• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Поездки и путешествия » Кто со мной в Грузию?
Кто со мной в Грузию?

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Всем привет! Очередной свой отпуск решил посвятить поездке в Грузию. Есть ли желающие составить компанию?
Предполагаемые даты выезда 17-19 февраля, количество дней отдыха 4-5.
Билеты самолетом на эти даты туда-сюда в районе 16000 рублей, вылет в Батуми из Домодедово, можно лететь в Тбилиси и потом на поезде, но цена не сильно разнится. Для меня и тот и другой вариант хорош.
Есть и третий вариант, машиной, но моя небольшая и здоровым мужикам вчетвером уже будет тесно на такое дальнее путешествие. Если кто-то хочет на своем авто, то обычная процедура взаимозачета, ваша машина-наша солярка.
Ну что? Кому интересно прокатиться?

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

О! Отличная тема!
Только откуда, Олег, ты такие цены на билеты взял?
"Забашлять" что ли на своих товарищах решил?  smile 

Билеты на одного взрослого в оба конца, на Тбилиси, на эти дни обойдутся, максимум в 9-10 тыщ, но уж никак не в 16! (Правда с одной малюсенькой пересадочкой)

Приехавшим, бескорыстно выделю своего мерса. С вас только солярка будет. На свои нужды.

Далеко на нём, конечно, лучше не ездить, но совершить прогулки до и по Батуми и в любые другие концы Грузии - запросто.

Постараюсь успеть запустить в дело баню к вашему приезду и разузнаю - куда в это время ещё есть смысл скататься.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 5722932.png (72.3 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Билет на поезд стоит сущие копейки. Идёт 5 часов. 
Выбрав такой маршрут можете и по Тбилиси погулять (и даже расскажу вам, куда именно вам там надо обязательно сходить), и экскурсию на поезде, практически через всю Грузию совершщить.

Вокзал в Кобулети находится в 800 метрах от моего дома. Встречу сам, если время прибытия сообщите за ранее.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата albert33 ()
Только откуда, Олег, ты такие цены на билеты взял?
Там где и ты взял, только моя цена на прямом до Батуми. Таня вчера сказала что уже 18 wacko

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Танюха

Танюха

Нельзя, Альберт, брать билеты с такими стыковочными рейсами.
Вот смотри, прилет в 10.45 в Ростов, а отлет рейса в Тбилиси в 11.45.
Вот ты прилетел, пока самолет пришвартуется, пока выпустят из самолета, уже закончится регистрация на рейс в тбилиси, 100%. А если задержка рейса в москве даже а 5-10 минут, шансы 0.
Это же еще российская бл@ть "Победа" cry . Я вообще бы не рисковала своей жизнью летать с этой "дочкой"
Прикрепления: 5959313.png (15.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

А если и экономить на билетах с пересадками, то хотя бы на такие
Да, 11 часов перелет получается с пересадкой, но увеличивается процент попадания на состыковочный рейс. А учитывать, что прилетев в тбилиси, надо покупать опять билет на поезд и ехать 5 часов, то эти 11 часов просто сказка. Тем более можно позавтракать и пару часов погулять в Стамбуле, т к Турция у нас безвизовая страна.
Прикрепления: 5406043.png (46.7 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Форум » Новости » Поездки и путешествия » Кто со мной в Грузию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: