• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События и мероприятия » Спонсорство, коммерция, выставки продукции.
Спонсорство, коммерция, выставки продукции.

Альберт

albert33

Вниманию производителей парапланерной и парамоторной продукции и их дилеров:
Если Вы желаете привезти на наше мероприятие в качестве выставки свою продукцию, за исключением той, на которой будете выступать в предстоящей гонке, то вам В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, необходимо принять участие в формировании призового фонда соревнований, либо материально, либо вещевыми призами!
Более детальные условия предполагаемого сотрудничества прошу обсудить за ранее, посредством личной переписки!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Хаванский Алексей

Geksa

На правах спонсорства, наша фирма ООО "Гекса-А"( www.geksa-a.ru ), специализирующаяся на изготовлении сувенирной продукции из фарфора и стекла, а также деколирование пищевой посуды. 
К 9-му Кубку Евдокимцево, выпускает ограниченную серию наградных, фарфоровых настенных тарелок диаметром 240-250мм. Все тарелки будут деколированы с использованием 24 каратного золота (то что видно на макете желтым цветом, все эти элементы будут выполнены в драгметалле). На оборотной стороне тарелки, будет стоять штамп производителя и надпись "Выполнено ограниченным тиражом"

Данный приз будет вручен в следующих номинациях:
1. За победу, пилоту занявшему 1, 2, 3 место, с дарственной надписью "Победителю за 1 место" и т.д.
2. Участники занявшие 4, 5, 6, 7 место, получат подобную тарелку с дарственной надписью "За четвертое место" и т.д.
3. Участник занявший девятое место, в честь созвучности с 9-м кубком, получит приз с надписью "Девятый!"
4. Участники соревнований, занявшие крайние ПЯТЬ мест, включая сошедших с дистанции. Получат утешительный приз, тарелку с надписью "За волю к победе!". Главное условие получения данного приза - пилот должен покинуть линию старта и долететь хотя бы до первой базы!  smile
5. Судьи также не останутся без внимания! 

P/S
Как было сказано, организаторами соревнований, теперь на местах посадок пилоты забирают жетоны, роль которых выполняют памятные сувениры!
Остался только открытым вопрос  - куда девать собранные шарики, после того как они лопнут или сдуются!?!  tongue
К 9-му кубку, дополнительно будет изготовлена посуда с логотипом "клуба Евдокимцево"!
В которой, пилоты, довезшие до финиша свои шарики, смогут потом долго и счастливо, хранить "резиновые хвостики" своих надувных призов, дергать за ниточку и смотреть, как легко они туда входят и выходят!  biggrin tongue
Прикрепления: 6373605.jpg (397.3 Kb)

Начал летать в 2013 - , Апко гибрид 500, Москва

Альберт

albert33

Алексей СУПЕР!!!!
И мои слова огромной и искренней благодарности!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Я вот уже вся извелась sad Вдруг я не попаду ни в одну из номинаций награждения такой тарелочкой....
Я ведь буду плакать горючими слезами и, не смейтесь, по настоящему cry (обожаю такие вещи!)
Можно заказать одну (за деньги) на случай, если мне не достанется на награждении?

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Можно заказать одну (за деньги) на случай, если мне не достанется на награждении?
Я вообще-то думаю, что Алексей может "рискнуть" и сделать хотя бы с несколько штук, с надписью: "участнику 9-го КЕ!" или "ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ". Думаю что многие, кому такой сувенир не достанется, его с удовольствием купят...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата (albert33)
его с удовольствием купят...
отличная идея ,только распродажу надо после кубка устроить, а то приедут, накупят сувениров, и участвовать не станут biggrin

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Хаванский Алексей

Geksa

Цитата (albert33)
Я вообще-то думаю, что Алексей может "рискнуть" и сделать хотя бы с несколько штук, с надписью: "участнику 9-го КЕ!" или "ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ". Думаю что многие, кому такой сувенир не достанется, его с удовольствием купят...
Могу сделать!
Только до 5 сентября надо точно определиться сколько и кому, хотя бы примерно? И с какой надписью?
Естественно с надписью "Победителю" и т.д. из надписей призового фонда делаться не будут!  smile
Т.к. лишние тарелки делать достаточно накладно. По стоимости такой сувенир будет стоить 750-800руб, для заранее записавшихся и 1000руб на поле после финиша.

Начал летать в 2013 - , Апко гибрид 500, Москва

Танюха

Танюха

Я рисковать не буду и заказываю одну. Надпись можно "Участнику соревнования"

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Хаванский Алексей

Geksa

Цитата (Танюха)
Я рисковать не буду и заказываю одну. Надпись можно "Участнику соревнования"
Хорошо! Принято!
А ведь можно было пойти коротким путем!
Взлететь и кружить, кружить над первой базой, пока горючка не кончиться!  smile Тогда точно, крайнее место будет обеспечено и бесплатный приз!  tongue

Начал летать в 2013 - , Апко гибрид 500, Москва

Танюха

Танюха

Алексей, ну ты же понимаешь, что я буду участвовать не ради сувенира. Мне хочется вместе со всеми пролететь этот маршрут, улетаться, измучится, прилететь с шариком  и не важно на каком месте я буду. Главное получить моральное и физическое удовлетворение от соревнования.
Хотя не сомневаюсь, что буду крайняя (аксель воще потеряла sad ), но гонка не предсказуема - кто винт сломал, кто не взлетел, кто заблудился, мотор заглох и т д , могу в последние пять мест не вписаться smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Марат Паутов

Maratka

да, да, да...
поддерживаю идею о возможной реализации сувениров ПОСЛЕ проведения соревнований, то есть, что б была возможность стать обладателем памятной вещицы.
Только, надеюсь, там будет просто "участник", а не "Занявший 1-е место" ))))
Желательно, чтоб цена такого сувенира была бы невысокой.... и необязательно тарелки.
Что-то любое _уникальное_ (вымпелок, футболка, кепка, кружка, ручка, прочая атрибутика о мероприятии), не очень бы хотелось "грамоту", потому как она будет просто где-то лежать/висеть, а более-менее полезная вещица всегда будет напоминать.
Даже просто значки с эмблемкой Евдо-клуба и датой мероприятия было бы хорошо.
Так же думаю, что кроме участников будет желание их иметь и у членов группы поддержки (дети, жены, друзья, подруги, просто гости и зрители)...
К сожалению, я не умею делать такие вещицы. (
Зато у меня есть куча идей ))) пусть даже иногда и сумасбродных .....

Начал летать в 2009 - , Lapoon-M ITV (26 sq.m), Гусь-Хрустальный

+7-920-9331703

Альберт

albert33

ВНИМАНИЕ, ФОТОКОНКУРС!!!!
На этот раз, участники соревнований будут не просто фотографировать маршрутные объекты!
Фотографируя, они одновременно будут участвовать в фотоконкурсе, на лучшее фото, объявленном другом нашего клуба, крупнейшим сельхоз. производителем нашей области, англичанином, Джоном Каписки!

То есть на самих соревнованиях, всё будет, как обычно, но сразу по возвращению домой, в течение трёх суток, каждый, кто желает принять участие в конкурсе, должен будет "скинуть" фотографии наших маршрутных объектов (а на самом-то деле это будут объекты Джона! smile ), в специально созданную для этого папку и жюри, назначенное Джоном определит трёх лауреатов, которым призы и будут высланы!
Что это будут за призы будет объявлено в ближайшее время!

В связи с конкурсом у меня есть вопрос к Лёхе Лимонову или дяде Валере.
А возможно ли на сайте сделать такую тему, что бы в неё могли загружать фотографии незарегистрированные пользователи.
Это нужно для того, что бы фотки были от анонимов и что бы жюри не могло "подыграть" кому-либо. Например главе района!  smile
Оно просто напишет - победила вот эта фотография, второе место - эта, а третья - эта!
И тогда всё будет "по чесноку!"
Продолжение в отдельной теме:
http://www.evdo-club.ru/forum/30-302-1
Сюда вставил копию сообщения, что бы никто не пропустил!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

GapS

Чтоб было на что призовой фонд потратить....
В планах привезти: 
Установки Мостер 185. Обычную и компактную. Тележку для них 
5 видов винтов под редукцию 2.68 
Крылья ЖТХ 22, Хадрон 22, Тайран 4 25. 
Запасные парашюты Турбостоп, Annular,Annular Evo и Evo Cross...контенеры, стреньги и т.д 
Масло Ipon 
Агама 
Стробоскопы. 
ЗЫ Собираюсь приехать в пятницу 13  к обеду...

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Игонин Виктор

IgViktor

Сергей, дашь попробовать GTX c Монстером после проведения соревнований?

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Форум » Новости » События и мероприятия » Спонсорство, коммерция, выставки продукции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: