• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » 10-й Кубок Евдокимцево » Видео о 10-м КЕ!
Видео о 10-м КЕ!

Альберт

albert33

Я долго переживал, что о 10-м КЕ никто не сделал для истории ролик, только фотки.
И вот свершилось!
Участник 10-го и наш друг из Чебоксар - Агатеев Александр, кроме этого и потенциальный участник поездки в Молдову, прислал мне сделанный им ролик о том кубке, которым я с удовольствием с вами и делюсь!



Впечатлениями от просмотра - просьба делиться прям здесь! :-) Если автор не будет возражать, то мы его ролик, учитывая ваши пожелания и замечания переделаем и сделаем его менее продолжительным, но более информативным!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Агатеев Александр

Agat

Всем привет!!! Можете укорачивать смело, я не возражаю, это домашний вариант, поэтому есть что убрать ) У мена смелости не хватило резать больше такие душевные воспоминания smile

Начал летать в 2004 - , Viper 3 20, Hadron 18, Чебоксары

Лучше один раз сделать, чем сто раз подумать.

Альберт

albert33

Александр!
Приветствую тебя на сайте парапланерной Богемы Владимирщины!!!  smile
Позволь тут публично сказать тебе спасибо ещё раз за ролик!

Надеюсь Тане не составит труда "искромсать" твой ролик. Ведь это не её "ребёнок!"

Уверяю тебя, что ты не пожалеешь, что разрешил это сделать.
Наша Таня такие шедевры делает....

А этот "удлинённый" вариант мы сохраним для истории и наших детей и последователей....

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Наконец то я всё закачал и посмотрел!
Жаль, что лица далеко не всех участников есть в ролике, жаль что нет кадров самой гонки глазами участников, да нет ещё много чего, но всё равно огромное спасибо Сане ещё раз, ведь даже того что есть, вполне достаточно, что бы весь праздник вновь пробежал перед глазами...

ПС.Резать это кино не вижу смысла, так как останется ещё меньше. Пусть 10 КЕ на этом ролике останется  в истории таким, каким его увидела чета Агатеевых...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Виктор Михайлович

verso

Изумительный ролик! Все хорошо и организация, и погода, и полеты. Хоть я и не занял на финише первое место, зато третьим взлетал!!.  Спасибо Агатеевым.
Сообщение отредактировал verso - Воскресенье, 08.02.2015, 20:05

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Форум » Новости » 10-й Кубок Евдокимцево » Видео о 10-м КЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: