• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События и мероприятия » Питание, Культурно-развлекательная программа!
Питание, Культурно-развлекательная программа!

Альберт

albert33

Итак, двух-дневное проживание в лагере не требует привлечения на поле выездных кафе.
Тем более, что в день заезда и проведения соревнований мы будем всех угощать УХОЙ ОТ ПЕТРОВИЧА!
По этой причине, никаких кафе приглашать мы и не планируем.
Но на 2 дня только вечерней ухи не достаточно, поэтому всё что вам будет необходимо ещё - просьба брать с собой!
Индивидуальную посуду, продукты питания и напитки.
Мы обеспечим лагерь достаточным количеством воды для технических нужд, громкой связью.
По окончании совместного ужина и награждения победителей, прям на поле будет организована дискотека для всех желающих!
А до соревнований, будет проведено несколько весёлых конкурсов - от перетягивания канатов, до "битвы парапланов!"
По этому на поле будет чем заняться и группам поддержки пилотов, которые приедут вместе с ними!
Короче, будет ЗДОРОВО!!! (впрочем, как всегда! smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Итак, моё садово-огородное меню на пятницу ( для тех, кто решит приехать в пятницу, отужинать и переночевать!) на моей фазенде:
1. Щи щавельные. (Ингредиенты: свинина парная + всё, что растёт у меня в огороде, включая крапиву biggrin )
2. Перцы, фаршированные мясом (Ингредиенты см выше, без крапивы!)
3. Салат овощной из того же огорода.
4. Чай с вареньем. Другие напитки не запрещаются.

На втором этаже имеется нормальные спальные места на кроватях в количестве 10 мест, на полу - без ограничения.
Кому тяжело ночевать в поле две ночи подряд welcome!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Ирина

Ируся

Так как перцы за исключением крапивы, то варенье-то точно наверное из неё????? smile smile smile

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Из арбузных корочек biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Ирина

Ируся

арбузы тоже из "того же огорода"???? smile

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Конечно, только не спелые sad Но вкусныеееее up

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Форум » Новости » События и мероприятия » Питание, Культурно-развлекательная программа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: