http://cheb.potokmedia.ru/news/4785/

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Оказывается, в этот разон был на дельтике...
http://pravdapfo.ru/news/83639-valeriy-timofeev-vzletel-v-nebo-i-pogib

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Мне кажется это фото тупо с инета сми взяли, уж очень оно похоже на то, когда у нас дельта разбилась

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Александр Петрович

Петрович

https://ok.ru/video/242690822642

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

О, Петрович! Где то нарыл, молодца!  biggrin 

А что я вам говорил? Точнее не я, а БАБ!  smile 
Придут за каждым, кто не спал на печи последние 10 лет.... (И за пилотами, и за лесниками, и за барыгами, и за рестораторами...)

Думаю уже пришло время правлению нашего клуба, сворачивать его (клуба) деятельность, как такового и переходить на систему, которая существовала до его создания - полёты по созвону и по "партизански", меняя каждый раз площадки.

Ну можно, конечно, надеясь, что нас то это не коснётся, подобно овцам в отаре - раз за разом приезжать на наш, так называемый парадром и ждать, пока ребятам в форме понадобится на нас "палку" сделать, раскрыв преступное сообщество и рассказав об этом в новостях ....  sad 

Ребята из клуба в ролике, тоже на это наверняка надеялись, справедливо полагая, что лучше они за 15 000р человека безопасно летать научат, чем он сам себе шею свернёт, но у чекистов с полицейскими, на этот счёт оказалось другое мнение...  sad 
По-видимому такое - пусть он лучше себе шею свернёт, чем ребята из клуба за 15 000 р его безопасно летать научат.

Ну да ладно, наша тусовка уже вся хорошо обучена, а что там будет с теми, кто только собирается вступить в авиаторы - не наше дело.

ПС. Петрович! Будет время, черкани мне в личку свои мысли по этой теме! В конце концов именно тебе там подобные вопросы разруливать придётся.

ППС. Чёртов обама. Или трамп. Запутался я уже, кто там виноват из них в происходящем у нас.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да дело то светлое, Игорёк!
Только кто в нашей стране о светлых делах думает?

Тут некоторый парадокс есть.
От наличия документов нас освободили. Летать разрешили - летайте на здоровье!

Но если не надо удостоверений, то не надо и обучения.
Но как полететь новичкам не обучаясь - не рассказали. У кого то получается, а кто то ломается.

Появляются люди, типа этих ребят в ролике, которые готовы за мзду - тратить своё время, давать для обучения в аренду свою технику, передавать навыки...

Естественно - никто за так этого делать не станет.

Вот теперь началась охота за такими учителями, ну и за тандемщиками.

Сейчас перехлопают (так в ролике написано - хлопнули!) таких учителей, а потом в нашей областной федерации курсы обучения, типа от досааф, откроют и будут там сами зарабатывать.

То что там нет ни одного моториста толкового, это никому не интересно - главное - официальный орган. 
Хотя и федерация - это организация не государственная, а общественная...

Теперь уже или государство всё под свой контроль возьмёт, как ранее в совке, или само государство развалится.

Ну ладно, дураков уже не остановить. Пошли в разнос...
Продолжаем наблюдать.

Ну, а какие проблемы? На нашем поле нам безуловно удобнее. Зато летать на разных полянах - интереснее.

И главное - не занимайтесь коммерцией там и какое то время ещё и поляну нашу можно использовать. Но думаю не долго.

А вот любое объявление о соревнованиях, праздниках и даже просто полётах, что мол там то и там то состоятся, в случае какого-либо ЧП на этих полётах, ставят лицо, написавшего такое объявление в разряд организатора преступного сообщества.

Это я тебе, как спец говорю.
А нужную статью для этого лица - в прокуратуре подберут.

ПС. Кстати, у нас на форуме, специально для таких случаев есть раздел: "для членов клуба"
Этот раздел не могут читать посторонние лица, членами клуба не являющиеся.

Ранее этот раздел был создан для конфедициальной информации, но востребован не был.

Может быть пришло время этот раздел задествовать?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Блин, отвечал на пост Машиниста, а пока писал он свой пост удалил...  sad 
Игорь! Ты что зашкерился? Ничего там страшного у тебя написано не было...

Что уже и вас атмосфера страха охватывать начала...? 
Дожили, бл-дь.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Печёнкин Игорь

Машинист

Просто не хочу выглядеть глупо в этой теме. Сердцем понимаю всю обстановку, а словарного запаса не хватает.....

Добавлено (20.01.2017, 18:18)
---------------------------------------------
А страха, я никакого не испытываю!!!!

,

Альберт

albert33

Да всё хорошо ты писал.
Ну "проехался" немного по нашему "солнцеликому" - ничего страшного.

Пока за это не сажают. Только "на заметку" берут.  smile 

Говорят в гос. думу закон поступил - если путин по телевизору выступает, то к нему (к телевизору), нельзя спиной стоять!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Что, нагнали, мы с Петровичем, на вас  "шороху"?

То-то же. Это в профилактических целях. Что бы без уведомлений не летали, чужих с поля гоняли и берегли его, как дом свой.

А вытащенная Перовичем, из недр интернета на поверхность, история, произошла в Свердловской области 6 лет тому назад.

У нас тогда ещё и клуба то своего не было... sad
Пилот - Сергей Кузнецов.

Кровушки у него, тогда, конечно, попили следователи, но всё окончилось благополучно.

Дело прекратили ввиду отсутствия состава преступления и адвокаты Сергея, даже "стрясли" с милиции материальный ущерб за его повреждённый на их складе паралёт.

Так-то! Так что без паники! Ещё полетаем!  smile  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Ребята выныриваем biggrin  biggrin  biggrin

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Форум » Основной форум » Мотобезопасность » :( :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: