• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Внимание! Реальный срок пилоту тандема за гибель пассажира!
Внимание! Реальный срок пилоту тандема за гибель пассажира!

Дядя Вадик

vaim7

Спасибо за подробное объяснение. Полегчало, а то народ переживает.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

smile
Не переживайте! Если что и будет, то:
1. Сначала сугубо против коммерсов, что уже назрело. Читаешь чужие форумы - уже кто только летать не учит.
У нас тут прошлой осенью пара человек из Владимира полетела, а недавно читаю на другом форуме - уже и они кого то научить успели...  wink wink Даже что то типа гуру их там назвали.. Гы-гы
А они только недавно ко мне свою поломанную "ограду" с винтом менять привозили..
Реально пришло время порядок в этом деле наводить... Пока чужих шей не наломали.
2. Сначала начнут шерстить крупные города - областные центры и им подобные, "закрытые" города и т.п.

По этому успеете переориентироваться на "правильные" полёты!

А именно:
1. Будете извещать о предстоящих полётах друг друга не на сайте, а по смс.
2. Будете летать не у городов, а подальше - над лесами и озёрами (Что теперь мне представляется даже интересней), взлетая с диких лугов и жаря шашлыки в мангалах у берега реки. Будут лишь небольшие расходы на поездки, зато какой кайф собираться всем желающим, вместе, каждый раз новом месте, на берегу реки или озера... С ночёвкой или без!

А то, летая каждый раз на нашем парадроме, вы в "инкубаторских"превращаетесь... smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Я до покупки паралета осваивал на парарлан.нет ветку купи продайка, там каждый второй кто продает паралеты пишет продам и научу, чему научит? Это жизнь и доверять ее кому попало не хочется.

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Форум » Основной форум » Мотобезопасность » Внимание! Реальный срок пилоту тандема за гибель пассажира!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: