• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Поездки и путешествия » 2-й ПараТестиваль в Турово, 23-25 мая!!!
2-й ПараТестиваль в Турово, 23-25 мая!!!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 4195026.jpg (289.6 Kb) · 1171762.jpg (220.6 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 1492265.jpg (288.4 Kb) · 9367026.jpg (272.5 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 9178415.jpg (236.1 Kb) · 7681838.jpg (117.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 6799176.jpg (211.0 Kb) · 7530932.jpg (229.9 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 2824212.jpg (168.4 Kb) · 4544193.jpg (167.8 Kb) · 2539082.jpg (242.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 1055620.jpg (233.2 Kb) · 5392434.jpg (79.6 Kb) · 3927895.jpg (218.3 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 9488786.jpg (314.2 Kb) · 8077987.jpg (314.6 Kb) · 2870934.jpg (326.8 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 4221949.jpg (140.3 Kb) · 9421794.jpg (60.0 Kb) · 1070544.jpg (63.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

В Турово приключилась одна интересная история!
Повёз я пассажирку вдоль Оки покатать. Летим и вдруг вижу внизу на поле, кучка гелевых белых шаров за куст зацепилась и трепыхается...
Ну я газ сбросил, сел рядышком, шарики от куста отвязал, на паралёт прицепил и на базу!
Каково же было удивление всех наших, когда мы улетели пустые, а вернулись с шарами!!!
К шарам погоны курсантские привязаны были. Так пассажирка один на память уговорила ей дать!

Прикрепления: 7589329.jpg (242.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Незаметно пролетел год и вот уже наши друзья (Богданов и Потапкин), проводят в Турово 3-й Паратестиваль!!!

Говорят, что будет интересней!

http://unbouncepages.com/testiva....aign=fb

В этом году кто-нибудь собирается? Есть ли у кого желание съездить в любом качестве?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Я за любой кипиш, окромя голодовки  smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Александр Петрович

Петрович

Я бы прокатился в Турово. Признаюсь, правда, что летать там не очень интересно из-за тесноты и толчеи в небе и на земле, а окресности созерцать  тоже как-то скучновато. Зато много нового и интересного из техники и снаряжения можно посмотреть и приобрести, знакомых повидать и познакомиться с новыми людьми. Ну и конечно незабываемые посиделки за столом в шатре и вне его. Почему бы и не прокатиться? Я поддерживаю и одобряю поездку. Повезло бы с погодой.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Сергей

GapS

Ну даже не знаю... Ока очень красива...
Все лебёдки рядом...
Взлететь небольшой кампанией и по своему лётному плану....

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Александр Петрович

Петрович

Привет, Сергей! Я же не говорю что некрасиво, а говорю что скучновато. Два раза мы там были. летали. Полетаем ещё. Но ведь летать одними и теми же маршрутами согласись, не очень интересно. Потом  ряд ограничений, вызванный интересами безопасности участников и всех в округе: меры вынужденные, но не всем по нраву. Постоянно ощущаешь в себе некую скованность. Очереди в один единственный туалет... Взносы с гостей за "просто полетать".( Не участников соревнований ! ). Да и много чего ещё, что хотелось бы по другому. Не хочу критиковать хозяев тестиваля, т. к. знаю по опыту нашего Клуба, как трудно сделать всё и всем хорошо. Как это затратно и тяжело бывает. а порой и невозможно по ряду причин. Не хочу казаться старым "бубнилкой" и критиканом. т.к. каждый решает сам, интересно ему было (будет) или нет. Я вот собираюсь ещё раз приехать, значит позитива там всё-таки больше для меня. А недостатки - так куда без них? До встречи в Турово!

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Сергей

GapS

Извини....что за взносы?

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Александр Петрович

Петрович

Серёжа, ещё раз привет! Я имел ввиду взносы участников и гостей (500 руб.) не на прошлогоднем Тестивале, их не было, а гораздо более раннем Фестивале 2009 года. на котором вместе со мной были Альберт и Магнат. Они, бывалые, вывозили меня, начинающего пилота. на подобные мероприятия и просто тусовки. Мы были там 9 -10 мая.  Сам фестиваль проводился в первых числах мая в течении десяти или чуть более дней, сейчас уж трудно вспомнить. Мы там были всего два дня. Народу тогда было не много и взносы платили все. Объяснялось это необходимостью привоза воды, дров и другими бытовыми нуждами. Распечаткой карт с зоной полётов для всех летающих участников и т.п. Именно это я и имел ввиду. Извини, что не объяснил подробно. Так ведь можно и справедливый гнев устроителей на свою седую голову накликать  smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Игорь

Крылач

Всем Привет !! Хотелось бы узнать планируется в этом году сбор в Турово  в мае  ???    Если да то хотелось бы присоедениться !!!)))

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Альберт

albert33

Перенёс вопрос Игоря в нужную тему.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Я в этом году пас, работаю sad

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Крылач ()
Хотелось бы узнать планируется в этом году сбор в Турово  в мае  ???    Если да то хотелось бы присоедениться !!!)))

Игорь, привет!

Фестиваль в Турово планируется. Пройдёт в следующие выходные.
Но пока ты "грел живот" в Олуденизе (кстати, где фотки или видео? smile ), лимит своих парамото-поездок на этот месяц я исчерпал! (Калуга и Каменово!)
По этому, увы, я тоже "пас"... sad :(
Кроме этого, в Турово я уже был трижды и "наматывать" себе на колёса ещё 500 км ради просмотра шоу (при всём моем огромном уважении, как к самим организаторам, так и к проделываемой им работе), которое уже дважды видел - что-то за бесплатно - больше не хочется.
А денег за приезд нам не предлагают!  biggrin (Это шутка!)

Петрович тебе ответит позже. Сейчас он уехал на родину - в Брянск, но думаю, что после такой поездки, и так же, как и я, после Калуги и Каменово, навряд ли он захочет поехать ещё и в Турово! Но это просто моё мнение. У него, как это часто бывает, может быть другое!!!  biggrin

Но тебе там недалеко - будет желание - прокатись! Заодно и нам расскажешь о впечатлениях.
А мы, если в дни проведения феста в Турово будет лётная погода, с огромным удовольствием покружим над своими "угодьями!", да начнём тренировать "упрощёнку", в рамках подготовки к открытому кубку КЕ на наш ДР!  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 15.05.2015, 00:14

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь

Крылач

Если кто то планирует поехать в Турово  пишите !!!!!!!!!

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Сергей

GapS

Я еду...и деньги плачу... smile ребят поддержать.

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

Поддерживают, это когда просто так дают, даже не поехав.
А если по-другому, то это это и называется по-другому!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Привет всем! Я вернулся из поездки на свою Родину. Намотав туда - обратно на  спидометр своего авто 1600 км. В Турово я, как и мои друзья-одноклубники,  тоже решил не ехать в этом году. Дело это хлопотное, несколько затратное и , по правде говоря, не вызывающее особого интереса. По крайней мере у меня. За остальных ручаться не стану, но думаю, что они рассуждают примерно так же. А предстоящие выходные я посвящу выезду на природу в изумительно красивое место в Рязанской области. Где у тихой и чистой реки цветёт черёмуха и поют соловьи. Если не замёрзли в эти майские холода smile .

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Игорь! (Крылач)
Мы с Гапсом в другой теме договорились, что в Турово он тебе матрац для меня передаст. (А то вдруг ты не видел)

Будь другом - кинь его себе в прицеп, а при первой оказии мне передашь.
Спасибо. (В Турово, если в этом будет необходимость, можешь использовать его по прямому назначению... smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь

Крылач

Хорошо Альберт заберу !!! Вот только с погодой пока не понятно что то дождик  показывают на выходные !! (( Так что под вопросом Турово !! (

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Альберт

albert33

Привет, Игорь!
Посмотрел прогноз на Турово.
Дождь небольшой и местами. Ветер не сильный.
Полетать время найдёшь по любому.

Только аккуратней там. Народу едет оччень много. Практически со всей России. Но для тебя, в полётной части, именно это и есть опасность.
Сам знаешь - каких только не бывает.

Аккуратней там, если поедешь и летать будешь.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь

Крылач

Спасибо Альберт за напутствие !! Я всегда прислушиваюсь к ним ! Ты меня знаешь для меня безопасность прежде всего !!

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Все привет. Игорь если приедешь раньше, забей местечко для нас с Маратом.

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Игорь

Крылач

Юра  Марат обязательно !! ) выезжаем сегодня в 14-00 из Дулёва , кто хочет присоеденится звоните ; т 8-926-455-24-82

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Форум » Новости » Поездки и путешествия » 2-й ПараТестиваль в Турово, 23-25 мая!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: