• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » Наши фильмы, которых нет у нас на сайте...
Наши фильмы, которых нет у нас на сайте...

Альберт

albert33

Блин, Валера забыл мои фильмы в Москву взять и теперь выкладка замечательных роликов откладывается ещё на неделю.... sad sad
(Валера, замечание за такое отношение к поручениям! angry )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Тогда посмотрите мой фильм "Прыжок с парашютом с 4000 метров в Грызлово."

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Тимофей

Тимоха

Привет коллеги! Танюхе "респект и уважуха"!!! 4000 м surprised !!! Следующий прыжок из стратосферы smile
Ну и по теме, это мой не первый фильм о том как я первый раз полетал на лыжах.Температура за бортом -5 С.

http://www.youtube.com/watch?v=zsJ78qtudKI&feature=plcp

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Привет Тимофей?
Фильм твой только завтра смогу в городе посмотреть, а вот спросить хочу - Ты почему у нас давно не появлялся??? angry angry
И Оленьке привет передай! smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Тимофей, привет! Ольге тоже от меня привет! Вот ещё один прыжок с парашютом уже с 3000 метров у нас под Владимиром. Свободное падение уже всего 24 секунды.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Тимофей посмотрел!
К сожалению, на твоём ролике не видно ничего, кроме самого полёта. Но такую "картинку" мы видим всегда и собственными глазами во время своих полётов.
Интересно видеть крупные планы лиц, кто летает, взлёты-посадки, общение между пилотами...
И где ты сейчас летаешь? Что за место снято? (Если не секрет! smile smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Quote (albert33)
Валера, замечание за такое отношение к поручениям!

Простите, я взял не ту стопку дисков.
Я тебе скинул главпрыг, щас "Я Свободен" скину

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Альберт

albert33

Quote (Дядя_Валера)
Я тебе скинул

Куда скинул? wacko wacko
И где ты его взял, если
Quote (Дядя_Валера)
не ту стопку дисков.

wacko wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Уважаемые друзья!
Наконец-то я могу выложить для всеобщего просмотра фильм от наших друзей ( братьев по небу) компаний Главпрыг и ParaWorld Air Team. Монтаж - компания Главмонтаж, подаренные мне когда-то Александром Богдановым! (Бо)
На мой взгляд это высокопрофессиональный фильм, сделанный из нарезок различных кадров - парапланы, дайвинг, парашюты, бэйсеры и даже воздушный шар. 5.33 минуты, пока он длится, не утомят вас, а песня незабвенного В. Высоцкого, которая служит ролику музыкальным сопровождением, лишь добавит какого-то особенного чувства!
Тимофей и Танюха! Вам для примера! smile :)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Тимофей

Тимоха

Quote (albert33)
К сожалению, на твоём ролике не видно ничего, кроме самого полёта. Но такую "картинку" мы видим всегда и собственными глазами во время своих полётов.
Интересно видеть крупные планы лиц, кто летает, взлёты-посадки, общение между пилотами...


Вот до чего доводят людей аэрошюты!:D
Общение и лица не прошли цензуру! smile И думаю 99 % зрителей не особо интересуют наши лица и разговоры, по большому счету их и полеты не особо интересуют! Поэтому стараюсь передать атмосферу именно полета, красоты вокруг! Кстати и сам огромное удовольствие получаю от просмотра дома в тепле, под чаек! Ибо в полете не всегда видно это красоту, точнее говоря, в полете на расслабляешься до такой степени, как дома в кресле под музычку!
Привет Ольге передал! Она Вам передает! Ольга по субботам учится, да и у меня суета к концу года началась, так что не ругайте сильно за прогулы, на каникулах увидимся smile
Летаю здесь, http://www.air-walk.ru/390.html место не плохое, но больше пилотажное, рядом чкаловский выше 100 лучше не лезть!

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Альберт

albert33

Quote (Тимоха)
Летаю здесь, http://www.air-walk.ru/390.html

О! Тебе там совсем рядом!
Хоть и незнакомы, но передавай ребятам от "Евдокимцевских" пламенный привет!
Соседи всё-таки... smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А вот ещё одно одно видео, подаренное мне когда-то давно Игорем Потапкиным...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Konstantin

А мне этот фильм Экстремала понравился - Новогодние косяки.

,

Альберт

albert33

Да, фильм замечательный!
Но если не ошибаюсь, он есть у нас на сайте! (Если нет, то просьба админам туда его срочно закрепить!)
По крайней мере этот фильм с самого момента его создания размещён на рабочем столе моего компьютера и демонстрируется окружающим, при каждом, удобном для этого, случае!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А вот один из первых роликов Виталия Федосенко о всех нас:

С чего и как у нас всё начиналось! Ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!
Комментирует Наталья Гусева.
Главные действующие лица, рассказывающие о своём пути в небо - пилоты тандемов Федосенко А., Урванцев А., Алексеев А.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

А какая дата съёмки этого фильма?

Добавлено (25.12.2012, 14:28)
---------------------------------------------
Да, "Косяки" есть в нашей видеотеке в разделе "Наши соревнования" №15

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

А это фильм сделанный Виталей Федосенко!
В 2007-м или 2008-м году я, побывав в Патакино и оценив по достоинству красОты этого места, предложил всем имеющимся в то время в нашей области пилотам СЛА, собираться и отмечать день авиации всем вместе, именно в Патакино.
Так заложилась традиция.
Более того, на этом ролике сняты первые в нашей области неофициальные соревнования. Можно сказать, что это предтеча Кубков Евдокимцево!!!
А в конце ролика происходит чествование участников, коих в то время набралось, аж 9 человек!!! smile :)

Сначала зарегистрировалось 8 человек. Что бы каждому участнику на память что-нибудь досталось, я купил в Эльдорадо 8 электрических чайников (ну, что б подарки были со смыслом. Ведь тогда все мы были чайниками... smile ).
Но неожиданно зарегистрировался 9-й! Ехать за 9-м чайником было поздно и я купил для него бутылку шампанского!!!
В тот раз, 9-е место занял Сан Саныч!! Ему шампанское я и подарил!
Вроде прошло-то всего четыре с небольшим года, а кажется, что уже целая вечность!!!
На кадрах награждения хорошо видно:

Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне любили, как верили в себя...


Ну, а если б меня кто спросил, какими словами этой замечательной песни, исполненной одним из моих любимых исполнителей А. Градским, я бы охарактеризовал сегодняшнюю нашу действительность, то я бы спел:

Первый тайм мы уже отыграли,
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на Земле не теряли,
Постарайся себя не терять!

Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах Земли.
Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А это хотя и так же соревнования неофициальные, но проведённые уже на довольно приличном уровне. Впервые здесь мы познакомились с муромскими пилотами - Экстремалом и Юрой!
Они как раз всё и снимали и, по-видимому и фильм делали.
Судил Григорич. Так же впервые на наши соревнования приехали пилоты из г. Иваново.
А ещё здесь впервые в жизни, поднялась в небо на параплане Наташенька Бондарева! (Наталья, привет!!! smile smile )

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр

Саня-шмель

начало ультры 2 -
Сообщение отредактировал Саня-шмель - Суббота, 05.01.2013, 17:23

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

Сообщение отредактировал Саня-шмель - Суббота, 05.01.2013, 16:35

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Александр

Саня-шмель

, zorro-2, Москва

Тимофей

Тимоха

С прошедшими друзья, товарищи! 5.01 посетил Alma mater. Привет Вам от Игоря Потапкина! Летали много, весь день, но поснимал чуток, был полностью поглощен новым комбезом и перчатками с подогревом:)

https://www.youtube.com/watch?v=WuZO-dhh71E

Начал летать в 2011 - , Speedmax 19, Москва

Летать любит, но боится, считает быстро, но неправильно, пьет много, но с отвращением...

Игорь Губарев

Karlson

9 января 2013года. Альберт вычерчивает на снегу японский иероглиф, обозначающий слово "Счастье"
Сообщение отредактировал Igor_Gubarev - Четверг, 10.01.2013, 08:54

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Форум » Основной форум » Клуб "Евдокимцево" » Наши фильмы, которых нет у нас на сайте...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: