• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Поездки и путешествия » Слёт дельт (и не только) под Тулой! Рекомендую"!
Слёт дельт (и не только) под Тулой! Рекомендую"!

Альберт

albert33

В стране ежегодно проводится большое количество различных лётных мероприятий!
На многих из них мы были.
Не только мной подмечено, что если организаторы не заботятся об обновлении мероприятия, то уже во второй раз там становится скучно и грустно.

Не зря в народе есть поговорка: "Никогда не ездий туда, где тебе уже было хорошо!"

Поскольку пилоты нашего клуба группой уже давно никуда не выезжали, предлагаю рассмотреть вариант поездки вот на это замечательное мероприятие: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1465381656

Помимо огромного количества участников на различной технике, для паралётчиков придумана ещё и очень интересная полётно-развлекательная программа!

По крайней мере, если бы я сейчас был бы дома, то сам поехал бы обязательно и скорее всего увлёк бы за собой какое то количество таких же, как и я сам, бездельников!

Мысленно и душой я всегда с вами!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь

Крылач

Всем ПРивет !!  Саня Дельта в том году ездил на зтот слёт ему очень понравилось !! Я не поехал с ним по причине поездки в Турово все мероприятия проводились в одно время !! (( Так что в этот раз поедем с Саньком вместе !!! Желающие присоединяйтесь !!!!!!!!

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Танюха

Танюха

Цитата Крылач ()
Так что в этот раз поедем с Саньком вместе !!! Желающие присоединяйтесь !!!!!!!!
Женщин с собой берете? По Татьяне соскучилась.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Игорь

Крылач

Всех Берём !! Только Санёк на Байкал сдувается в это время !!((( у ничего мы и без него поедем !)))

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Форум » Новости » Поездки и путешествия » Слёт дельт (и не только) под Тулой! Рекомендую"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: