• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » 10-й Кубок Евдокимцево » Вопросы и ответы.
Вопросы и ответы.

Альберт

albert33

Любые вопросы, касающиеся организации и проведения 10-го КЕ, просьба задавать здесь.

Здесь же на эти вопросы будут даваться и ответы.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вопрос: Можно ли будет приехать на наше мероприятие тем кто участвовать в соревнованиях не собирается.
Ответ: Можно на общих основаниях. Въезд на место лагеря с одного автомобиля - 500 р.

Вопрос: Как мы поступим с собранными средствами за участие в соревнованиях, если по погодным условиям они не состоятся?
Ответ: Деньги за регистрацию возвращены участникам не будут, но всем приехавшим будут розданы сувениры, заготовленные для "промежуток" и памятные дипломы о совместном участии в празднике.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Въезд на место лагеря с одного автомобиля - 500 р. Вся моя родня пойдёт пешком. biggrin

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Вован ()
Въезд на место лагеря с одного автомобиля - 500 р. Вся моя родня пойдёт пешком.

Вован - это с гостей! Организаторам въезд бесплатный! При себе иметь только руки!!!!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Спасибо.я думаю не только руки. smile

, Петушки

Альберт

albert33

В ходе нашей поездки в Турово, от других участников тестиваля было очень много вопросов, касающихся предстоящего 10-го КЕ!

Не стесняйтесь, задавайте их здесь!

Может быть подобный вопрос есть и у других пилотов!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вопрос:
Можно ли будет полетать пилотам, который на мероприятие приедут. но в гонке участвовать не будут?
Ответ: Можно, НО
- только не во время прохождения гонки,
- после ознакомления с инструкцией о производстве полётов в данной местности,
- при наличии радиосвязи на частоте 433.175 мГц,

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вопрос:
Чем ещё можно заняться в эти три дня в данной местности, кроме участия в соревнованиях и просто полётов?
Ответ:
В 1 км от места расположения лагеря, расположен 
Агрокультурный Туристический Комплекс "Богдарня",в котором, все желаюшие, смогут разместиться на постой сами, вместе со своими друзьями, подругами и членами семей.
http://bogdarnya.ru/
Немного позже, по окончании переговоров с менеджментом фирмы, будет создан специальный раздел, посвящённый всему, чем будут связаны этот комплекс и предстоящие соревнования.
Но уже сейчас можно сказать, что буду возможны и конные прогулки, и езда на квадроциклах, и вкусная кухня, и многое другое...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вопрос:
Как быть участникам гонки с дозаправкой техники, в случае её необходимости.
Ответ:
Протяжённость маршрута гонки - 40 км. Мы исходим из того, что практически у любой техники хватает топлива на час полёта, но понимаем, что могут быть отклонения от курса, "блуждания" и другие непредвиденные обстоятельства, поэтому тем, кому необходим запас топлива, предлагаем взять его с собой, либо сделать за ранее закладку на одной из "промежуток!"

Обеспечивать участников гонки топливом, её организаторы НЕ БУДУТ!!!

По крайней мере лично я так и намерен поступить - возьму себе "на борт", дополнительную 5-ти  или 10-ти литровую канистру со смесью и в случае необходимости дозаправки, сделаю это на одной из промежуток.

Таким решением и своё участие в гонке не "запорю" и крыло получше "загружу!"  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » 10-й Кубок Евдокимцево » Вопросы и ответы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: