• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » 50 + 1 !!!
50 + 1 !!!

Игорь Чачин

ГошАн

Привет Альберт !!!  Поздравляю тебя  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!  Желаю тебе  здоровья и удачи  !!!

,

Костючёк Александр

Сан_Саныч

С Днем Рождения! Присоединяюсь к вышесказанному! Здоровья и неисчерпаемой энергии.

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

ТАТЬЯНА

troshinatatjanaigorevna

Альберт, уважаемый, дорогой и выдающийся!!! От всей души поздравляем...Здоровья Тебе и всем, кто Тебе дорог. Сохрани ту жилу, ту харизму, то обаяние и индивидуальность...Творческих успехов и множества идей...Ты в гармонии с собой, а это главное.

, Ликино-Дулёво

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Отец, хоть я тебя уже поздравлял лично, не могу не поздравить ещё и тут.. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь! Не важно, где и когда ты это делаешь... Я горжусь тобой за всё это. И горжусь носить звание твоего сына! Мы все тебя очень любим и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни! С днем рождения, отец!

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Альберт

albert33

Дорогие мои!
Ну что я могу сказать Вам в ответ?
Да ничего не могу, ибо в душе моей сказать есть что, а вот  в моём словарном запасе - нет у меня слов, что бы выразить Вам мою благодарность и признательность за написанное!!!
С самого утра, несмотря на мой бескопромиссный характер и, в связи с этим, очень тщательный отбор людей, кого я могу и называю своими друзьями, не прекращается поток поздравлений по телефону, в ФБ, скайпе, личке, почте и ещё бок знает где...
Право, даже неловко как-то... Уверен, что я пока не заслужил такого внимания и это Вы выдаёте мне аванс...

Ведь знаю, что порой и тяжело Вам со мной, а некоторые, бывает, и убить меня готовы....  smile
Даже не представляю, как я первый раз без вас в далёкой Индии зимовать буду, а вы без меня....

Но, как поётся в известной песенке:

Пройдет зима, наступит лето.
И будет все, как и всегда.
Мы ранним утром на рассвете.
Уйдем искать дорогу в облака.


Спасибо всем! Устраивать на этот раз торжество в Евдокимцево я не стал. Чай не юбилей, а Вам добираться далеко.
Но вот на ближайшие полёты я приглашаю всех в НОД, где по случаю этого моего ДР будет накрыт после полётов праздничный стол!

Всех люблю и обнимаю!

До встречи в Нашем Общем Доме!!!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь

Крылач

Дорогой ты наш друг и наставник !!!!  От всей души поздравляем тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!  Желаем тебе крепкого здоровья счастья !!!  Быть всегда таким энергичным и ярким !!!!  Нам всем с тобой очень комфортно !!!  С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!! cake booze                                                                                                                 Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Альберт

albert33


booze booze
Прикрепления: 6958298.png (242.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игонин Виктор

IgViktor

Альберт, а мне стыдно до невозможности! Нет мне оправданий, но... еще 22.09 помнил и планировал: "...завтра не забыть поздравить!" И вот что из этого вышло :-(
От всей души поздравляю, извиняюсь и желаю! Трудно добавить и придумать что-то новое, когда столько до тебя уже сказано и написано. Присоединяюсь ко всем выше написанным и ранее преподнесенным лично поздравлениям. Оставаться и дальше таким же активным, справедливым и рассудительным!
Обнимаю тебя, дружище. Горд, что знаком с тобой лично.

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Цитата IgViktor ()
Альберт, а мне стыдно

Привететики-приветики!!!  smile smile
Перестань, Вить!
Все мы люди! После полтинника память уже не так работает, как в 25!
Да и не только память...  biggrin
Спасибо, дружище!  booze

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » 50 + 1 !!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: