• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » ПИЛОТ ТВ в гостях у ЛТК "Евдокимцево!!!"
ПИЛОТ ТВ в гостях у ЛТК "Евдокимцево!!!"

Альберт

albert33

Сегодня утром, у меня в Евдокимцево, раздался телефонный звонок. 
Звонил Николай - сотрудник интернет телевидения Пилот ТВ:  
http://pilottv.ru/ 
Николай сказал, что редакция их телевидения хотела бы посвятить один из ближайших выпусков своей программы нашему клубу, для чего готовы командировать съёмочную бригаду в любой из предстоящих полётных дней! 
Учитывая ближайшие планы нашего клуба, прогноз погоды и занятость многих наших пилотов  в настоящее время, мы договорились о переносе съёмок на февраль, т.е. когда мы все вернёмся из Индии. 
Кроме этого, я полагаю, что мы не будем ограничиваться лишь "своим" кругом, а пригласим для участия в съёмках программы, всех наших друзей из области, кто пожелает принять в этом участие! 
Заодно и полетаем все вместе!!! 
Резервируем в своих календарях под эту тему, выходные - 8-9 и 15-16 февраля!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Мы с редакцией канала, решили не откладывать их встречу с нами "в долгий ящик" и по этому, они приедут к нам в гости уже завтра, в субботу, 8 февраля, к 12.00.
Всех, кто может и хочет так же поучаствовать в съёмках передачи, прошу мне об этом сообщить, что  бы знать, какой сценарий мне к завтрашнему дню приготовить.
Татьяне Владимировне, просьба подать уведомление в ЗЦ о наших завтрашних полётах и привезти все съёмки о нашей поездке в Индию. Какую-то часть из них мы подарим съёмочной группе ТВ канала, для "приобщению" их к "материалам дела!"  smile
Погода нам благоприятствует!
Жизнь продолжается!  smile smile

ПС. Если завтра к нам на полёты, соберётся какой-либо пилот из Москвы, готовый и способный, взять двоих сотрудников канала с собой и потом, после полётов и съёмок, увезти их обратно, просьба "обнаружиться!"
Сотрудники канала будут Вам очень благодарны!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Два уточнения:
1. Начало полётов переносится, по просьбе телеканала на 11.00.
2. К этому времени, дорога к НОДу и стоянка для авто будет расчищена от снега!

По совокупности всего вышеперечисленного, завтрашний день, является прекрасной возможностью, для нашей общей встречи в Нашем Общем Доме на нашем клубном парадроме, а так же, как обычно, в ходе таких встреч - полетать...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Позвонили ребята из Владимира!
Приедут Сан Саныч, Витя Майоров и Юра Гришин!
Заодно и повидаемся, давно не виделись!  booze
Кто может - приезжайте с ночёвкой!
С вечера можем или у меня в Евдокимцево баньку "замутить" или у Татьяны Владимировны общий ужин устроить, а уже с утречка и уедете!  devil

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

Frank

Есчли получится, то буду. А как с осадками?

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Альберт

albert33

Ну, прогноз погоды такой, что снег может по-маленьку идти весь день не прекращаясь, а может не идти вовсе.
Точнее, что будет завтра у нас на самом деле не скажет никто.
Я думаю, что для своего маршрутика погода будет у каждого!
Ведь небольшой снежок, это не дождь! И большого вреда, за исключением ухудшения видимости, он не причиняет.
Про себя могу сказать точно - Я ПОЛЕЧУ!!!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

"Зам. по тылу", вместе со своими помощниками, прошу приехать пораньше. Подготовить площадку к приезду гостей! (Колдуны, клубные флаги, туалет, кипяток, окна, техника...)
Сам буду на месте с 10.00 - 10.30.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

"Зам. по тылу", вместе со своими помощниками, прошу приехать пораньше. Подготовить площадку к приезду гостей! (Колдуны, клубные флаги, туалет, кипяток, окна, техника...) 
Сам буду на месте с 10.00 - 10.30. 

wacko facepalm

, Петушки

Игорь Губарев

Karlson

Всем привет. С нетерпением ждал первых совместных полетов, но ка назло приболел. Надо лечится, потому как на предстоящей неделе запланировано 5 больших фотосессий. Постараюсь с сыном подъехать, помочь. Если что из моего оборудование надо, то возьмите.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Привет Игорь!
Эк, тебя угораздило не вовремя! sad
Ни помощь, гни твоё оборудование не понадобится. Я приехал в 10.15, всё уже к встрече гостей и проведению полётов было сделано. Молодцы Шуран-Буран и Вован!
Не поленились, встали пораньше и всё необходимое приготовили!
В НОДе уже тепло. Горячий чай уже подают!  smile
Так что приезжайте с Яриком, просто повидаться, пообниматься и нашими полётами по наслаждаться!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Не знаю какой репортаж получится у "Пилот ТВ", но у нас получился улетный целый день smile
Можно сказать улетались все smile

Прикрепления: 4653052.jpg (113.1 Kb) · 7743630.jpg (103.6 Kb) · 4922526.jpg (108.3 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 0556474.jpg (92.4 Kb) · 8508512.jpg (113.7 Kb) · 4536915.jpg (113.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 8247866.jpg (111.2 Kb) · 7944582.jpg (107.4 Kb) · 8613467.jpg (78.9 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 6021662.jpg (89.0 Kb) · 5172230.jpg (77.3 Kb) · 6970891.jpg (58.7 Kb)
Сообщение отредактировал Танюха - Суббота, 08.02.2014, 19:59

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха


Прикрепления: 7257542.jpg (28.0 Kb) · 9249549.jpg (86.3 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 5053607.jpg (109.6 Kb) · 3291513.jpg (136.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Таня, ещё!!!   smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 4197692.jpg (170.6 Kb) · 5695937.jpg (126.0 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 4799152.jpg (143.8 Kb) · 7315597.jpg (133.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прикрепления: 6554921.jpg (108.2 Kb) · 0217114.jpg (89.4 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Спасибо всем, кто сегодня откликнулся на мой призыв и приехал поучаствовать в съёмках передачи для программы интернет телевидения Пилот ТВ о мото пара планеризме!
А это были - Петрович, Танюха, Буря, Шуран, Машинист, Морковкин, Магнат, я, Гошан, Франк, Сан Саныч, Майоров Виктор, Гришин Юрий, Майорова Наталья и конечно же съёмочная группа телевидения - Дана (не Борисова! ) smile и настоящий лётчик - Виктор!
Они оба, впервые в жизни пролетели на трайке и их восхищению не было предела!
И мне очень приятно, что я некоторым образом, к их восхищению от полёта на параплане - причастен!!! smile :)
Ну, а результат нашей общей, сегодняшней работы, мы все сможем посмотреть уже в ближайший четверг, в очередном выпуске Пилота ТВ!
Ждать осталось совсем недолго... smile :)
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 09.02.2014, 21:52

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А вот и результат нашей общей встречи!
http://pilottv.ru/ 

Прикрепления: 8519909.png (277.5 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

В данный ролик вошли далеко не все наши пилоты, дававшие в тот день интервью, но Дана (не Борисова! smile ), заверила нас, в некоторых последующих выпусках, вплоть до 8 марта, про нас опять будут сюжеты...  smile
Ну, а наши красавцы - Петрович и Магнат, дали такие интервью, что не показать их, со стороны ред.коллегии ТВ, будет просто не вежливо...  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » ПИЛОТ ТВ в гостях у ЛТК "Евдокимцево!!!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: