• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Купи-продайка » Компакт от Скаймакса!
Компакт от Скаймакса!

Альберт

albert33

Новые парамоторные установки Компакт от Скаймакса, на базе двигателя Мостер-185, с октября месяца можно будет приобрести со склада ЛТК "Евдокимцево"
Но лучше записаться заблаговременно.

Прикрепления: 0101278.png (638.4 Kb) · 3536092.png (115.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Еду за очередным Компактом во Владимир, в "Деловые линии" в предстоящий понедельник!
В связи с этим:
1. После получения будет лежать у нас на складе и дожидаться своего нового "хозяина"!
2. Если кто из Владимирских, желает перед моим отъездом в Индию попрощаться, потрещать и попить чаю - пишите в личку или звоните. Заеду!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну вот мы и вместе...


Всё очень нравится, особенно новая выхлопная (тихая) система:



и новый РУД от Vittorazi.
Проверил на удобство/ На руке сидит, как влитая. И нету этого неудобного рычага от круиз-контроля.
Прикрепления: 5439173.jpg (119.5 Kb) · 2135010.jpg (164.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 0350296.jpg (179.2 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Теперь, к бонусам от нашего клуба, добавились и бонусы от компании Скаймакс!!! 
До нового года, курс евро, при покупке установки, фиксируется на цифре 52,8 !!! 
Купить установку по такой цене да ещё пройти бесплатно обучение в ЛТК "Евдокимцево" - это ли не новогодний подарок для желающих приобщиться к полётам? 
(Количество установок по акции ограничено)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Хочу добрым словом отметить производителя сего девайса - Георгия, за качественный продукт!

Даже при том, что я пользую "экспортный" вариант (установка по моей просьбе готовилась для поездки с ней на Гоа и я просил Георгия сделать и подогнать всё так, что бы мне не пришлось подтягивать, подкручивать, вывешивать и т п) - качество и его отношение - выше всяких похвал ибо уверен и обычные ранцы в этом смысле от моего ничем не отличаются!!!

В первый день, когда распечатывал, я просто достал данного компакта из чехла, поставил ограждение, винт, залил бенз и... в добрый путь.

Так же поступаю и во все остальные полётные дни. Нет, визуальный осмотр делаю, конечно, но ощущение, что летаю на "иномарке!"

Не рекламу делаю, просто отзыв пишу.
Сотрудничал ранее с разными производителями ранцевых установок. Теперь в партнёрах оставил только Скаймакс!

Я не утверждаю, что Скаймакс - лучший, я утверждаю, что Скаймакс лучший из тех компаний, с кем я ранее сотрудничал.

Рекомендую. И за сказанное - отвечаю.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Купи-продайка » Компакт от Скаймакса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: