• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Проишествия в области (ЧП)
Проишествия в области

Алексей Лимонов

DaylightOwl

РЯДОМ С СУДОГОДСКОЙ ДЕРЕВНЕЙ СУХОВКА УПАЛ ДЕЛЬТАПЛАН
Выходные не обошлись без инцидентов. В воскресенье, 18 августа, в Судогодском районе упал дельтапланерист. Уроженец Владимира (1956 года рождения) шел на посадку, но в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля и он рухнул на землю в высоты в 15 метров.

Подробнее здесь: http://33dv.ru/index.p....temid=7

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Это товарищ Магната. В прошлом лётчик. Сегодня Магнат навестит и расскажет подробности.
Сочувствуем.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Максим

Pauk

sad

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Танюха

Танюха

А вот ещё неизвестный горе-пилот показывает на своем примере, что бывает, если нарушать федеральные правила авиации.
http://progorod33.ru/news/view/68246
Дорогие пилоты и наши гости, лишний раз напоминаю вам - не летайте на городом, летайте безопасно, не нарушая закона, не забывайте на полёты мозг и будет вам счастье. Я хочу увидеть вас в далёком будущем старыми облезлыми орлами smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Фикасе! 
Что бы там журналисты не написали, мы то видим, что это параплан! 

Интересно - свободник или моторник? (Хотя судя по времени суток, свободники уже в это время не летают!) 
Если моторник, то что за техника? Причина отказа и т.п. 
Ну и полёт над городом, над монастырём - это конечно круто! (По мнению Владимирских пилотов!) Хотя возможно, что это и не местные, а кто-нибудь из залётных! 
У нас-то ведь тоже нет-нет, да выявляются случаи, когда кто то у нас летал, но это не мы!!!   
И что, опять никаких данных и разбора полёта о "герое?" 
Хотя о чём это я? 
Камнями, конечно, давайте в пилота кидаться не будем. Кто из нас без греха? 
Но уж если быть объективным, то это как раз тот самый случай, когда вся мощь карательного аппарата должна быть направлена на выявление и наказание, а не как в нашем случае, когда возможно, больной человек пишет и пишет, а они всё проверяют и проверяют...   ;)
Прикрепления: 0996536.jpg (26.3 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ну, ДПСники же подъехали спросили пьяный или трезвый,оказался трезвым, а трезвым (я так поняла из статьи) подать на город можно biggrin И вообще, ни одна служба не удивлена, похоже для всех рядовое происшествие.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата Танюха ()
И вообще, ни одна служба не удивлена, похоже для всех рядовое происшествие.
Это до поры до времени.
Вот из-за таких гов...ов анархистов начнут шкурить всех без разбора.
Сообщение отредактировал DaylightOwl - Четверг, 17.10.2013, 15:39

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Лощилов Александр Капитонович

kapiton

На сайте Parafly33  в собщении от 7.07.2013 в теме "Полеты в Филипушах"
что-то есть.Возможно и не об этом,но уж больно похоже...Про распутывание строп
после "успешной посадки"возле Успенского собора...
Цитирую:
KonstantinДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:18 | Сообщение # 2Генерал-полковникГруппа: АдминистраторыСообщений: 1061Репутация: 12  ±Статус: OfflineВчера выбрались с Борисом на поворот в Горици. До самих Гориц небыло смысла ехать так как там поля все заросли, а на повороте у остановки есть небольшое место. Правда ветер дул от дороги и от этого в этом месте повис ротор плюс еще за дорогой линия электропередач этим и осложнялся старт. 
Пока Борис стартовал я разматывал стропы после успешного приземления на горку у успенского собора и поэтому задержался со стартом до темноты.

Начал летать в 1980 г. - , Владимир

" У всех остальных есть длина с шириной
но лишь у тебя - высота..."

Альберт

albert33

Цитата kapiton ()
На сайте Parafly33  в собщении от 7.07.2013 в теме "Полеты в Филипушах"
Спасибо Капитоныч!
Это многое объясняет....  И не удивляет... Думаю, да точнее уверен теперь, что это именно тот случай...
Очень печально.
Ну да это дело не наше, а Владимирских пилотов.
Мы бы наверное у нас такому пилоту "тёмную" устроили...  smile smile
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 17.10.2013, 19:12

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ну вот, даже не интересно стало sad

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата albert33 ()
Ну да это дело не наше, а Владимирских пилотов.
транспортные прокуратура и полиция без разделения на районы, они областные и им пофиг где произошло.
Цитата kapiton ()
Возможно и не об этом,но уж больно похоже...
Да оно, оно. Просто не хотелось писать с именами, раз уже открыли интригу, крыло это его, да и не первый раз он над городом летает.....что можно еще ожидать от чела, который законы трактует по-своему и в свою пользу и вводит в заблуждение остальных...
sad

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Альберт

albert33

Лёх, а давай мы более у нас на сайте продолжать не будем?
Просто нас не осуждайте, когда мы в подобных случаях и подобным персонажам, деньги на лечение собирать отказываемся...
Каждый сам выбирает свою дорогу.
Во Владимире и своих авторитетов в авиации предостаточно - Вот Капитоныч, например, Маэстро, Андрианов, председатель федерации вот на все подобные происшествия, как выяснилось из статьи, выезжает вместе с ФСБ, ты сам не последнее слово имеешь, Володя Басакин, Саша Троя, Витя с Вязников, Силыч...Да мало ли ещё у нас серьёзных и влиятельных пилотов?
Но если все они молчат - нам то зачем?
Мы уже свою порцию дерьма, в одиночку, от этой публики искушали, что и нашло отражение в соотвествующих заявлениях на нашем сайте.
Если это кому ещё нужно, пусть они и разгребают.
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 18.10.2013, 11:51

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алексей Лимонов

DaylightOwl

Цитата albert33 ()
Лёх, а давай мы более у нас на сайте продолжать не будем?

ок.

Цитата albert33 ()
Мы уже свою порцию дерьма, в одиночку, от этой публики искушали

Делай, что должно, и пусть будет, что будет
Марк Аврелий
(кажется это его изречение)

Начал летать в с 1987 года на Ми-2 - , Зорро2-42, Владимир

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ец!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Альберт, по поводу молчания…. А как вообще можно повлиять натого или иного пилота не в рамках клуба? Да и имеет ли кто-то моральное право
вообще влиять на кого либо? Можно озвучить своё мнение по какому-то эпизоду, да
и то, где эта тонкая грань между мнением и нравоучением или умничеством…. Сказанное
мной, что либо, из добрых побуждений может быть воспринято совершенно иначе. В
клубе есть дисциплина принятая всеми членами, соответственно и реакция на
критику совершенно другая. Соответственно вы и кандидатов в свои ряды выбираете
тех, кто способен принять дисциплинарные рамки и иметь правильную реакцию на
мнение коллектива в случае чего. Это нормально.  В не клуба, вообще, как показывает практика
взаимоотношений, смысла не имеет не то, что влиять, а даже мнение своё
высказывать публично. Можно всё сказать с глазу на глаз по дружески, аккуратно
без, ни в коем случае, давления, но это если провинившийся твой близкий товарищ
и вы понимаете друг друга без лишних слов. Во всех остальных случаях вразумления
это никакого не даёт. Психология и линия поведения уже давно у всех
сформирована и ничего тут не поменяешь, если не в рамках клубной дисциплины,
добровольно принятой. Да и в рамках клуба не со всеми это вразумление сработает.
С импульсивными всё будет заканчиваться грустным расставанием и тихой обидой.
Пилот будет всегда действовать согласно своей психологии, а   руководитель не станет терпеть какие либо
выкрутасы, ставящие под удар, прежде всего его ответственность как директора. На
светились и на светились. За попу их не взяли. Резонанса со стороны властей не
вызвали, ну и хорошо. Это всё что  мне можно
подумать по этому поводу в данной ситуации.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

Привет Вить!
И согласен, и не согласен!
Основной аргумент Владимирских (и не только) троллей и различных анонимов, в переписке со мной всегда был такой:
"Ну, если ты прав -то где твои сторонники?"
И они по своему правы! Потому что высказанная мною позиция без солидарности с нею других пилотов области - это только моя позиция!
 Предположим, что в этом конкретном случае, ты мою позицию разделяешь.
Даже если бы ты просто сделал нарушителю замечание, то в следующий раз, он бы задумался...
Если бы ему публично сделали замечание несколько пилотов - это была бы уже другая ситуация.
А если бы эти пилоты  выдвинули что-то типа ультиматума - типа - или летаем в соответствии с договорённостями или мы вас не знаем, то уверяю тебя - это сработало бы. Изоляция им совершенно ни к чему.
И если бы не отмороженных, то нормальных бы точно предостерегло бы от подобных действий в будущем.
А так, на сегодня, во Владимире, именно эти "отмороженные" и задают тон во Владимире, подавая раз за разом дурные примеры, встающей на крыло молодёжи.
И поскольку эта молодёжь не слышит другой позиции, то начинает считать такое поведение нормой.
Чем всё это заканчивается, ты и сам прекрасно знаешь. Примеров уже предостаточно.
Вроде понятно объяснил.
Хотя в "Евдокимцево" сегодня баня и я выдул уже литра три пива!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

С лёгким паром! smile
Цитата albert33 ()
Даже если бы ты просто сделал нарушителю замечание, то в следующий раз, он бы задумался... Если бы ему публично сделали замечание несколько пилотов - это была бы уже другая ситуация.
А если бы эти пилоты  выдвинули что-то типа ультиматума - типа - или летаем в соответствии с договорённостями или мы вас не знаем, то уверяю тебя - это сработало бы. Изоляция им совершенно ни к чему.
И если бы не отмороженных, то нормальных бы точно предостерегло бы от подобных действий в будущем.
А так, на сегодня, во Владимире, именно эти "отмороженные" и задают тон во Владимире, подавая раз за разом дурные примеры, встающей на крыло молодёжи.
И поскольку эта молодёжь не слышит другой позиции, то начинает считать такое поведение нормой.
Логика абсолютно верная, согласен, но не дееспособная. Всёзакончится распадом на мелкие групки с косыми взглядами, сплетнями и обсиранием
за спиной. Мне бы хотелось чтобы при встречах мы друг другу радовались. Что
должен испытывать человек при встрече с другим – радость. На мой взгляд, это
важнее. Тогда и влияние друг на друга будет более  положительным. Ну…. Мне так кажется…… smile

Добавлю... слишком популярным и доступным становится этот вид спорта
Сообщение отредактировал Виктор-Вязники - Пятница, 18.10.2013, 22:33

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

Цитата Виктор-Вязники ()
Что должен испытывать человек при встрече с другим – радость. На мой взгляд
Тогда позитивного вам настроения!  biggrin :D При встречах друг с другом!
А мы оставляем за собой право радоваться при встречах только подобным нам!  biggrin :D
А тех, кто по нашему мнению нашему движению вредит - игнорировать!
Может быть это и более "жёстко", зато уверен, что более честно!!!
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 18.10.2013, 22:55

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Вот у нас ситуация развивается интересная...... и высказывал много раз свое мнение не стесняясь возрастных различий и положений и собственно не я один и толку ни какого....... А речь идёт о той взлётке, где ты крайний раз у нас поднимался в небо. Да и с хозяином вы познакомились. Уважаемый и просто хороший человек. 
Я был категорический противник и являюсь им до сих пор обустройства там дельтодрома.....  Можно со строгими ограничениями летать на аэрошюте, парамоторе, но на дельтике ........ А ещё и самолёт появился..... Учитывая опыт  самостоятельных полётов  у пилотов на дельтиках чуть больше года, а хозяин самолёта вообще не имеет опыта на данном типе, какой это риск...... Массы и скоростные режимы совсем другие.....На одном конце взлётки обрыв с деревьями и рекой, а на другой через сто метров жилой дом под названием китайская стена, дальше частный сектор километра на два..... Как исправить ситуацию..... до беды не далеко учитывая опыт и возраст.....
Ни какие личностные действия не возымеют силы..... При всём уважении остаётся только смотреть.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата albert33 ()
А тех, кто по нашему мнению нашему движению вредит - игнорировать!
это проблемы не решит. Повторю, слишком большая становиться популярность.
Сообщение отредактировал Виктор-Вязники - Пятница, 18.10.2013, 22:59

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата albert33 ()
Тогда позитивного вам настроения!
  Почему  вам, я и с тобой бы тоже хотел встречаться с радостью и со всеми членами вашего клуба!  biggrin

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

Да, если честно, с тобой полностью согласен!
Даже в тот раз, в более-менее "лояльную" погоду сделал для себя вывод, что для наших целей, такая "поляна" нам бы не подошла.
Речь веду не о себе. Мне то давно похрен, откуда взлетать, но для обучения новичков - ни-ни!
И про дельтиков в тот раз тоже подумал: "Куда же они взлетают? Дальше пропасть! И при отказе (тьфу, тьфу, тьфу - пилоту пипец)"
Кстати, если ты обратил внимание на мои взлёты, то не мог не увидеть технику набора высоты (змейкой), при которой я в любой фазе своего полёта, сохранял для себя шансы безопасной посадки...
Но всё-таки здесь мы ведём речь о другом! Парапланерист нарушал и ФАП и технику безопасности не вынужденно, а осознанно!
И делает это регулярно! И не он один! То тут, то там приходится читать - то на горьковскую трассу сядут, то ещё куда. Но это не беда - с  кем не бывает!
Беда в том, что они БРАВИРУЮТ этим!!! И этой своей бравадой, подначивают молодёжь к подобным действиям, вместо того, что бы на своём примере показать, мол смотрите, как не надо делать!
В личных переписках  при личных встречах, подавляющее число парапланеристов нашей области, разделяют мою позицию и жмут мне руку, за её честное изложение, но когда дело доходит до её публичной поддержки и солидарности, то как правило, люди начинаю говорить нечто вроде :
Цитата Виктор-Вязники ()
В не клуба, вообще, как показывает практика взаимоотношений, смысла не имеет не то, что влиять, а даже мнение своё
высказывать публично. Можно всё сказать с глазу на глаз по дружески, аккуратно
без, ни в коем случае, давления, но это если провинившийся твой близкий товарищ
и вы понимаете друг друга без лишних слов. Во всех остальных случаях вразумления
это никакого не даёт.
У каждого при этом свои интересы. кто опасается прямых конфликтов. У кого-то другая мотивация.
Но на мой взгляд это всё напоминает ситуацию, когда у вас во дворе завелась банальная шпана - пьют вечерами пиво, орут до полуночи песни, при попытке сделать им замечания - вытаскивают из кармана "финку", что бы "пасть не открывали", и все умные и благородные жители района, предпочитают ходить "втихомолочку" и делать вид, что ничего не случилось.
Оправдывая своё поведение чем то вроде:
Цитата Виктор-Вязники ()
А как вообще можно повлиять натого или иного пилота не в рамках клуба? Да и имеет ли кто-то моральное право вообще влиять на кого либо? Можно озвучить своё мнение по какому-то эпизоду, да
и то, где эта тонкая грань между мнением и нравоучением или умничеством….
Прошу прощения, Виктор, что ссылаюсь на твои цитаты.
Просто кроме тебя более никто в этот диалог вступить вообще не пожелал...
Извини. ничего личного.
С искренним уважением за высказанную позицию.
Сообщение отредактировал albert33 - Пятница, 18.10.2013, 23:43

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата albert33 ()
Прошу прощения, Виктор, что ссылаюсь на твои цитаты.
Нет причин для извинения. Если б было всё так просто как во дворе, так можно и морду набить если здоровье позволяет, а тут ситуация другая..... Во первых то что мы летаем на одинаковой технике всё же это ещё не даёт нам права делать какие-то замечания в личный адрес кому либо. Это не дети в песочнице. Или синяки на лавочке во дворе. Пожурить их имеет полное моральное право только мама, папа или беспокоящаяся жена, а мы не имеем. 
Я согласен что хулиганство не приемлемо, это даже не обсуждается..... я немного о другом..... о моральной правоте действий их характере и главное на сколько они эффективны повторю не в рамках клуба.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Танюха

Танюха

Цитата Виктор-Вязники ()
За попу их не взяли. Резонанса со стороны властей невызвали, ну и хорошо.
"Фу, пронесло" - подумали все, от чиновника до обычного ванька-лётчика smile
Менталитет русского человека.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата Танюха ()
Фу, пронесло" - подумали все, от чиновника до обычного ванька-лётчика Менталитет русского человека.
Возможно я и ванёк- лётчик и да, я русский человек с таким менталитетом и ничего дурного в этом не вижу.
 А вот что касается чиновников, то чтобы вот не было таких обсуждений прежде всего не мы должны думать о способах влияния на хулиганов, а думать должны эти самые чиновники. Когда пилот будет знать, что хулиганство такого рода будет всегда заканчиваться трудно подъёмным штрафом тогда и желания не будет его совершать.
Сообщение отредактировал Виктор-Вязники - Пятница, 18.10.2013, 23:58

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Только такой механизм позволит исправить ситуацию, всё остальное кроме конфликта ничего не даст.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

Цитата Виктор-Вязники ()
главное на сколько они эффективны повторю не в рамках клуба.
А я убеждён, что эффективность действий, находится в прямой зависимости от их жёсткости...
Что же до:
Цитата Виктор-Вязники ()
моральной правоте действий
то мне странно слышать это от человека, который в огромном количестве своих постов апеллирует к государству, законности и церкви.
Есть Закон! 
Федеральные авиционные правила.
Они напрямую, а не опосредованно ЗАПРЕЩАЮТ  полёты над жилыми домами.
И только по уведомительной системе. И то и другое в данном случае, очевидно, было нарушено.
Как там в известном фильме:
Тот кто нарушил - есмь БЫК!
На БЫКА - КНУТ!
Мы же не в европах живём!
Русский человек никогда окромя насилия ничего не воспринимал.
Но мы с тобой не государство и не можем (и не хотим) его подменять!
Но оградить-то себя от этой "дворОвой" шпаны мы в состоянии?
Ну или хотя бы проводить посильную агитацию, а не отсиживаться по принципу: "Моя хата с краю, ничего не знаю!!!"
Но это я с тобой просто филосовствую. До этой истории и принявших участие в ней персонажей мне давно нет никакого дела! Я свой выбор, относительно фальшивых "обнимашек" давно сделал и не жалею об этом.
Мне по пути со всеми, кто разделяет мои взгляды. А так же с теми, кто их не разделяет, но хотя бы не высмеивает и не отвергает!
Что же касается всех остальных - небо большое! Пусть каждый найдёт себе СВОЮ компанию.
ВСЕХ объединить всё равно не получится!
И даже тот факт, что на одних соревнованиях собирается 100 пилотов, а на других - 9 - ни о чём не говорит!
Главное, что бы этим девятерым было комфортно друг с другом!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Альберт, а может  надо не ругаться на хулиганов, а на оборот, хвалить и поддерживать. Молодцы ребята, давайте ещё...... может быстрее на штрафы с конфискацией встрянут.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Цитата albert33 ()
то мне странно слышать это от человека, который в огромном количестве своих постов апеллирует к государству, законности и церкви.
Ничего странного не вижу, потому как за соблюдением законности должны следить те кому за это платят зарплату, а с точки зрения церкви...... мы наверное по разному с тобой понимаём  религиозный взгляд на мораль.

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Альберт

albert33

Цитата Виктор-Вязники ()
может быстрее на штрафы с конфискацией встрянут.
Это провокация! Это не наш метод!  smile
Мы же с тобой не на лубянке работаем!  smile
Цитата Виктор-Вязники ()
потому как за соблюдением законности должны следить те кому за это платят зарплату
Это правда! Но мы с тобой, как истинные патриоты своей страны, а не как те, которые нынче до власти дорвались, должны следить за теми, кто 
Цитата Виктор-Вязники ()
кому за это платят зарплату
Ибо эту самую зарплату им платят из наших с тобой налогов и с нашей с тобой ренты на нефть...
Но это уже совсем другая тема!
 Ты меня пожалуйста в политику не впутывай!  biggrin biggrin
Я уже давно - просто наблюдатель!  biggrin biggrin
Кажется с 94-го...
Когда на выборах в гос.думу прошли только те, кто прошли...  smile
Моих представителей там не было. И до сих пор не пускают.
Ну и пускай себе руководят...  biggrin
Мой "мирок" ограничивается теперь моей деревней и нашим клубом.
И я не хочу никому мешать и не хочу, что бы нам мешали...
Мир, труд, май!
Свободу афроамериканцам!
Но, пасаран!
Да здравствует Вьетнам, Иран, Ирак, Афганистан, Венесуэла, Северная Корея, Чим Кен Ир, Ве-ве-путин и т.д и т.п.
Янки-суки! Как Петрович скажет, так и сделаем! 
Но за твои слова относительно ликования муромчан по поводу олимпийского огня - мой искренний РЕСПЕКТ!!!
Я бы сказал больше и жёстче, но ограничусь четверостишьем, которое в подобных случаях писал уже не раз:
Идут бараны,
Бьют в барабаны.
Кожу на них дают - 
Сами БАРАНЫ!!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Петренко Виктор Владимирович

Виктор-Вязники

Блин! Вот о чём бы мужики не начинали говорить, всё заканчивается политикой и......

Начал летать в 1991 - , Зоро2, Вязники

Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Проишествия в области (ЧП)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: