• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости наших пользователей » Объявления о полётах » Новости из Лакинска!
Новости из Лакинска!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

В данный момент, как и предупреждал ранее,  нахожусь в Москве, Сергей на полевых работах по уборке картофеля, у него работает техника, готов ли он к оперативным решениям сейчас не известно wink

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет!  В среду на поле под Ставрово планируем собраться в 17-30, приезжайте друзья, будем рады встрече! Если место поменяется, доп. инфа будет послезавтра. На выходные выезжаю в Плёс на Волге, по вероятны полётам в Лакинске связь, как обычно, с Сергеем по телефону.

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Вчера вечером усилились порывы ветра и лётная программа получилась укорочённой. Были три участника с сопровождающими лицами.

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Погодка завтра молочная, надо бы не упускать такую возможность. С утра свяжемся с Сергеем, поддержим Лакинск. Уж очень там раздольно летать, Александр Петрович, составите компанию? Ехать то 30 минут не спеша...
Сообщение отредактировал alexkot - Пятница, 07.09.2018, 23:41

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Друзья мои! Я говорил ранее, что пока, временно, занят работой и составить компанию с посещением соседнего района увы, не могу. Так складывается рабочий график, а точнее - полное его отсутствие. Закончу этот свой рабочий процесс скорее всего с понедельника. И тогда!... Дал бы Господь погоду!... А всем желающим собраться и навестить тамошние поля и края желаю хорошей компании, настроения и чистого неба! Так же как и тем, кто надумает собраться сегодня и завтра в НОДе.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! В субботу встречаемся на поле под Ундолом, проехав эстакаду ж.д. в сторону Собинки, левый поворот на грунтовку и прямо вдоль поля несколько сотней метров к 17-00, ждём всех желающих! Если будут изменения, информация будет завтра.

, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Доктор, я предварительно буду.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

OK! Sanchous, будешь предварительно четвёртым... smile

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем, кто соберётся ехать на полёты со стороны Петушков, нужно пересечь г. Лакинск и по указателю г. Собинка выполнить правый поворот, после пересечения железки, дорога пойдёт вниз и после спуска свернуть налево, пересекая осевую линию шоссе на грунтовку, с верхней точки эстакады поле хорошо просматривается с левой стороны, Сергей поедет со стороны Лакинска, с ним можно договориться и он покажет дорогу.

, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Спасибо, написано отлично. Через пару часов выезжаю. А вот телефона Сергея у меня, к сожалению, нет.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Альберт

albert33

Лакинцы, только вы радуете - не даёте "умереть" нашему общему делу!
Рассказывайте, как всё прошло?
И много говорите все, что красиво, то да сё!
А фотки где с видами красоты вашей?
Тоже очень посмотреть охота.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Тусовка состоялась, удовольствие получили, погода не подвела, каждый отработал по своей программе. До встречи, друзья!

, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Лакинцы, здравствуйте! Будут ли полёты завтра в Ставрово или на окрестных полях?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! По Владимиру завтра ветер - юг 4-10 м/с и незначительные осадки, возможно что и поменяется?,подождём.

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! Заезжал Роман flymen из Владимира, поделился, что собрался участвовать в лётном мероприятии на аэродроме Доброград, что в сторону Коврова, где ожидается приезд пилотов мотористов СЛА из Иваново, Мурома, Гуся-Хрустального, Владимира и спросил, соберутся ли приехать пилоты из Евдо-клуба? Можно поучаствовать в соревнованиях  или массовых полётах , ориентировочно 20-21 октября.Возможно будет слаломная эстафета с использованием пилонов, где лидерами считаются ивановцы, предлагаются и другие варианты. Если есть интерес, можно обсудить детали.

, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Вячеслав, здравствуйте!
Предварительно - интересно.
Как далеко находится Ковров от Петушков?
Реально ли обернуться за один день?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Саша, привет! От Петушков до Коврова 144 км., до аэродрома Доброград 127 км. За один день обернуться реально. Однажды у нас была клубная поездка в Каменово к «Штурманам» с запланированной ночёвкой, это в тех же краях, но по ощущениям, можно было по обстоятельствам обернутся и одним днём. Есть информация, что организаторы готовы предоставить участникам обогреваемый до 20 гр. большой ангар.

, Москва

Александр Петрович

Петрович

Вся информация об этом мероприятии имеется на сайте клуба "Пилот" из Владимира и кому интересно - можно посмотреть там. Дата проведения - 20-21 октября. Заезд к 8-и утра. Программа пребывания и соревнований будут определены на месте, исходя из предпочтений прибывших участников и состояния погоды. Наш Клуб, как команда и лётная единица, участия в данном мероприятии принимать не будет. Но любой пилот может поехать туда как частное лицо и принять участие в тусовке и соревах. О причинах такого решения готов рассказать при личной встрече всем членам Клуба.

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! Вчера собрались на запасном поле под Ундолом (основное перепахано) без предварительной договорённости, надвигались сумерки, а колдун не успокаивался и менялось направление ветра, но затем порывы уменьшились и полёты состоялись- выше 200 м. колбасило конкретно и высоко не поднимались, было свежо, но не холодно. Отметил мощный свет головной фары на аппарате verso, вчера было актуально. Сергей Лакинский облетал приобретённый недавно двухместный трайк, выявил недостатки подачи топлива над которыми будет работать. Накануне flymen отрегулировал обороты холостого хода на движке моей Ультры т.к. были больше 2000 об/мин., как опытный моторист. Всем собравшимся сегодня у НОДа членам клуба ,удачных полётов! До встречи, друзья!

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Вячеслав, день добрый, погода сегодня отличная, но к сожалению Машинист работает, у Петрович врач нашёл проблемы с глазами, в общем остались одни. Вы сегодня своей компанией собирались летать? Можно ли к вам присоединится?

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! Сегодня полёты не наметились, т.к. Сергей Лакинский сейчас в Воскресенске, а у меня по курсу Мск., всем хорошего дня!

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Привет, друзья! Сегодня наметилась встреча на поле под Лакинском по созвону.

, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Встреча состоялась! Были на полётах мы с Сергеем Л. ему пришлось плотно поработать со своим новым тандемным крылом - ASA ,но все прошло штатно , Полёты удались, погода не подвела, совместное открытие сезона даёт повод собраться на расширенную тусовку,

, Москва

Котенков Виктор Михайлович

verso

Привет, друзья! Поздравляем с открытием летнего сезона. По возможности будем присоединяться и мы.

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Виктор, привет! Спасибо за поздравление с открытием сезона, которое касается всех нас- и бывших «птенцов « из «evdo-club “ и многих других пилотов! В субботу полёты были на поле , где мы встречались на финише сезона и даже направление стартов было тем же, но в воздухе было спокойнее, собрались в 17-30, но ждали около часа успокоения термички, поверхность поляны была в отличном состоянии, на маршрут пока не выходили т.к. в пойме пока влажновато. До встречи!

, Москва

Котенков Виктор Михайлович

verso

Привет, друзья. В субботу погодка вроде бы наша. Предлагаю встречу. Попросим Вадима поспособствовать встрече на нашем поле, при наличии кворума и погоды.

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Андреев Александр

Sanchous

Добрый вечер! Я предварительно (!) за. Во сколько и на каком именно из "наших" полей?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Всем привет! В данный момент нахожусь в Баку, не ожидал, что осмотр достопримечательностей будет сопровождаться таким диким рёвом моторов Формулы-1 в центре города, и выход на набережную и прилегающие улицы будет закрыт для безбилетников, так что деваться некуда и , возможно, придётся сходить на финальный заезд этих «плюшек « .Наши лакинские поляны не все ещё перепаханы и , при хорошей погоде, весьма привлекательны, связь по звонку, как всегда, с Сергеем.

, Москва

Котенков Виктор Михайлович

verso

С сергеем созвонились, при нашей погоде встречаемся в 17ч.

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Котенков Виктор Михайлович

verso

На поле, в сторону Собинки, сразу после моста. Саша, мы с тобой были на поле справа от дороги, а в этот раз поле слева, проехав вперед по бетонным плитам между этими полями.

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Форум » Новости наших пользователей » Объявления о полётах » Новости из Лакинска!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: