• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Аэрошюты » Перчатки с подогревом 12В
Перчатки с подогревом 12В

Павел

P@VEL

Представляем вниманию перчатки с подогревом от бортовой сети 12В. Больше нет необходимости заряжать аккумуляторы или покупать батарейки и бояться что их не хватит на весь полет. Эти перчатки обеспечат обогрев рук в течение всего полета, а цифровой контроллер позволит установить комфортную температуру.
Перчатки могут быть двух типов:
1. Тонкие перчатки с нагревательными элементами, которые можно одеть вовнутрь обычных зимних перчаток.

в комплекте цифровой контроллер (5 режимов)
цена: 210$

2. Перчатки со встроенным контроллером

особенностью этих перчаток является возможность управления устройствами с емкостными экранами (отвечать на звонок не снимая перчаток).
цена: 260$
Прикрепления: 1378476.jpg (58.3 Kb) · 9737117.jpg (53.0 Kb)
Сообщение отредактировал P@VEL - Вторник, 26.11.2013, 21:43

, Москва

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Приветствую!

Вопрос по существу:
Я так понял, п.1 и п.2 дополняют друг друга?
Пп.2 без электроподогрева, просто перчатки, но которые позволяют работать с емкостным экраном, а п.1 - можно вставлять в п.2 или другие перчатки???
Я верно понял???
Сообщение отредактировал DaylightOwl - Пятница, 29.11.2013, 06:54

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Андрей

йети

Алексей, хай! Если п.2 дополняет п.1-я попал cry поскольку заказал п.2 Павлу, но, общаясь с ним по телефону, понял так, чтовторой вариант тоже с подогревом, думаю, так и есть, просто недостаточно размещена информация, biggrin Павел, аууу surprised

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата йети ()
1-я попал
Андрюх, не переживай!
Здесь все ведут честный бизнес! Если что-то не так заказал - переиграешь! Ребята всё поймут.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Только что с Пашкой и Андрюхой по скайпу общался!
У Пашки сегодня День Рожденья!
С праздником его !!!
Сегодня уже сил наверное ответить у него не будет.  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Павел

P@VEL

Альберт, спасибо smile
Перчатки из п.1 одеваются вовнутрь других, а из п.2 имеют свой нагревательный элемент.

, Москва

Андрей

йети

Вот, о чём я и говорил! Паша, с прошедшим днём рождения тебя, АНГЕЛА ТЕБЕ ЗА СПИНОЙ, пусть оберегает тебя не только в небе, а везде!!! Админ, прошу прощения за не-по-теме, не знаю, где писать! tongue

, Петушки

Павел

P@VEL

Спасибо, Андрей smile

, Москва

Павел

P@VEL

Хорошая новость. Перчатки пришли оба варианта. Осталось решить как отдать.

, Москва

Андрей

йети

Денис приедет в понедельник-вторник, созвонимся, когда удобнее, и заберёт! Спасибо!

, Петушки

Альберт

albert33

Парни, не усложняйте!
Паш! Завези всё Валере (или созвонись, где сможете пересечься), отдашь перчатки ему, а он тебе сразу денюжки передаст, что бы ещё раз друг с дружкой вам не встречаться...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Если к воскресенью привезут, захватите на собраниеЮ хоца пощупать, особенно вариант 2, где полноценные перчатки с пальчиками для ёмкостного экрана.

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Андрей

йети

Павел, привет! Мой Зятёк, Денис, ранен в спину, несколько дней будет на больничном, приехать не сможет.Если не напряжно-пусть посылка побудет у тебя, пока не решим, как доставить... angry

, Петушки

Руслан

Руслан

Вот нашёл сетап, который можно использовать для обогрева обычных перчаток -  китаёзы для моделистов предлагают -  Обогреватель

Начал летать в Клуб Атлас , с 14 лет (2005г) - , первоначальное обучение, Ковров

Андрей

йети

Альберт, привет! Звонил Павел, вроде всё утрясается с моей посылкой, слава Валере, с оплатой он решит через тебя, будем ждать!              Постройка прицепа идёт к завершению, надеюсь до НГ закруглиться, и можно будет без "переобувки" летать!

, Петушки

Альберт

albert33

Цитата йети ()
слава Валере
Да, как раз в это время он на своём Кашкае по Москве километры "нарезает", за твоими перчатками...  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Андрюха!
Посылка забрана и прибудет в Евдокимцево днём 31-го, деньги отданы!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Спасибо, как Валера приедет-маякни, я подскочу, СЛАВА ВАЛЕРЕ!!! tongue

, Петушки

Андрей

йети

Павел,хай!Наконец-то я получил посылку от тебя, СПАСИБО, перчатки подошли по размеру на мои ручонки, а уж подсоединять к сети буду позже, потом отпишусь, с наступающим Рождеством тебя и  Андрея, всех благ!

, Петушки

Альберт

albert33

Андрюха! (Йети)
Твоя рулетка будет лежать до нашей новой встречи в моём "кукурузере! smile "
Спасибо за помощь!
Ну и надеюсь, что на следующих соревнованиях ты у меня выиграешь!
Говорят, что когда ученик превосходит своего учителя, последний, испытывает от этого необычайно-приятные ощущения.
Увы, пока мне такого испытать не довелось, но у тебя хороший шанс сделать это в первый раз!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Аэрошюты » Перчатки с подогревом 12В
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: