• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Лечим зубы!
Лечим зубы!

Альберт

albert33

Понадобилось мне в очередной раз - профилактику и "ремонт" ротовой полости провести....

Знакомые подсказали, что в п. Городищи, есть замечательная "татарочка", мастер высшей квалификации и берёт немного...

Поначалу у меня сомнения закрались. 
Бывает что то одно - или мастер высокой квалификации или берёт немного, а что бы сразу оба этих критерия совпали - не встречал.

Да ещё + дорога в городищи стоимость ремонта увеличивает.
Но заради любопытства поехал.

Обычный сельский кабинет. Обычное, для таких кабинетов оборудование. Средних лет, весёлая и симпатичная женщина, доктор...

Я ещё ни разу в жизни не выходил из кабинета стоматолога такой удовлетворённый! 
Мало того, что она исправила некоторые "косяки" от предыдущих петушинских мастеров и сделала мою улыбку красивой ( smile ) , так ещё и действительно удивила приятно цена.

Судите сами, за 1 час непрерывной работы со мной она сделала:
1. Кариес внизу с правой стороны (сверление, пломба) с глубокой амнезией.
2. кариес внизу с левой стороны (сверление, пломба) с глубокой амнезией.
3. Кариес вверху (сверление, пломба) без амнезии.
4. Расточка выступавшего впереди зуба с доведением улыбки почти до голливудской (пока только без отбеливания зубов)
5. Ну и разные шлифовки, подгонки и т.п.

Учитывая, что знакомые мне всё-таки обещали цену небольшую, но довольно внушительный объём работы (в Петушках одна пломба без амнезии стоит 1500 р), нащупав рукой в кармане, заготовленную за ранее для доктора "десяточку" спросил традиционное: "Сколько я вам должен?"

Доктор скалькулировала всё и выдала: "Одна тысяча девятьсот пятьдесят рублей!"

Говорю ей, вы наверное что то посчитать забыли? Она перессчитала. Да нет говорит, всё правильно!
Отдал ей 2000 без сдачи и сразу же попросил записать на 6-е апреля - на отбеливание...  smile 
(Она сказала, что отбелить "до голливуда" не сможет, но до очень красивого состояния за 500 р доведёт).

ПС. Сейчас рассказал всё жене и сел писать этот рассказ, а жена и выдаёт: "Вот дурень-то! Сейчас напишешь, народ к ней набежит, она и цену сразу поднимет! В следующий раз дорого, как и  у всех, платить будешь!"

У всех своя логика. Я вот об этом даже не подумал. Помочь товарищам советом для меня важнее.... smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Катюха тебя видела, помахала ручкой. Если честно я ходил к ней и впечатление отрицательные. Я к ней не пойду. Да цены у нее маленькие но нерв по человечески удалить не смогла, у нее даже рентгена нет что бы просмотреть банально сколько канальцев . Я не даю антирекламу, но со мной было так.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Так я и не против. Написал же - что оборудование обычное для селького стоматологического кабинета.
Нет рентгена, нет слюноотсоса, наверное и ещё много чего нет, по сравнению с крутыми московскими клиниками, НО:

Далеко не каждый россиянин, оставляет в отеле на отдыхе уборщице номера - чаевые по 5 евро!

Мой пост для них. Если есть деньги на дорогую клинику - это почти всегда надёжнее!

Но мой опыт оказался таким и я ей пообещал быть её клиентом "до гроба!"  smile 

Кстати рекомендовали мне её не самые бедные горожане и тоже все к ней ездят.
Очередь на две недели расписана. Но это в основном из-за маленькой цены, конечно же...

Я думаю, что к ней стоит идти по очевидным проблемам - удалить зуб или запломбировать.

В разговоре она очень скептически относилась к рос. образованию, сказав, что сама училась не в России. где именно я не уточнил. 6-го пойду на приём - уточню, если не забуду. 

ПС. Катюху не видел. Обязательно бы остановился поздороваться. Извинись за меня, дядя Вадик!  sad  sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Хорошо. Кстати 5евро не уборщице,а официантке)))
Сообщение отредактировал vaim7 - Вторник, 28.03.2017, 23:05

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Ещё и официантке?  wacko 
Ведь уборщице-то тоже поди оставлял...  biggrin 

Лучше бы "кубышку" клубную пополнил... biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Всему свое время cool

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Ещё раз, что бы не быть неправильно понятым:
В Городищи я рекомендую только с несложными случаями. 
100 проц сделает хорошо и дёшево.

Что серьёзнее, я думаю, она сделать не в состоянии по разным причинам.

Наблюдения из жизни:
В 19 лет, армейский стоматолог-девушка, довольно глубоко рассверлив мне зуб вставила обычную цементную пломбу, которая прослужила мне почти всю мою жизнь - свыше 20 лет и более этот зуб ни разу не побеспокоил.

Современные "навороченные" стомалоги, ставят пломбу (Мелехов в Петушках), которая не стоит и года и приходится заново и терпеть, и отваливать денег...

Это что - развод такой или руки кривые?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
Это что - развод такой или руки кривые?
Устаревшее оборудование, дешевый расходный материал, ну и кривые руки.
Я во Владимир к мастеру езжу. Вернее съездила 12 лет назад и забыла. А, пару раз камень ездила счищать.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

От имени НН и от себя лично, выражаю искреннюю благодарность нашему Доктору и его супруге Валентине за решение проблем с зубами!!!

А так же, за хорошую скидку!

Спасибо!  up  up

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

С адекватными пациентами приятно работать! Спасибо за хорошую оценку нашего труда, если надо, всегда обращайтесь  smile

, Москва

Альберт

albert33

Вячеслав, привет!
Надо бы перед поездкой в Грузию профилактику сделать...Пломбу поставить..совет твой послушать...

Да так далеко вы с Валентиной от нас находитесь, что вариантов практически нету.. Придётся к нашим местным щарамыжникам на приём идти...  wink  wink

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Привет Альберт! Будем надеяться на профпригодность ваших специалистов, о Владимирской зубоврачебной школе имею хорошее мнение. На вопросы, в сфере моей компетенции, готов ответить, а если найдёшь время, приезжай на Перовскую  smile

, Москва

Альберт

albert33

Поскольку Наталья Николаевна на нашем форуме не зарегистрирована, по её просьбе, выражаю сердечную благодарность Доктору 123, за отличную работу, с высоким качеством и огромной скидкой!

Ну и от меня, разумеется, тоже! Спасибо, Вячеслав!

yes  yes

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Приятно работать с постоянным пациентом на полном доверии и взаимопонимании, когда получаешь удовольствие от конечного результата, то это важнее суммы гонорара, приезжая в клинику, Наталья привозит с собой частичку душевной доброты!   Спасибо, Альберт, за добрые слова!  smile  smile

, Москва

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Лечим зубы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: