• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной форум » Аэрошюты » Авиационный интерком Comtronics
Авиационный интерком Comtronics

Альберт

albert33

Ну, вроде всё понятно!
Андрюха - огласи весь список пожалуйста!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Павел, цены понятны, и приняты к сведению, когда ждать знакомства с товаром, и как это будет в реале? Мой график работы предполагаетпоездки по области ежедневно, но если Вы обозначите дату встречи в Петушках, буду готов увидеться, если не удобно-всё делаем через сына Альберта, Валерия, и то, если он не будет против... cool

, Петушки

Альберт

albert33

Андрюх, да Вы же знакомы!
Это же Паша - племяш Андрюхи Ручкина!
Всегда  к нам вместе приезжают...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

P@VEL

Самое простое конечно пересечься в Москве или прислать кого-нибудь. А так все обсуждаемо.

Если Валера будет не против, могу ему подвести. по деньгам также через него можно, либо на счет, либо на карту
Сообщение отредактировал P@VEL - Вторник, 05.11.2013, 00:28

, Москва

Андрей

йети

Паша, тогда давай на "ТЫ", я в Москве не был много лет, и ещё бы столько не быть, если будет возможность пересечся с Валерой-отправь всё с ним, если неудобно-либо тебе, либо Валере, будем искать другой способ, как, например, с получением дуги, или рогов, как вы эту деталь называете, но этот способ для меня самый проблематичный... biggrin

, Петушки

Альберт

albert33

Паш, да если сам к нам не собираешься - привози всё Валере, только с чёткими инструкциями по установке. Что бы у нас проблем не было...
А может лучше в гости на полёты приедете, да сами всё и установите?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

P@VEL

я сам как "безлошадный" могу только в пределах города. Приехать бы можно было, но это не от меня зависит. так что остановимся  пока на варианте с доставкой до Валеры. по подключению все очень просто: воткнул и заработало smile

, Москва

Альберт

albert33

ОК!
Я его предупрежу. Все его координаты в теме клуб Парамотор - несколькими строчками ниже...
Кстати, можете предложить к ним в магазин свои товары на комиссию поставить!
Могу посодействовать!  smile
Спокойной ночи.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

P@VEL

Буду иметь ввиду. Завтра днем тогда наберу его узнаю, как и когда.
Спокойной ночи.

, Москва

Альберт

albert33

Андрей!
Договорились с Пашкой, что передаст мне всё в Москве, когда я из Питера возвращаться буду...
Там же и происнтруктирует, как всё подключить!
Так что вези деньги! :-)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Андрей (Йети!)
Всё привёз и оставил у Морковкиных дома.
Только визоры нечаянно домой увёз.
Привезу на поле вместе с ключём для твоего винта! (Пора лопасти на зиму переводить!)
Ну, и в субботу, если будут соревнования - как штык на поле будь!
Будешь первое место в области в классе Аэрошюты выигрывать...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Альберт, спасибо за хлопоты, уж и не чаял, когда собственным шлемом обзаведусь, а по поводу приземления на точность-поле большое, сяду, надо же когда-нибудь и с выключенным мотором попробовать приземлиться...Буду один на Гере-побежу, будет пять аэрошютов-всё равно побежу, только сам себя!!! tongue

, Петушки

Андрей

йети

Павел,привет!Попробовал связать через ИНТЕРКОМ два шлема,которые ты мне передал через Альберта,-связь идеальная, потом завёл движок "Геры", до средних оборотов, послушал напарника-всё чётко слышно, совершенно подходящая связь для полётов с инструктором при обучении, намного облегчает понимание процесса...Паш, спасибо за подсказанную возможность лёгкого общения пилот-пассажир(уч.лёт),когда протестирую связку Р.П.-ПИЛОТ-ИВАН ИВАНЫЧ-ОТПИШУСЬ...

, Петушки

Павел

P@VEL

Привет, Андрей. Всегда рад помочь и рад что не разочаровал :). Мы в свое время перепробовали шлемы, гарнитуры  и интеркомы разных компаний, и остановились именно на этой (Comtronics), потому что качество связи не вызывает нареканий. С оборудованием других фирм добиться такой связи не удавалось.

Надеюсь связь "воздух - земля" также не разочарует.

, Москва

Андрей

йети

Павел, привет!Сегодня отлетал разок , выявилось, что связь Р.П.-пилот односторонняя, т.е.я слышу Альберта, а он меня-нет, пробовал несколько раз, не получилось...Засада, я думаю, в кнопке(что на липучке, отдельным шнуром)Пробовал через РТТрации-связь хорошая, меня слышно, нажимаю кнопку-у принимающей рации горит светодиод приёма, но звука нет, при том, что с этой же рации всё слышу, когда мне говорят.Если бы не работали микрофоны шлемов-не слышал бы и по интеркому, а там связь идеальная, вывод-скорее всего кнопка паскудничает, либо я что-то недонастроил happy , типа-ВОТКНУЛ-И ВСЁ РАБОТАЕТ... cry Жду подсказки, консультаций, а может, просто надо шнур заменить???

, Петушки

Павел

P@VEL

Хм... Думаю я знаю в чем проблема. Шлем напрямую подключал к рации? wink Нужно ТОЛЬКО через интерком!!! и все будет работать как часы.

, Москва

Андрей

йети

ОК,завтра попробую!

, Петушки

Андрей

йети

Паша,заработала связь!После твоего звонка подстроил шумоподавление на своей рации,на принимающей-появился нормальный звук, меня стало слышно.СПАСИБО!

, Петушки

Павел

P@VEL

Пожалуйста! Всегда рад помочь! Без тех. поддержки не оставим smile

, Москва

Танюха

Танюха

Андрей, рация понравилась up Заберу обе.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Андрей

йети

Понравилась-хорошо,, забирай, а у меня они не очень работали, правда, шлем был не мой, да и настроить правильно не получалось...Таня, если у тебя будут нормально работать-буду рад!

, Петушки

Андрей

йети

Чой-то весь текст подчеркнулся???...Сам собой... cry

, Петушки

Форум » Основной форум » Аэрошюты » Авиационный интерком Comtronics
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: