Обращение к потенциальным участникам открытого кубка г. Москва по СЛА МОТО 2010 г.- 4-го (весеннего) "Кубка Евдокимцево"
15:38 - Воскресенье
Уважаемые пилоты …!!!

Приглашаю Вас, принять участие в розыгрыше открытого Кубка Москвы по СЛА МОТО 2010 г. - 4-м (весеннем) «Кубке Евдокимцево!»

Отличия данного кубка от предыдущих – таковы:
Победители определяются в личных первенствах у «ранцев» и одноместных «телег», а так же в командном первенстве, проводимом в виде командной эстафеты.

Согласно «Положения… и Программе…», победителям в личных зачётах, при наличии «кворума», будут присваиваться звания КМС, участникам, занявшим 2 и 3 места – 1 спортивные разряды, пилотам, занявшим 4-6 места в личных зачётах – 2 спортивные разряды.

Гарантированный организаторами призовой фонд, составляет 60 000 рублей, однако он, в зависимости от количества участников, может быть существенно увеличен.

Главным судьёй соревнований назначен В. И. ЛОПАТИН.

Мы ожидаем приезда значительного и «сильного» состава участников, поэтому данный турнир будет интересен как опытным пилотам, так и начинающим спортсменам!

Нам необходимо иметь ясное представление о том, сколько пилотов желают принять участие в розыгрыше «Кубка Евдокимцево», чтоб качественнее приготовится к Вашему приезду!

Для нас по-прежнему лучше, если Вы зарегистрируетесь и не приедете, чем приедете без предварительной регистрации! Поэтому, не откладывайте свою регистрацию и регистрацию своей команды в «долгий ящик!»

Ознакомится с «Программой…» кубка и «Положением… » о нём, зарегистрироваться и ознакомиться со списком зарегистрированных участников, а так же задать нам свои вопросы Вы можете, на страничке  нашего сайта:  http://www.evdo-cup.my1.ru/index/infor/0-9, который будет обновляться - ежедневно!


Мы будем рады видеть Вас и пилотов Вашего клуба у нас на соревнованиях!

АЛЕКСЕЕВ АЛЬБЕРТ.



Комментариев: 0 | Просмотров: 1176