• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости наших пользователей » Поездки и путешествия » Здесь начинается Россия (фотоотчет о путешествии на Камчатку)
Здесь начинается Россия

Бурмистров Максим

Paramaks

Друзья! всем пламенный привет!
Я не частый гость на форумах, но позвольте сегодня поделиться с вами фотоотчетом о своем путешествии на Камчатку, куда меня забросила судьба в конце лета на пять счастливых дней!
 
Кому интересно, переходите по ссылке:
http://fotki.yandex.ru/users/maks-burmistrov2013/album/359258/?

Начал летать в 2003 - , Владимир

Будем жить!

Танюха

Танюха

Привет, Макс!
Это ты по путешествовал так или по работе? Очень впечатлило! Особенно вулканические сопки. Наверно жутковато было находится там, дух захватывало?



А ванны то с какой водой, сероводородной?
Прикрепления: 8532091.jpg (69.1 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Да, КЛАСС! Сам давно имею желание туда съездить, Макс, распиши по подробнее, что это было? Тур или "дикарями", сколько проживание в отеле обошлось, в общем по ценам сорентируй smile

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Бурмистров Максим

Paramaks

Сейчас на работе, времени расписывать пока нет, а вечером постараюсь ответить.
Ванны с естественной термальной водой, сероводород присутствует в малых количествах, дискомфорта не ощущаешь smile

Начал летать в 2003 - , Владимир

Будем жить!

Альберт

albert33

Привет Макс!
Сколько лет! Сколько зим!!!  smile
Вставило! 
Молодец. 
И спасибо.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Бурмистров Максим

Paramaks

Цитата (albert33)
Привет Макс!  Сколько лет! Сколько зим!!!    Вставило!
  
 
Торкнуло! smile
 
Тань, это я путешествовал с коллегами по работе правда из других городов. Но поездка наша была сугубо нерабочая smile
Было не жутковато, но красиво до ужаса!
 
Это был тур, но перелет оплачивался отдельно, билеты покупались в январе за вдвое меньшую цену. Вышло где-то около 40 тысяч туда-обратно на человека. И еще столько же стоит сам тур (договариваешься напрямую с камчатскими тур-операторами) вместе с проживанием и питанием. Вообще цены на отели сравнимы с московскими: 4-5 тыс./сутки эконом класс. Еда и питье почти как у нас или дороже. Цены на топливо по 40 руб/литр в среднем.
Если захочется привести значимое количество икры и рыбки, для того чтобы угостить всех родственников и друзей, то ищите выход на местных рыбаков. На рынке 1 кг икры от 2 тыс. руб. Но икра и рыбка копчененькая там обалденные! Этим продуктом нас начали кормить сразу же по прилету, икру ложками черпали. Некоторые на четвертый день уже стали просить добавить мяса в рыбную диету smile
Туры можно спланировать абсолютно разные, все зависит от ваших предпочтений и погоды, конечно. С последней нам сказочно повезло. Все дни солнце, легкие облачка, звезды, легкий ветер и 15-20 градусов.
Наш тур включал в себя морскую прогулку с выходом в Тихий океан, ловлей крабов и морских ежей, сплав по реке (нам дали слишком легкий маршрут), купание в термальных источниках естественного происхождения (не путать с бассейном в отеле), два восхождения на вулкан Горелый 1850м и Авачинский 2750м. Оба активные, дымят, гудят, но без пепла и выбросов лавы. А вообще есть и такие, которые извергаются. К ним тоже любопытных туристов возят.
Во многие уголки этого удивительного края можно попасть только на вертолете или по морю, в том числе и в знаменитую долину гейзеров. стоимость полетного часа МИ-8 150 тыс. рубликов, а типа Робинса - 30 тыс. Что удивительно, на два месяца вперед все расписано wacko , половину точно иностранцами.
 
А на саму Камчатку сейчас летают новенькие Боинги-777 компании Аэрофлот, всего 8 часов и вы на краю России.
 
 
 

Начал летать в 2003 - , Владимир

Будем жить!

Танюха

Танюха

Да уж, повезло тебе! Завидую. А мы вот всё на экватор да на экватор!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Спасибо Макс! Обязательно съезжу туда, тем более что у меня есть северная льгота на проезд (один раз в два года бесплатный проезд по России).

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Спасибо Макс! Обязательно съезжу туда, тем более что у меня есть северная льгота на проезд (один раз в два года бесплатный проезд по России).

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Форум » Новости наших пользователей » Поездки и путешествия » Здесь начинается Россия (фотоотчет о путешествии на Камчатку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: