• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События и мероприятия » Соревнования по посадке на точность - "Прощальная гастроль!"
Соревнования по посадке на точность - "Прощальная гастроль!"

Альберт

albert33

Возможно, что погода больше не даст такой возможности до дня моего отъезда - 31 марта, по этому я не могу не использовать такую возможность и всем, кому это интересно, приглашаю завтра принять участие в наших открытых клубных соревнованиях по посадке на точность с заглушенным двигом, просто полетать и принять участие в праздничном ужине!!!

Программу соревнований расписывать не буду. Из названия почти всё понятно.
Подробнее на предполётном брифинге, который начнётся в 13.00. (Опоздавшие на брифинг к участию в соревнованиях не допускаются!)

Победитель соревнования забирает ВСЁ!
А именно - 4-х литровую канистру масла Тебойл!  (Вадим! У тебя есть шанс!) и право сказать первый тост на праздничном ужине, в честь первого полёта Вадима, сразу после полётов!!!



Других призов, ровно, как и никаких вступительных взносов не предусмотрено!

При отсутствии среди участников гостей, то есть пилотов не из нашей постоянной тусовки, сам я буду участвовать в соревнованиях "вне конкурса" (то есть отказываюсь от борьбы за главный приз добровольно!) и буду кроме РП ещё и главным судьёй соревнований!

По окончании соревнований и полётов по свободной программе (погода шепчет, по этому должны успеть ещё и слетать группой на Клязьму, с промежуточной там посадкой), состоится праздничный ужин. "Обмываем" первый полёт Вадима!

Меню ужина традиционное для таких случаев! Каждый из нас такой ужин устраивал, по этому все в курсе!  smile smile

Приглашаются все желающие!
Прикрепления: 5767063.jpg (155.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, забыл написать самое главное!
Во время ужина, Вадим покажет всем гостям полную версию своей программы с фокусами, с которой гастролирует по всей России!

Говорит, что такого мы ещё не видели и от увиденного все - АХНЕМ!!!  smile

Спешите видеть!!!  smile Только один раз! И только в Евдокимцево!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Соревнования по посадке на точность - "Прощальная гастроль!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: