• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости наших пользователей » Объявления о полётах » Новости из Лакинска!
Новости из Лакинска!

Альберт

albert33

А я подумал, что нашим погода уже "нипочём" и готовы летать в любую..!!  smile  smile

У меня за крайние два года (Армения + Грузия), диапазон лётной погоды расширился существенно.
Прям у дома, высоко-высоко закреплён колдун и по этому, погоду я вижу в любое время.
Так вот сейчас, совершенно спокойно еду катать клиента в такой ветер, в который ранее и из дома выезжать не стал бы, не то что на полёты...

Оказалось, что "не так страшен чёрт, как его малютка!"  smile

ПС. Неприятен и неприемлем лишь "рваный" ветер, то есть, когда "хвост" колдуна прыгает от порывов ветра на 45 градусов и более, либо он такой силы, что его "хвост" подпрыгивает от порывов выше передка.
В последнем случае, отказываюсь от старта, ввиду того, что ветер не позволяет без помощников разложить крыло и запустить двиг.
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 29.07.2018, 20:13

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Не, в любую погоду на полёты не выходим, но диапазон несколько расширился- бросит Серёжа вверх пригоршню сухой травы и ему всё ясно, хотя колдуну всё же доверяем больше... cool  smile

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Лакинск, приём, готов к вам присоединится в любой день в течении ближайших двух недель

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! Сегодня по созвону собрались три пилота из Лакинской группы на поле под Куриловым, полёты удались— небольшой маршрут вокруг г. Ставрово, взлёты- посадки со свежескошенного поля между двух водоёмов, интересные рельефы взлёток по отношению к водоёмам и рваные потоки по низам и спокойствие на верху, наблюдали дым в виде гигантского гриба с огромным шлейфом в Петушинской стороне — грустно, но , надеемся поправимо ......

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Завтра можем к вам присоединиться, если вы завтра летаете и не против нашей компании

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

В компании, конечно, было бы интереснее, но план на сегодня пока что не обсуждался

, Москва

Альберт

albert33

Хм..Слава! Странно как то у вас всё...
Что тут обсуждать то?

Нашим пишешь тут - ребята, жду вас в гости на полёты!
Встречаю вас там то и во столько-то...

Своим пишешь - сегодня ко мне в гости петушинцы приезжают (или прилетают). Летаем на таком то поле со стольких то..

Вот и всё обсуждение... wacko  wacko

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

По созвону с Сергеем встречаемся на том же поле, сбор в 18-00 по дороге на Ставрово со стороны Ундола перед д. Курилово перед мостом возле указателя на Юрово, ждём всех желающих, подтвердивших участие

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Заявляемся - Алексей, Санчоус. Вадим под вопросом. Приблизительно понял где этот мост, будем там к 18 часам. Вячеслав, на всякий случай киньте номер телефона в личку.

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Благодаря вмешательству грузин)))) , удалось напроситься в гости))))) и вот друзья что я могу сказать, это было круто! Места для полетов хоть куда, везде красиво, пруды, церквушки, поля, луга - благодать! Спасибо за гостеприимство друзья, всех был очень рад видеть! Рад что этот день я провел с вам, все позитивные и радостные! Буду мониторить ваши посты и в случае хорошей погоды в выходные снова к вам присоединюсь с огромным удовольствием! Приедем с папой, кстати он всем вам передал привет! Всем спасибо!

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Вчера наконец дождались «первых ласточек « с Петушинской стороны, ребята прибыли даже с временным запасом, погода благоприятствовала дружеской атмосфере и  после короткого брифинга  в небо взлетели пять трайков, похоже что все участники получили удовольствие от полётов , должен отметить точность фраз Алексея при координации действий Саши при его взлёте , ну а встречающая сторона была очень рада встрече на Лакинских полях, будем мониторить и другие поляны. До встречи, друзья smile

, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Здравствуйте! Присоединяюсь к словам Алексея - в Лакинске очень красиво.
Большое спасибо лакинцам за теплый прием!

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! По лётной погоде завтра собираемся на поле под Курилово в 18-00, приглашаем всех желающих, если потребуется коррекция по месту и времени, то определимся завтра

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

ох, Вячеслав, начались трудовые будни,поэтому мы снова "пилоты выходного дня и праздников". надеюсь на хорошую погоду в субботу/вскр

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Сегодня устроил себе выходной на работе т.к. в субботу невыездной из Мск.,надеюсь ребята соберутся в выходные и вы с ними встретитесь, координаты и время сообщю здесь, ну а сегодня пока что все по плану (если не будет запахано поле с теми ароматными кучками) cool

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Кучки и вправду очень ароматные))) будем следить за новостями и морально готовиться к субботе,

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Сегодня полёты прошли штатно, участвовали три пилота, разнообразия добавили резкие порывы ветра и смена направления на 90 гр., особенно трясло на переходах от воды к суше и в узких перешейках, это отметили все, ароматные пирамиды сравняли с поверхностью, что добавило парфюма, но поле будет запахано и надо искать новую поляну, возвращаясь, заехал на поле под Ундолом- траву не косили; прозвучало предположение, что как вариант- возможность полётов в Коняево- это очень интересно, но утро вечера мудрёнее...,когда что-то прояснится, сообщю по данным разведки

, Москва

Александр Петрович

Петрович

Я позавчера проезжал мимо этого поля, на которое вывезли органику с Куриловского свинарника. Амбре там на всю округу такое, что не то что летать рядом, находится в километрах от него неуютно. Тот ещё "парфюм" на всю округу, как заметил Доктор. smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Если соберётесь в Коняево к Кандидату на полеты, то и мы с     Маратом подтянемся.

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Приняли к сведению.

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

я, VERSO и Санчоус готовы приехать и не обязательно в Коняево. Возможно еще и прилетит Дядя Вадик.

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Дядя Вадик

vaim7

Лешь елки палки полетели вместе))) тепло, аппарат новый. Потом фиг слетаем.

Добавлено (31.08.2018, 16:26)
---------------------------------------------
Как говорит одна моя знакомая "давай, пока стоит"

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Блин, я так далеко ещё не летал

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Давайте в Коняево, давно не собирались большой тусовкой.

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Как сообщал выше, в эти выходные невыездной из Мск., но вас готов встретить Сергей- поле слева от дороги за Курилово, не доезжая до Ставрово в 18-00, если там будет не очень, есть ещё в запасе, он не рекомендует дальний перелёт т.к. видел в небе неоднократно вертушки с конусами, номер тел. Сергея должен быть у  Verso, если нет, то кину Лёше в личку

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Телефон Сергея должен быть, завтра будем держать с ним связь, спасибо Вячеслав

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Может кто нибудь ещё из Петушков присоединится к нам?

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Радует предложение  Кулибина поддержать компанию, но на этот раз перевесил Лакинск, в Коняево поездка на будущее, а можно ещё рассмотреть туда маршрут с Ундольского поля когда там траву скосят...

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Вячеслав, летаете сегодня? у нас в Петушках запрет, с Александром Петровичем приехали бы к вам в гости....
Сообщение отредактировал alexkot - Воскресенье, 02.09.2018, 14:32

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! Наслышан, что встреча и полёты в чистом воздухе под Ставрово состоялись. Лёша, если не трудно, несколько слов о впечатлениях! Напомню, недалеко от Ставрово, примерно в 8 км. по прямой в д. Орехово находится дом- музей- усадьба отца русской авиации Жуковского , этот край вдохновил его на открытие законов воздухоплавания; можно будет слетать туда и посмотреть есть ли там поляна для посадки и при удачном раскладе посетить сие место, конечно, если есть на то желание пилотов  smile

, Москва

Форум » Новости наших пользователей » Объявления о полётах » Новости из Лакинска!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: