• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости » События и мероприятия » Открытый КЕ - "Первомайский!!!"
Открытый КЕ - "Первомайский!!!"

Альберт

albert33

Да, всё по плану.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, ещё мы решили, что поскольку подавляющее число участников завтрашних соревнований и являются постоянными пополнителями нашей клубной "кубышки", деньги на ужин ни с кого не собирать!

Меню будет такое:
1. Борщ.
2. Салат овощной.
3. Компот, сок.
(Шеф-повар - Наталья Николаевна!)

Всё остальное, включая напитки, каждый покупает самостоятельно сам для себя.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Екатерина

некто_Екатерина

Очень жаль, но мы не приедем, работаем..
Всем хороших результатов

, Москва

Альберт

albert33

Цитата некто_Екатерина ()
Очень жаль, но мы не приедем, работаем..

И правда очень жаль... У Василия был неплохой шанс сорвать главный куш...
Но вы ведь вроде работаете до обеда, а соревы только поздно вечером?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Альберт, привет, мы завтра к 14-00 будем, по соревам мы пока под вопросом, техника опять подвела, завтра поставим новую катушку и будет видно... Альберт, у нас есть желающий, точнее желающая на покататься, привозить можно?

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Альберт

albert33

Цитата alexkot ()
привозить мона?

Привет, Алексей!
Не мона, а нуна!!!  smile smile (Только ближе к вечеру!)
И на соревы, что бы как штыки! Если что - попытаюсь подобрать вам технику - (Под вашу ответственность!!! smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

принял. до завтра. всем хорошего вечера!!! up

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Гришин Юрий Александрович

yra

Всем Привет!Завтра приехать не смогу.сутки работаю.

,

Альберт

albert33

Цитата yra ()
приехать не смогу.сутки работаю.
Привет, Юрок!
Мы сделали всё, что смогли...
Сам погоду видел!
До новых встреч!  happy

ПС. Одним серьёзным конкурентом меньше...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor


Цитата
Мы сделали всё, что смогли...
 Блин, почему-то с самого начала был уверен, что соревнования пройдут в праздничные, т.е. свободные от работы для всех, дни. А так смотрите, что получается. Погоды нет - это понятно, но много снимаются из-за работы.
Это я не в свое оправдание, если что. Просто очень жаль, что так складывается! Искренне жаль!
До встречи.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Цитата IgViktor ()
Искренне жаль!

Вить, а нам то как жаль - если бы только знал!
Смотри, что делается с погодой - за 10 дней новогодних каникул мы не смогли выкроить ни одного подходящего дня для "Новогоднего..."

В положении о "Первомайском" я сразу прописал - с 1-го по 10-е... В первых из их этих дней подходящих по погоде...

До сегодняшнего дня ты и сам всё видел.
С 7-го по 10 нам небо закрыли...

Если не завтра, то опять не соберёмся... :-(
Понятно, что многие не смогут из-за работы (ты в их числе), но ведь это не означает, что теперь никто не должен... :-(
Похоже, что и завтра сможем полетать только крайний час перед закатом, но учитывая, что все сидим на таком "голоде" - это лучше, чем ничего...

Конечно без обид, какие тут могут быть обиды?
Еще не раз полетаем вместе и отдохнём, впрочем, тоже...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Надеюсь только на то, что "по многочисленным просьбам трудящихся" погода позволит всем нам собраться завтра на поле и провести соревнования. Пока же она особого оптимизма не внушает... cool

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата troshinatatjanaigorevna ()
Хоть тебе от этого и не легче...

Почему это не легче? Очень даже легче!
Хотя бы с главным судьёй опять вопрос закрылся...
Мастер спорта по дельтам - тоже не плохой судья!!!  smile

А уж как мы рады будем Вас видеть - ты даже и не представляешь!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Введён ещё один запрет на полёты, в связи с тренировками к дню Парада Победы.
На этот раз 5 и 6 мая, ежедневно, с 7.00 до 8.30.

Прикрепления: 1962354.png (34.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

В "оранжевой" зоне, то есть от нас и до Иваново.

Прикрепления: 4582300.png (1.21 Mb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Георгий

Friend

Над Москвой летают красиво метрах на двухстах.
Прикрепления: 2088049.jpg (51.4 Kb)

Начал летать в 2007 - , oz

Как то так.

Альберт

albert33

Судье, для осуществления своих функций, а так же коку, для приготовления ужина, понадобятся некоторое количество добровольных помощников-волонтёров!
По этому участники соревнований - не только приезжайте сами, но и привозите своих друзей, подруг, родственников!
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 05.05.2015, 11:43

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Обновлённый прогноз погоды свидетельствует о том, что принять участние в соревнованиях смогут все заявившиеся - от "гуру", таких, как Петрович, Машинист, либо Вован - до недавно начавших летать самостоятельно пилотов!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну вот и отгремели баталии "Первомайского!"

К сожалению, в силу ряда причин, не смог собраться полный состав желающих "на других посмотреть и себя показать!"
Кому то это помешала сделать работа, кто то испугался погоды, а у кого то, как обычно не вовремя, поломалась техника...  sad , но я уверен, что никто из заявившихся, не пожалел о своём участии!

А некоторые из приехавших, но не рискнувших участвовать, уже после окончания соревнований мне говорили, что пожалели, что не заявились...

Мои впечатления:
Как бы то ни было, в 19.30, ещё при ветре 5-6 м с, я полетел первым "садиться" в ранцах. Собирался ранцами и закончить, но тема не задалась...  smile
Первая попытка в ноль с одной вешкой - хорошее начало, а вот во второй.... прилетел опять в ноль, но пришлось (из-за природной жадности) "тянуться" и в результате круг подо мной "поехал". На ногах я не удержался, как не старался и в итоге встал на одно колено.
По правилам, уточнённым на брифинге, это был "не зачёт" и даже третий мой "ноль" в ранцах, ситуацию не спас...
Теперь, в в случае моего отказа от участия в других классах, я лишался шансов показать в этот вечер абсолютно лучший результат, по этому мне пришлось опять "засучивать рукава", но уже в трайках!
Танюха, конкурировавшая со мной в ранцах, перед крайней попыткой имела отличные шансы меня "сделать", но теперь и её природная жадность, да её неумение выстраивать стратегию, сыграли с ней злую шутку и она в погоне за своим вторым "нулём" в этот вечер, так же коснулась коленом земли и в итоге, осталась второй, хотя для победы в ранцах, ей было просто достаточно приземлиться в третьей попытке на две ноги, в стометровый круг.

Тем не менее, её выступление в ранцах, а особенно, показанный ею результат, в отличие от моего, следует признать не просто успешным, а даже выдающимся, с чем я её, от всей души и поздравляю!!

А мне пришлось летать ещё и трайки. В запасе ещё оставались и трайки-2 и даже аэрошюты, но они не потребовались и я, в принципе сев три раза, для такой погоды вполне прилично, показал то, на что был способен в таких условиях.

Фаворитами на пьедестал, кроме меня, были пилоты нашего клуба - Петрович, Машинист и Вован, и именно они втроём и разыграли "серебро" и "бронзу!" в абсолюте.

В итоге, Петрович оказался в этой борьбе "третьим лишним". Вован второй, Машинист третий. Справедливая порция обоим аплодисментов и призов.

Петрович выглядел на награждении не расстроенным, а скорее наоборот - довольным, ибо что может быть приятнее, когда твои друзья-ученики побеждают тебя, в честной борьбе!

Лакинский Сергей уверенно - четвёртый, а наши ученики, вчерашние уч.лёты Русов Павел и Крутелин Вячеслав, хотя результатов выдающихся и не показали, зато приобрели бесценный опыт участия в подобных мероприятиях и в следующий раз - смогут "утереть нос" тем, кто будет плохо относиться к тренировкам!  :-)

В честной и бескомпромиссной борьбе у Аэрошютов, Чемпион КЕ в прошлые годы в этом классе Владимир Палицкий, без особого труда "разобрал на зап.части" Андрея Ручкина, подтвердив, что равных ему в соревнованиях среди аэрошютов, в нашем регионе на сегодня нет!

Буду благодарен всем участникам соревнований и зрителям, которые украсят эту тему своими рассказами о своём участии и обо всём увиденном и пережитом, а так же любым фоторепортажам!

Мой фоторассказ завтра, а пока - Итоговая таблица соревнований!

ПС. Низкий поклон и спасибо за помощь в организации и проведении соревнований ВСЕМ без исключения и персонально - гл. судье - Дьякову А., его помощнице Татьяне Игоревне, секретарю соревнований Светлане, её одноклубнику Табризу, а так же - дежурившей по кухне, моей супруге - Наталье Николаевне!

Прикрепления: 0384057.png (46.4 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Этот мой пост будет посвящён благодарностям тем, кого я по каким-то причинам пока не отметил:

1. Среди участников соревнований, их, можно сказать завсегдатаев, был удивительный человек - наш Доктор (Крутелин В.)!

В прошлом году он, никогда ранее не имевший в жизни никакого отношения к авиации, уже в возрасте 67 лет, приложив неимоверные усилия для достижения своей цели, впервые в жизни САМ поднялся в небо!

Несмотря на то, что  шансы на победу у него были не очень велики, он принёс в жертву поездке к нам свою работу, "по-чесноку" отработал вместе со всеми на субботнике по уборке территории у НОДа и зарегистрировался в класс PL-1 в первых в своей жизни авиационных  соревнованиях!!

В общем, главный приз соревнований, достался ему совершенно справедливо и заслуженно!!!
Ещё раз поздравляю, Вячеслав, в первую очередь с победой, над самим собой!

В очередной раз, приятным сюрпризом всех удивил Андрей Козлов (Йети!)
Приехав к назначенному времени к НОДу для уборки территории мы увидели, что никакого мусора и нет....

2. Оказывается с утра, Андрей прислал своих работников и они всё убрали должным образом.
Спасибо, Андрей!

3. Несмотря на поломку техники и в связи с этим невозможность участия в соревнованиях, приехали отец и сын Котенковы!
Возможно, что со стороны, их присутствие, в силу их, по обыкновению, скромного поведения, мало кто заметил, но я то знаю, какой колоссальный вклад они внесли в проведение соревнований, выпуская участников на старте и оказываясь именно там, где и требовалась их помощь, на протяжении всего этого вечера.

Жаль только, что уехали они так же скромно и незаметно, даже не отведав приготовленного, в том числе и для них, ужина!

4. Спасибо супруге Сергея Сергеева за помощь "на кухне!"

5. Спасибо всем, что на этот раз, не сговариваясь, наш ужин оказался полностью - безалкогольным! У нас это большая редкость!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33



Прикрепления: 6808576.jpg (244.4 Kb) · 6189627.jpg (302.6 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33



Прикрепления: 3299582.jpg (179.3 Kb) · 3589655.jpg (168.7 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 2529002.jpg (333.6 Kb) · 2056219.jpg (257.2 Kb)
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 06.05.2015, 10:11

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

А я себе в этот раз делаю выговор. Приготовившись к взлету, вдруг увидела повреждение на стропе управления cry (видимо разодрала в Израиле об колючку или камень). Побыв три секунды в замешательстве, приняла решение все таки участвовать в соревнованиях (азарт победил), и в случае разрыва стропы, на посадке управлять задними рядами строп.
Мне теперь нужно как то крыло до Кушлевича доставить.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Так я могу ее отвязать и смерить длину. Привет, Василий!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Павел

pavel_ru

Хочу сказать спасибо организаторам соревнований, клубу Евдокимцево за теплый прием и проводы с ужином. Выступал в роли участника на соревнованиях впервые, пилотировал паралет третий раз в жизни, все очень понравилось, было очень интересно. Огромное спасибо Алексею и Виктору Котенковым за предоставленную технику, т.к. наша радиосвязь работает только на авиационных частотах и вообще временно сломана. Забыл отдать вам вариометр, передал его Петровичу.

Начал летать в 2008 - , Владимир

Форум » Новости » События и мероприятия » Открытый КЕ - "Первомайский!!!"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: