• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной форум » Купи-продайка » Предложите навигатор (для маршрутных полетов)
Предложите навигатор

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Например прога позволяет заложить в неё поляру крыла, затем выставить силу ветра и направление, а это значит получаешь  огромное преимущество в свободке перед остальными. Она всегда будет рекомендовать наивыгоднейшие режимы полёта. Но блин..... попытался разобраться с тем как заложить поляру, чуть с ума не сошёл, так и плюнул. Времени жалко на это.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (Виктор-Вязники)
Они у моего эту задачу решили по другому.

Да я знаю все это и решения эти уже есть давно, у меня лежит на работе такое чудо, батарея ноль....заряд держит 1-2 минуты с полного заряда до выключения.

Цитата (Виктор-Вязники)
Лёх, да и на полётах, я думаю вполне достаточно если нет конечно каких-то ограничений по зрению. Вся эта надёжность и быстродействие о которой ты говоришь, наверное, больше нужна на серьёзных соревнованиях с серьёзным призовым фондом..

Я сталкивался не раз, когда едешь, не туды свернул и приходится останавливаться, чтоб он перерасчитал маршрут....бывало 5-7 минут стоял в Москве, в Н.Новгороде. По этому и хочу чтоб пошустрей был, основная же его задача не полетная а авто + показ пробок без допприбамбасов.
А полетные ф-ции - это уже так, как бонус tongue

К тому же продукт мелкомягких (Microsoft) уже отмирает в мобильных устройствах. На него не стоит завязываться. Они вон с нокией люмиа полностью обоср....и вынуждены выкупать подразделение нокиа, чтоб хоть както спасти свое детище Windows Mobile (продолжение WinCE).
По этому я и не хочу завязываться с виндой вообще. Тенденции развития ОС для миниустройств - клоны Linux, в т.ч. андройд.
Ща даже на мой планшет с Windows 8 выпушен эмулятор Android , из под которого можно устанавливать и запускать андройдовское ПО.
Я тут хотел было планшет приладить как навигатор....но чет 10.1" многовато для трайка, хотя выглядит круто tongue . Ну и по цене - планшет всетаки стоит не дешево совсем...жалко его, мало ли че, посадка жесткая, или упадет на экран ченить......отверка, ключ.... wacko

Цитата (Виктор-Вязники)
Но блин..... попытался разобраться с тем как заложить поляру, чуть с ума не сошёл, так и плюнул. Времени жалко на это.

smile
Мне каааца тут надо да и надежнее задницей чуйствовать biggrin

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Романов Роман Викторович

Викторович

поехал я на клязьмарафтинг и в Петушках заблудилсо

спрашиваю у магазина, а хде тут мост через Клязьму?

мне говорят, нет такого!

а я говорю, ладно, пойду по навигатору посмотрю

интересно, что они они обо мне подумали...

а сам пошел отвязывать навигатор от подвески
Прикрепления: 3974002.jpg (213.8 Kb)

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Сергей

GapS

"Например прога позволяет заложить в неё поляру крыла, затем выставить силу ветра и направление, а это значит получаешь  огромное преимущество в свободке перед остальными. Она всегда будет рекомендовать наивыгоднейшие режимы полёта. Но блин..... попытался разобраться с тем как заложить поляру, чуть с ума не сошёл, так и плюнул. Времени жалко на это"
Поляра нужна для расчёта долёта.... обычно ставят по умолчанию соклассника..
Я пользуюсь значением текущего качества, когда тапку давлю...

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата (DaylightOwl)
Я тут хотел было планшет приладить как навигатор...
В Москве частенько вижу ездят.
Цитата (GapS)
Я пользуюсь значением текущего качества, когда тапку давлю..
Тоже не разобрался. Смотрю в настройки, качество выставляется от 50 до 100% .... Какое наше качество, как выставить... х. з. Может не туда смотрю....

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата (DaylightOwl)
Мне каааца тут надо да и надежнее задницей чуйствовать
Ты имеешь в виду интуицию?  biggrin   biggrin   biggrin

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата (Виктор-Вязники)
В Москве частенько вижу ездят.

Я имел в виду на паралет, а не в авто.

Цитата (Виктор-Вязники)
Ты имеешь в виду интуицию? 

ээээ ну да tongue

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Романов Роман Викторович

Викторович

сегодня в полете отключился собака серая

у Орехово-Зуево разворачиваюсь домой лететь, и тут бабац!!!

и пепец!!!

весь экран в маленьких разноцветных кубиках

ориентиров нет, солнца нет, кругом лес, названий деревень не помню и спросить не у кого...

ориентировался по спутниковым тарелкам

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Романов Роман Викторович

Викторович

кстати сам навигатор не накрылся, включается, спутники видит

не работает навигационная программа

кто поможет?

Начал летать в Бельково - , акробат, Кольчугино

Форум » Основной форум » Купи-продайка » Предложите навигатор (для маршрутных полетов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: