• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости » События и мероприятия » Новогодний - 2016!!!
Новогодний - 2016!!!

Альберт

albert33

Ну вот, наконец-то мы и провели полноценное заседание по вопросам предстоящего "Новогоднего-2016"

Новости две.

1. Касается всех.
В целях приведения "Программы соревнований" в соответствие с ранее провозглашённой формулой: "Правила едины для всех!", объявляю, что пилоты ранцев, трайков и Аэрошютов, перед передачей эстафеты следующему участнику, обязаны ПОЛНОСТЬЮ ВЫСТЕГНУТЬСЯ из своего лётного оборудования.
При этом на трайках и аэрошютах, делать это должен именно ПИЛОТ ЛА, а не штурман, если таковой имелся на ЛА во время прохождения очередного этапа.


2. Касается только пилотов ЛТК "Евдокимцево"

Членами правления обнаружено полное взаимопонимание, на предмет принципов формирования команд, представляющих наш клуб и мне поручено их озвучить.

Вот эти принципы:
а/ В первой команде должны быть представлены действительно сильнейшие пилоты клуба в данной дисциплине, способные достойно представить клуб в соревнованиях, а не быть похожими на "мальчиков" для битья" и имея в своём составе два с лишним десятка пилотов не оказать достойной конкуренции приехавшим к нам в гости командам.
б/ Право быть представленным в первой команде клуба никому (включая меня) не должно быть представлено за "былые заслуги", по этому каждый желающий попасть в эту команду должен подтвердить это право исходя из своих сегодняшних результатов.

С этой целью, в первый, до соревнований, выходной день, подходящий по погодным условиям, мы смоделируем трассу предстоящей гонки и каждый желающие представлять клуб в первой команде, пролетит её дважды, лучшая из попыток при этом будет ему защитана в "зачёт".
Пять лучших результатов и станут пятью первыми номерами нашего клуба на предстоящей гонке.

При таком раскладе, у второй и третьей команд нашего клуба, появится не просто возможность хорошо отдохнуть и потренироваться, но  и дополнительная мотивация ещё и обыграть первую команду!  :-)

Если погожих дней до гонки не будет, либо по каким то причинам  этот своеобразный спортивный "праймериз", не состоится, то я, как главный тренер нашего клуба и как человек, знающий возможности каждого из нас лучше, чем кто бы то ни было, составлю команды сам, исходя из тактических соображений предстоящей гонки.
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 12.12.2015, 17:59

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Люди издалёка интересуются, должен ли каждый член команды в эстафете, выступать на своём аппарате или можно делать замены техники?

ОТВЕТ: Вся команда, может выступать даже на одном лётном комплекте. Просто в таком случае будет потеряно много времени впустую.
А если на одном комплекте, будут, скажем, выступать первый и четвёртый участник, то это возможно без ухудшения результата для команды.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прежде всего у меня объявление для потенциальных участников "Новогоднего-2016"

Сегодня я получил письмо от Федотова В. С., в котором он, среди прочего, написал и о том, что с интересом следит за ходом подготовки к соревнованиям и в качестве дополнительного стимула для некоторых его участников он:

Каждому пилоту команды победительницы, выступающему на продукции КБ "Аэромастер", в качестве приза, вышлет по Воздушному Винту на его технику за счёт фирмы!

То есть независимо от того, какая именно команда выиграет финальный "залёт", винт на установку будет подарен каждому пилоту такой команды, выступающему на продукции КБ "Аэромастер!" (Таня, срочно возвращайся на трайк Вована)

...Сегодня на поле была размечена нехитрая "восьмёрка", которую, в предложенном для зачёта упражнении, нужно было пролететь дважды.
Как вы помните - ранее мною было объявлено, что у каждого желающего выступить в первой команде нашего клуба, я готов принять две попытки на время по прохождению этой "восьмёрки".

Сегодня на поле летали пятеро - я, Машинист, Петрович, Димак-67 и Танюха.
Я прошёл обе свои попытки. Результаты - 1 - 2 мин 06 сек, вторая - 1 мин 18 сек.

Петрович пока "истратил" лишь первую свою попытку, благоразумно оставив вторую - "на всякий случай", если кто-либо из "молодняка""замахнётся на святое!"! 
Его результат в этой попытке - 6 мин 04 сек.

Остальные наши пилоты сегодня просто тренировались.
Как только кто-либо будет готов потренироваться и сдать зачёт - пишите. Я к вашим услугам в любой день и любое время.

Василий! Что с твоими планами на завтра. Не передумал ли приезжать и если нет, то во сколько планируешь приехать/уехать?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну да - сегодня в полночь регистрация участников заканчивается.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

Леонидыч

Привет из Липецка!

У меня ничего не поменялось - еду один.

Ворон сегодня вышел на работу - принимает дела. Впереди у него самый интересный период новогодних каникул: пьянство(ДТП), фейерверки(пожары). Так что пожелаем Юре терпения и еще раз терпения.
Буду надеяться, что он сможет вырваться на пару дней.

Сегодня наконец-то определил размер футболки - 58.

До встречи! Жду зеленого свистка. :'(

РS О прочем пообщаемся при встрече.
Сообщение отредактировал Леонидыч - Понедельник, 14.12.2015, 21:30

, Липецк

Котенков Виктор Михайлович

verso

Успели в последний вагон !!
1. Котенков Виктор - Verso
2. ЛТК "Евдокимцево",  г. Москва
3. 50
1. Котенков Алексей - AlexKot
2. ЛТК "Евдокимцево", г. Москва
3. 52

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Альберт

albert33

Цитата Леонидыч ()
Привет из Липецка!
hello :hello: Всё принял! Всем Липецким приветы!!!

Цитата verso ()
Успели в последний вагон !!
hands :hands:
Поскольку в двух Московских командах завлено всего по 4 пилота, то пока и мы в своих оставим по 4!
При дозаявке участников у наших коллег, мы тоже переформатируем свои команды!

1. Леонидыч (Гл.судья)
(Место ещё двух судей пока вакантно)

1. ЕВДО - 1
1. Albert33
2. Петрович
3. Машинист
4. Вован


2. Москва СЗ
1. Safik -
2. professor98
3. Walligatorw
4. Pisklya


3. Моск
1. Горбатов
2. Царьков
3. Волкова
4. Тарасов


4. Евдо - 2
2. Танюха (капитан команды)
2. Дима-К -67

3. Некто Василий
4. Сергей-Лакинский


5. Сборная мира
1. Ворон - Липецк
2. petr 1953 - Витебск

3. Селезнёв А. - Москва


6. Евдо - 3
1. Verso (капитан команды)
2. AlexKot
3. Крылач
4. Помощник Машиниста

5. Анатолий Ультра

7. Аэрошюты
1. Ручкин А.
2. Палицкий В.
3. Хаванский А.
4. Ашурбеков М.


После 24.00, как я писал ранее, регистрация участников и согласование приездов для полётов в день проведения соревнований, будет проводиться мной в индивидуальном порядке.

И уже, увы, без сувениров ...  sad :(
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 15.12.2015, 21:59

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Виктор, оказывается у тебя был не последний вагон. И даже не предпоследний!  smile smile

Через мою почту зарегистрировалась ещё команда аэрошютчиков и Анатолий-Ультра!
Правда аэрошютчики оговорились, что есть варианты, что не приедут... wink

Вот теперь халява для всех закончилась!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Млин, вот я счастливый! (В смысле за временем не наблюдаю! :-))
15-е то ведь только сегодня. И никто меня не поправил! :-)
Сообщение отредактировал albert33 - Вторник, 15.12.2015, 20:20

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, забыл сообщить о том, что вчера я встречался с главой нашего района и получил заверения в том, что несмотря на то, что данный турнир не прописан в планах проведения комитета по спорту и молодёжной политике района, необходимая помощь клубу в его проведении, будет оказана в обычном объёме, включая посильную материальную помощь!!!

Это добрая новость.

Другая хорошая новость в том, что районная администрация очень хочет и уже занимается поисками ресурсов, для проведения кубка главы района в 2016 году, с крупнейшими призовыми, за всю историю проведения турниров по СЛА МОТО в России....

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Други мое!
Неожиданно выяснилось, что наш Мурад, окончательно потеряв надежду найти работу у нас в районе, покинет Россию не в январе, как планировалось ранее, а в конце декабря.

В связи с этим остро встаёт вопрос о команде поваров, во главе с шефом, которые в день проведения "Новогоднего", будут готовить плов, сервировать столы и обслуживать гостей, в плане питания!

Народу то ведь много приедет. Нам самим заниматься этим вопросом не под силу. Если не найдём замену Мураду, придётся обращаться в приличное кафе, а это дополнительная нагрузка на нашу клубную "кубышку!"

Какие будут идеи и предложения на сей счёт?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Я не понял, что ни у кого не идей, не предложений?  wacko wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

А что тут думать? У нас есть члены Клуба, владеющие ресторанами с профессиональными поварами. Может среди них есть и жители Средней Азии. для которых плов - самое родное и знакомое блюдо. Или просто любого таджика на улице остановить ( у нас в городе их много ) и попросить о любезности. Но в этом случае медкнижку спрашивать не придётся... Вот тебе идея, предложение и подсказка. biggrin

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Ага, всех гостей в инфекционное отделение после ужина....  smile
А вот у Михалыча его узбека на пол-дня "одолжить", предложение очень интересное!
В ближайшее время с ним встречусь и всё "перетру!"  shades shades

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Кстати, тех, кто пишет мне в личку о том, что собирается приехать на "Новогодний" из других регионов России, а так же те, кто звонит по этой теме по телефону, после принятия окончательного решения о поездке, просьба сразу же зарегистрироваться.

Поймите и поверьте - мы сможем подготовиться гораздо лучше и подготовить программу гораздо интереснее, если будем знать точное число участников, а не приблизительное.

Благодарю за внимание.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Футболки (сувениры для "Новогоднего") - уже готовы и дожидаются нас в Москве.
(Точное место забора и возможное время уточню вечером).

Традиционный в таких случаях вопрос:  "Кто может забрать сувениры и привезти их на соревнования?"
Вопрос, в первую очередь, к москвичам.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Удобнее всего в районе метро Текстильщики. Но возможны варианты, после созвона по телефону с отдающей стороной...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Василий

некто_Василий

я тут, не далеко, могу сталобыть

Начал летать в 2014 весной - , Апко лифт ез м, Мосвка

Летать, летать не переставать!

Альберт

albert33

Отлично. Сейчас скину тебе на телефон смс с номером человека. Позвони ему пож-та и договорись когда, где и во сколько заберёшь.

Как сладите - отпишись пож-та.
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 23.12.2015, 11:09

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Далее.
Сегодня съездил к Магнату пару партиек в бильярд "сгонять".
Да пивка попить.
Всё у нас получилось!  smile :)

Заодно решили вопрос с пловом на "Новогодний"
В самом худшем варианте, плов приготовят повара его ресторана прям на своей кухне, а нам останется организовать салаты, хлеб и напитки.
Думаю, что такая задача, вполне по силам нашей Тане, совместно с другими девушками, которые приедут вместе с пилотами.

Ну, а в лучшем случае, Шеф-повар его ресторана (узбек), будет готовить плов прям во время наших полётов, у нас на поле!
В таком случае, "поварята", просто должны будут выполнять его указания.

Обговаривая меню - мы решили не мелочиться и для готовки плова закупить специальный рис, нужное количество баранины и всего остального.
Закупка всего остального всё равно на Тане.
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 24.12.2015, 00:02

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Цитата albert33 ()
Обговаривая меню - мы решили не мелочиться и для готовки плова закупить специальный рис, нужное количество баранины и всего остального.
Почему баранину закупать? Ведь для плова обещались евдокролики smile . Хотя, скажу честно, для меня лично нет ничего вкуснее постной свининки. И Таня в ней толк знает - проверено многократно! smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
Почему баранину закупать? Ведь для плова обещались евдокролики

Потому что "кто-то" (а мы не будем показывать пальцем, кто именно это был) сказал, что крольчатина для плова не годится, так как "суховата".

Цитата Петрович ()
нет ничего вкуснее постной свининки

По мнению шеф-повара (напомню узбека-мусульманина), плова из свинины не бывает. Или это будет уже не плов, а рисовая каша со свининой.

Но если это принципиально, Петрович, то я  не против, если ты либо всё приготовишь сам, либо сам же найдёшь другого повара...

И не просто не против, а даже двумя руками "За!", т.к. избавишь меня от необходимости заниматься ещё и кухней...   booze
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 24.12.2015, 14:24

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Я не пробовал того плова что вам готовил таджик, но тот который готовил Ручкин Андрей, был самый вкусный из того что ел я yes

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Александр Петрович

Петрович

Да нет, я не против плова из баранины, пусть специалист от Михалыча занимается им. Я лишь задал вопрос: почему крольчатина меняется на баранину? И получил исчерпывающий ответ: суховата кому-то. Помечтал о свининке постной и в ответ получил предложение приготовить плов самому, а я его профессионально готовить не могу. Да что профессионально. никак не могу! Таджика найти - легко! Кому из наших в Таджикистане халат подарили с тюбетейкой? Вспомнили? Ну чем Вован не таджик? А с Олежеком я отчасти согласен: Андрюхиного плова из свининки аж четыре тарелки уплёл под водочку под Калугой. Вот это показатель! biggrin

Добавлено (24.12.2015, 17:56)
---------------------------------------------
С Рождеством вас, друзья!!! ( По старому  стилю).

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Цитата Петрович ()
Андрюхиного плова

Мне тоже понравился тот его плов.
Теперь осталось дождаться того, что бы:
1. Андрюха приехал на "Новогодний"
2. За ранее бы взял на себя хлопоты по закупке продуктов и готовке плова на "всю ораву!"  smile (Стоимость продуктов, разумеется, полностью компенсируем из "кубышки")
Вот уж бы правда мы все ему благодарны бы были!  booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Василий! (Некто)
Футболки уже у тебя? Не заставляй меня волноваться...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Далее:
Раз за разом получаю вопросы, типа, а нельзя ли более точно назвать дату проведения соревнований?

Отвечу здесь, что бы всем было понятно, как именно и по каким критериям будет выбираться дата проведения нашего общего праздника.
Итак:
В положении написано, что соревнования состоятся в период со 2-го по 9-е января по фактической погоде!
Учитывая, что синоптики не дают точного прогноза более, чем на 2 дня, в 21.00, 31-го декабря я открываю вот эту ссылку: http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=3353

Если на 2-е января по указанной ссылке значится:
Температура воздуха не ниже минус 20 градусов, облачность не более 70 процентов и сила ветра не более 4 м.с. (в любом направлении), то я в ту же минуту выкладываю здесь сообщение, что всё состоится именно 2-го января.

Если параметры по ссылке не соответствуют мной обозначенным, то далее смотрю вечером 1-го января и так далее, до 7-го.

Если и 7-го (на 9-е января), погоды для нас не будет - всё отменяем до "Первомайского"

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Василий

некто_Василий

/Футболки у меня, все чёрные.

Начал летать в 2014 весной - , Апко лифт ез м, Мосвка

Летать, летать не переставать!

жданович петр петрович

petr1953

Правильно, у моториста не может быть белой футболки и белых штанов.

Начал летать в самостоятельно 2010 - , апко лифт, витебск

весь мир под мной,я счастлив и нем.

Альберт

albert33

Цитата некто_Василий ()
у меня

Спасибо, Василий!  up up

Цитата petr1953 ()
не может быть

Может!
Когда я летал на ранце, то часто был одет именно в белое!  yes yes
Но кажется, что с ранцами я закончил.
В любом деле очень важно - уйти вовремя....  weep weep

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Новогодний - 2016!!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: