• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Проишествия в области (ЧП)
Проишествия в области

Альберт

albert33

booze booze
Спокойной ночи!
Я уже замёрз в бане!
Пошёл спать!!!  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата albert33 ()
Но за твои слова относительно ликования муромчан по поводу олимпийского огня - мой искренний РЕСПЕКТ!!!
Не надо респектов! Люди на столько задрочены этой властью,что уже потеряли все ориентиры, а праздника-то душе всё равно хочется, вот и
радуются искренне.
Мне вообще показалось, что в твоих суждениях есть некое противоречие. Если тебе наплевать на этих людей хулиганов, чо тогда воздух сотрясать..... Из всех этих историй мы можем только делать выводы или анализировать о причинах лп для себя с целью их профилактики.
Цитата albert33 ()
А я убеждён, что эффективность действий, находится в прямой зависимости от их жёсткости...
Абсолютно согласен, только за одним но! Эта жёсткость должна исходить не от тебя и не от меня, а от соответствующих служб. Повторю не имеем мы права ни морального не юридического.  Если кто-то идёт на подобные действия:
Цитата albert33 ()
А мы оставляем за собой право радоваться при встречах только подобным нам!  biggrin А тех, кто по нашему мнению нашему движению вредит - игнорировать!
Может быть это и более "жёстко", зато уверен, что более честно!!!

то всегда получать будет одно и тоже:
Цитата albert33 ()
Мы уже свою порцию дерьма, в одиночку, от этой публики искушали
очередную порцию дерьма. Если цель таким образом не достижима, то зачем идти этим путём наращивая неприязнь друг к другу.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

smile smile
Вить, так много вопросов...  smile
Могу отвечать по каждому, но так или иначе большинство моих ответов предсказуемы и находили отражение в предыдущих полемиках на разных сайтах ранее и принятых (и опубликованных) заявлениях в нашем клубе.
Основной смысл этих заявлений не в наказании кого бы то ни было, а в нашей публичной оценке действий наших оппонентов, а так же в обозначении того, что с подобными персонами у нас не может быть ничего общего.
Втягиваться в полемику по конкретным персонам далее -  считаю неправильным.
К тому же, как мы с тобой и говорили ранее, по интернету трудно передать суть мысли и она довольно часто, собеседником воспринимается неверно.

...Одного индийского старца, дожившего до глубоких седин, журналисты попросили назвать главную, на его взгляд, причину того, что он так долго прожил.
Старец подумав, ответил, что на его взгляд главная причина такой долгой жизни заключается в том, что он никогда ни с кем не спорил.
Журналист недоверчиво воскликнул: "Прожить так долго из-за того, что ни с кем не спорил невозможно!!!"
"Ну, невозможно, значит невозможно - ответил старец и удалился..."  smile

Это я сделал такую "подводку" для того, что бы ответить на твоё высказывание

Цитата Виктор-Вязники ()
в твоих суждениях есть некое противоречие

"Ну есть противоречие, значит есть противоречие!"  smile
ПС.
Если у тебя сохранится желание, то обсудим всё это и многое другое при личной встрече!
Приезжай к нам на полёты с ночёвкой - время тогда на всё хватит!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Проишествия в области (ЧП)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: