• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События и мероприятия » Подарим детям мечту!
Подарим детям мечту!

Александр Петрович

Петрович

Вчера членами Правления Клуба обсуждался вопрос об исполнении плана работы Клуба в 2013 году и проведении плановой благотворительной акции "Подарим детям мечту!", ставшей в нашем Клубе доброй традицией оказания помощи и поддержки детям - сиротам из детских домов и реабилитационного центра. Эта акция была в плане работы на март - апрель месяцы, но по объективным причинам её пришлось перенести на более поздние сроки, а точнее - на период с 24-го по 28-е июня. В это время в реабилитационном центре по будним дням работает летний лагерь для детей из неблагополучных семей, которых тоже хочется пригласить и познакомить с нашей СЛА. Опыт проведения в прошлые годы этих акций даёт нам основания утверждать, что детям очень нравится та атмосфера доброты и внимания, которую мы стараемся для них создавать, а поездки по полю на паралётах в пилотских шлемах и фотографии на память в креслах пилотов и пассажиров вызывают полный восторг и светлые впечатления на всю жизнь. Ведь большинство из них в своей короткой жизни видели так мало хорошего... Я уж не говорю о демонстрационных полётах наших пилотов перед участниками встречи, это вообще отдельный разговор. Половина детей сразу готова записаться " в лётчики ". А наш ДОМ с музеем, а вкусный стол в шатре, а сосиськи на костре, а подарки - дети уезжают как из сказки, забыв хоть на какое-то время о своих жизненных проблемах. Поэтому мы объявляем сбор помощи и пожертвований для детей в любой приемлемой для неравнодушных людей форме. Это могут быть игрушки любые, настольные игры, спотривные игры, альбомы для рисования, карандаши, фломастеры, одежда и обувь на возраст от 3-х до 18-ти лет и многое другое. А самая их заветная мечта - ноутбук или что-то для компьютерных игр. Они с благодарностью примут от нас любую помощь. Откликайтесь, уважаемые пилоты и просто неравнодушные добрые люди, будем рады видеть вас у себя в Клубе с детьми. Давайте будем вместе!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Петрович привет!
Среда и четверг на предстоящей неделе, по погоде, прекрасно подходят для проведения этой нашей очередной акции для детей из детского реабилитационного центра.
Определяйся с днём и временем и назначай.
Мы с Германом будем в любой день и любое время.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Вот вы неугомонные. Хотелось бы отдохнуть до нашего Дня Рождения. Я еще ролик о 8 КЕ никак не сделаю.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Давайте встречу с детьми проведём в среду, 3-го июля. Время я объявлю сегодня позднее, как переговорю с руководством реабилитационного центра. Прошу всех членов Клуба отписаться в данной теме и сообщить о своём участии или неучастии по уважительным причинам. Тогда, быть может, скорректируем дату. На четверг, к примеру. Хотя четверг лично для меня не очень удобный день, в Москве нужно быть по рабочим делам.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

Давайте так - у вас сил и здоровье, вижу, бьют ключом up Поэтому, если вы меня ни в чём не напряжёте, то пожалуйста, сами всё организовывайте. Я как смогу приеду. У меня начался квартальный отчет, да и ролик фестивальный на мне висит. Я и так сплю по три часа в сутки, сил ни на что нет.
Володя дома, для детей полетает.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

В силу обстоятельств и большой загруженности текущими делами с руководством реабилитационного центра сегодня не связался. Свяжусь завтра и , думаю, все вопросы, связанные с привозом к нам детей с сотрудниками в среду, 3-го июля к 18 -ти или 19-ти часам я обговорю и доложу вам в этой теме. Только кроме нас с Альбертом никто большой заинтересованности в этом важном плановом Клубном мероприятии пока, к сожелению, не выказывает... Танюха, наш главный специалист по угощениям для детей и взрослых, так просто самоустраняется. А остальные  молчат и чего-то ждут. Все мы, друзья мои, занятые и усталые, но план работы, принятый в начале года на общем собрании Клуба нужно исполнять. До сих пор держало за "хвост" нескошенное поле, но на сегодняшний день всё сено на нём убрано и вывезено. Поэтому предлагаю всем одноклубникам и нашим друзьям из Владимира, Москвы и Подмосковья, других городов  и местностей, всем неравнодушным к судьбам детей пилотам и просто добрых людей приехать в НАШ ОБЩИЙ ДОМ 3-го июля к 16-ти часам с подарками и угощениями, лётной техникой и без неё и сделать вместе с нами праздник - подарить  детям мечту.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (Петрович)
Поэтому предлагаю всем одноклубникам и нашим друзьям из Владимира, Москвы
Рад бы, да не получится на этой неделе. В будни просто не успею, в выходные (с пятницы) буду вне города.

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Александр Петрович

Петрович

Сегодняшние переговоры с руководством реабилитационного центра закончились достижением договорённости о том, что завтра, в среду, 3-го июля они привезут к нам в гости на поле детей - подростков в количестве 13-ти человек, которым давно была обещана такая экскурсия и встреча с пилотами нашего Клуба. Ориентировочное время приезда детей 19.00 часов или чуть раньше. Поэтому прошу всех членов Клуба прибыть в НАШ ОБЩИЙ ДОМ с техникой к 17-ти часам, чтобы заблаговременно подготовиться к встрече и подготовить технику. Уважительными причинами неявки могут служить болезнь пилота, дальние командировки, работа по графику и т.п.   Плохое настроение, нежелание и усталость уважительными причинами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Кому сейчас легко? Очень надеюсь на ваше прямое и активное участие в проведении встречи с детьми. До встречи! Удачи всем!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Бурнакин Сергей Александрович

===Burya===

У меня завтра день варенья привезу пиво,шашлык.
booze

, Петушки

Танюха

Танюха

Точно! Мы и подарок уже подарили!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Петрович!
Не унывай, прорвёмся!!!
Анатолий- Ультра с Москвы  завтра к 16.00 подкатит... Нашу акцию поддержать!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Шуран займётся угощением детей. Что будем покупать? Или на моё усмотрение?

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Петрович предлагал мне взять у меня в магазине коробок 15 сока и печенюшек. И мороженого к их приезду привезём.
Петрович, а уточни, сколько детей будет?
Может и сосисек на костре пожарим, как обычно?
И что со сценарием, Петрович?
будем до приезда детей на молодиловское поле отъезжать?
Я вчера там "гастролировал" - поле скошеное - самое то!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Детей ожидается 13 человек. Их накормят ужином и привезут к нам. Будут ли они есть сосиски? Давайте попробуем, может с костра и будут. Ну а сок с любой выпечкой и мороженое будут точно. А со сценарием, думаю, решим на месте завтра. Вот с подарками загвоздка. Если в прошлом году мы этот вопрос решили, то в этом никто не шевелился заранее. Я увез в конце мая большую партию одежды и обуви непосредственно в их центр, а вот про подарки мы заранее не побеспокоились. Можно завтра у Танюхи купить канцтовары, но детки - то ведь будут подростки, а не малышня. Подошли бы игры: бадминтон, мячи и т.п. Давайте вместе подумаем и решим.Может у кого голова ещё свободна от забот и он предложит что-то путное? Ноутбук, например или что-то подобное для игр. Угощение можешь, Танюша, взять на себя и своё усмотрение, только согласуй с Альбертом, а то я просил об этом его. Чтобы вы друг друга не продублировали. И думаю, что ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

Я сейчас в магазине, собираем детям подарки "Набор для школьника", это все письменные принадлежности, которые им пригодятся к 1 сентябрю.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 5219093.jpg (242.1 Kb) · 7409952.jpg (181.7 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 3010445.jpg (247.9 Kb) · 6153967.jpg (266.7 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 7266298.jpg (237.9 Kb) · 8431208.jpg (245.2 Kb)
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 03.07.2013, 23:25

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 9973488.jpg (204.6 Kb) · 5631055.jpg (219.9 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 9642026.jpg (224.3 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Форум » Новости » События и мероприятия » Подарим детям мечту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: