• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной форум » Аэрошюты » Технические вопросы
Технические вопросы

Альберт

albert33

Андрюха привет!
Мне нужно отправить аэрошют из Петушков в Нижневартовск!
Транспортная компания может его забрать из Евдокимцево только в деревянной упаковке.
Можно ли у тебя заказать такое дело?
Например мы привезли бы тебе на базу аэрошют, клиент бы всё оплатил (не по дружбе, а на обычных условиях), а твои ребята всё бы "упаковали!"
А компания забрала бы посылку прям с твоей базы?
Если можно, то к кому мне обратиться  и когда сам вернёшься в Петушки!
ПС. С соревнованиями тебе повезло. Они перенесены на слудующую субботу, по этому у тебя появился шанс отличиться...  Так что ты зря переживал... smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Альберт, хай! Отвечаю по порядку-аппарат упакует Олег Глухов-у него на нашей базе столярка, звони ему, 8 9612518339, я ему вкратце обрисовал суть проблемы.Я выезжаю 21-го, буду дома 22-го вечером, однозначно не успеваю, судя по составу участников, переживать мне нечего, буду только мешаться, так что откладываю до будущих времён...

, Петушки

Альберт

albert33

Спасибо !
Ща мы несколько дней полетаем, тогда и поедем упаковываться!
До встречи!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Урал!
По твоей просьбе выкладываю фото регулировочного ключа для винта твоего аэрошюта и алгоритм регулировки угла лопастей.

Сейчас можешь по отметке "13" градусов выставлять. Это для зимы.
Летом - 15.
Одно деление шкалы изменяет обороты двигателя примерно на 200.
Максимально допустимые обороты на твоём РОТАКС-582 - 6200.
Больше - ни-ни!
Если немного меньше- ничего страшного, но старайся отрегулировать так, что было, как можно ближе к 6200.
После установки лопастей и их затяжки, упираем переднее колесо агрегата во что-то крепкое (например прицеп авто, на котором перевозишь Геру), пара человек виснет на дугах, во избежании опрокидывания аппарата.
Плавно прибавляя обороты доводим их до максимальных. Смотрим показания прибора и далее действуем, в зависимости от их показаний.
Прикрепления: 1630288.jpg (91.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Аэрошюты » Технические вопросы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: